Перейти к публикации

1.7 года и 6 зубов.


_Katrysya_

Полезные сообщения

Доче скоро 1.8 а зубов только 6 и никаких вообще никаких намеков на то что хоть бы один зубик прорезывался. 

Это нормально? Когда вообще ждать зубы?  Я понимаю, тут ничего не сделаешь, или что можно сделать? Витамины? Кальций пить? 

Девчата,  поделитесь подобными случаями.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у вас первый вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младших все к 3м только выросли

Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сыну 1,4, 17 зуб идет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и два месяца. Только прорезались первые два зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 1,4 года в наличии 12 зубов, еще 4 на подходе, но у нас лезут сразу пачками. В 6 мес. 2 вылезли, с 10 до 10,5 мес еще 6,  потом еще 1 месяц назад, 3 зуба вот в течении 2-х недель вышли. Еще 2 клыка уже выпирают в десне, но они у него долго лезут, в таком состоянии уже месяца 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не переживайте вы, у каждого ребенка  индивидуальный организм. У моей дочурки в 1,7 тоже было 6 зубов, а потом  чуть ли не тоже пачками резаться стали)), а у сынишки в этом же возрасте было 12, так что все относительно, и не надо пичкать кроху таблетками!! Только здоровое питание и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач говорит? Сыну было когда 9 мес, у него всего 6 зубов было, а должно быть 8 уже , нам кальций пить прописали. Хирург детский смотрел. Пропили, зубы начали расти лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lyolika сказал(а):

А что врач говорит? Сыну было когда 9 мес, у него всего 6 зубов было, а должно быть 8 уже , нам кальций пить прописали. Хирург детский смотрел. Пропили, зубы начали расти лучше 

Да ладно,  ничего не должно.  Вот у старшего в три мес полезли,  в год уде были все,  кроме посл маляров,  они к двум выросли. 

У младших в 9 полезли,  все были к 2.6, к 3 вот посл маляры, вылезли полностью. 

Вообще,  когда УЗИ делают видно,  заложились или нет зубы,  если заложились,  то вылезут 

Если кальций,  то д3 никомед,  компливит кальций детский лабуда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка помладше, 1,5 но тоже 6 зубов. Периодически загоняюсь на эту тему. Особенно когда вижу наших ровесников с полным ртом зубов.

Пили и кальций, и витамин К который помогает этому кальцию усваиваться, а воз и ныне там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// когда первые вылезли? Я не помню сколько зубов у сына было в год и 8, но первые вылезли в год и почти 2 месяца. Сейчас ему 2,7. Не хватает одного или 2 зубов. Все зубы лезли незаметно, а именно без температуры, покраснения десен и прочих признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly первый зуб в 10.5 мес. Второй в 11,5 . Ещё 3 в 1,1 и шестой в 1,2. 

Всё. С тех пор тишь, да гладь уже 3 месяца.

Ну вот единственный плюс, что лезут незаметно. Тоже без температуры, капризов и т.д.  Хотя неизвестно, как оно дальше будет. Ведь их пока всего 6 ((

3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// дальше так же будут лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего поздно зубы полезли,но сразу пачками,по 4 штуки,причем со всеми прелестями - капризами,слюнями,соплями,темпой и пр.Жесть,как вспомню,так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...