Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

42 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, мы сегодня на море были. Вот вам фоточек с видом на Владимирский собор в Херсонесе - он стоит рядом с местом, где крестили Князя Владимира.

Ну и жарищи нашей немножко заберите, +34° ох как тяжело даются

PhotoGrid_1564581674805.jpg

Кстати, я записалась на УЗИ на 6-е число, будет 6,4 нед.

Какую красоту ты всегда показываешь! Я беру ваше тепло. Кулачки на УЗИ!

34 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // в каком смысле любая? Может я ещё не дочитала, но любая кроме 1 и 4, он имел ввиду, я надеюсь?

@Юлия@ Юленька, я за Танюшей подсматривала, опять БХБ была, к сожалению :-((( 

И правда, не дочитала, уже про группу написали. А у меня гиня страстно хочет анализы моего мужа получить, на группу, резус и ВИЧ, группу и резус он не знает!!! А человек воевал, на минуточку, офицер. Как так то??? Я не сильно его тороплю потому что у меня 4+ и в принципе по барабану что там у него. У нас все будет хорошо. 

Очень жаль...

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Никак полоски, были, да все вышли (((. Поплакала, но значит так нужно 

Мне очень жаль, Танюша. Держись, все обязательно будет хорошо. Значит еще не время.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU в яблочко...

1 час назад, EAU сказал(а):

и вообще мужчины любят четкость и все по делу - даёшь бумажку, на ней список анализов, время, адрес и фио врача!! Усё!!

@Кнатуся не надо им ничего объяснять... сдал анализы. молодец!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет!???

@Анастасия36 с Днем Рождения тебя! Легких родов в срок, здоровья, благополучия?????

Ссылки скрыты.

 

@Eleni@// @//Alenka88// @Олюшка@86 @Ahimsa с недельками вас, девочки?

 

 

11 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе утро домик!!!!

Да ты ж такой Шладкий))

Ромочка богатырь и самое главное что везде серьезный)) Зацелуй красавчика!!!

Я шлю вам ??? У нас сегодня с утра уже +27, а на днях обещают до +37...ужас, жарища))

 

Видела)) Вопрос заметила, но пока перечитала, забыла что кому надо ответить)) История у меня простая, мы с дочей 5 лет не могли заБ...куча обследований, анализов, врачей, и в друг... в цикле ГСГ-шном получилось))))Вот нашему счасть уже 4,6)) А я всегда хотела чтоб разница была не большая между детьми, вот и начали планировать второго ребенка, когда Соне было уже 2 года...Я почему то такая наивная думала, что второй ребенок легко получится, а не тут то было...По идее если проблемы с зачатием, то унас надо брать направление и ехать в Барнаул в ПЦ и там уже искать проблему...Но я не хочу, мне хватило первых 5 лет, мотаний за 500 км, по два раза на месяц) Вот пытаюсь решить проблему на месте с обычным Г) Анализы сдала, вроде все в норме, даже гормоны в норме, единственное был 17ОН прог повышен, но пересдала - в норме..В этом цикле сама поехала на ГСГ к тому же врачу, что и в первую Б (врач очень хорошая), сказала что с трубами все прекрасно, а проблема с эндометрием, а именно эндометрит, который не дает прикрепиться эмбриону к матке. И теперь нужно хорошее медикаментозное и физио- лечение...К своему Г еще не ездила, ждала же // в этом цикле, такая глупая понимаю же проблему и все равно надеялась))) А теперь жду М, после них поеду к Г за лечением)) Вот как то так моя история))
 

@Анастасия36 Настя, с днем рождения, дорогая!!!

 

10 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Спасибо))) решила убрать сонливость из жизни))) 

Всем доброе утро))) 

Настенька, с днём рождения!!!! Счастья улыбок каждый день и много много здоровья)))) лёгких родов))) здорового карапуза)))

0e680ed619b6.jpg

Всем солнечной недельки)))) и немного вида из окошка)

ab7a0a69e151.jpg

А ещё у моей архидеи новый листок выкручивается))) и новые бутончики на этой неделе вылезли))) на листики внимания не обращайте...это кошка поедает мою красоту( гоняю гоняю, а она все равно покушается(

d6d190140798.jpg

 

8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Юлия@ Юлечка,спасибо за рецепт.Очень интересный,раньше и не слышала о таком!:class:Ромочку зацелуй:kiss2:

@Олюшка@86 @//Alenka88// @Ahimsa @Eleni@// Олечка,Алёнушка,Машенька,Леночка,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия! ?

@Анастасия36 Настюша,с Днём рождения! ???Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!Будь счастлива и всегда любима!Добра,любви и благополучия твоей семье!Спокойных неделек и лёгких родов в срок!?

 

7 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, девочки-красавицы!

@Анастасия36, с Днём рождения! Пусть жизнь радует тебя прекрасными событиями, будь счастлива!

 

7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Беременность была еще одна 8 лет назад. С одного незащищенного раза, как и первая? но рожать я не захотела, т.к. мужчине ребенок был не нужен...

Муж нет, никогда детей не планировал до меня.

Вот вчера получила анализы первой фазы. Повышен ОН 17 Прогестерон. Но геникологиня в жк сказала, что это очень маленькое повышение и его и за повышение считать не стоит. Хотя и ФСГ повышен, но об этом она почему то ничего не сказала. Эстрогена вообще почему то в назначении не оказалось, что за...? Завтра еще иду в платную, послушаю, что там скажут. 

Вот анализ. Что скажете? 

21 день цикла, эндометрий трехслойный 11.7, желтое тело на месте, но еще и кисту нашли геморрологическую. Она прям у самого желтого тела прилепилась. Врач сказала, что лопнул сосуд. Спросила не было ли физ нагрузок во время овуляции. Как не было. Очень даже были. Я ж пресс как маньяк качала. При том, что не делала этого уже пару лет. Вот она считает, что это могло привести к лопанью сосуда. Но типа это тоже не страшно и рассосется за пару циклов.

Анализ на вит Д, феретин и железо будут на след неделе.

11 дпо сегодня утром тест безупречно чист. Расстроилась ?

Что еще сдавать? Где поискать причину? СГС на всякий случай запланировано на сентябрь.

 

 

 

 

20190731_083345.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Анастасии?? ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!

И ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЕ НА ДЕНЬ:

 

new-card-184097.jpg

 

7 часов назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет ??! Пусть последний день июля будет добрым к нам всем!

Дорогие Олюшка @Олюшка@86, Аленушка @//Alenka88//, Машуля @Ahimsa и Леночка @Eleni@//, с недельками вас ?????????! Лёгкой, светлой беременности! Отличного самочувствия @@@?!

@*Tiny*, Димулечку с прошедшим Днем Рождения????! Пусть растёт счастливым, любящим и любимым!

@Анастасия36, Настенька, Днём Рождения тебя ?! Побольше солнечных дней и поводов для радости! Добрых и верных людей рядом!

 

 

 

 

 

IMG-99b3ddef07607c9464c9770f5898f3d1-V.jpg

Юлечка,  @Юлия@, спасибо тебе огромное за добрый, уютный, богатый на волшебство и рождения деток ромашковый июльский домик ???????! Обнимаю тебя крепко-крепко?)! 

IMG-1b596b832948735507e10aab0fdd6b4e-V.jpg

 

7 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Анастасия36

@Беременная Ксю приветик мамулька! как вы? как Ника?

 

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, красавицы мои, всем привет! Огромное спасибо за поздравления с недельками, уже 24! Машуля с экватором тебя, милая, обратный отсчёт пошёл! Олюшка и Леночка, с недельками вас!

У нас жара стоит, дышать нечем. Я тут в полуауте. Ладно хоть дома сегодня и детки у родителей. Папа в пятницу уезжает в Пермь, опять на полгода. Внучка не увидит сразу даже, эх... Обучаю его вацапу ? Вышла на улицу один раз, думала помру, голова закружилась, пришла опять в горизонталь. А все равно люблю и обажаю жару. Уж лучше так, чем как в дорогой Перми в этом году. На фото с погодой без слез не глянешь. Так что я делюсь делюсь со всеми нашим солнышком и жарой, но дожди и серость чур не отправлять :-))) 

Юленька, хочу сказать тебе большое спасибо за прекрасный, теплый домик, за наших новых полосатиков и за столько ребятишек, которые решили что ДР на природе с шашлыком отмечать в жаркий июль это здорово! :-))) 

Это у нас в августе никто рожать не собирается что ли? Оля, ты следующая что-ли в роддом поедешь? 

Настенька, с днём рождения, дорогулька! Счастья, счастья и ещё раз счастья тебе!!!

 

4 часа назад, Polala // сказал(а):

Приветы, домику! Ух я заработалась!
@Анастасия36 Настюша, с днем рождения! Желаю огромного счастья!
Девчата-пузики, с новой неделькой! Пусть она будет счастливой и спокойной, как и все остальные!

@Юлия@ @EAU Девчата, целуйте сладких мальчишек! 
Мариша, Вассерман такой клеви, инопланетяшка маленький )))

@?Полосатый енот❤️  Танюша, с новым ником! Пусть все будет полосато! Орха красивущая! Я своих кошаков отучила лазить по подоконникам и столам. Выгонять не работает- нужен стойкий рефлекс. Пшикай кошку водой, каждый раз как лезет ))

@6arupa(Аня)  Вполне себе наступающая О, хватай мужа и в койку ))) Кулачки на результат!

@Eleni@// Леночка, с возвращением из отпуска! Пусть сил, эмоций и витаминов хватит до следующего!

 

 

 

Я вчера на учет сдаваться ходила, пачку направлений выдали, посмотрели и все такое. Осмотр внимательный, конечно, был- и почки простучала, и щитовидку посмтрела, и лимфоузлы. Но блин настораживает доктор, утверждающий, что в сочетании 1 и 4 группы крови может получится любая, ибо конфликт по группе это моя боль и моя 100% вероятность. Семейный анамнез как-то тоже не опросила. Это при том, что у меня сейчас девочка на работе тоже постановку на учет проходит, как-то у нее все иначе, ее даже из-за диабета мамы к эндокринологу и на ГТТ погнали, а у меня как-то наотъе..сь слегка. Ну посмотрим, чуть что буду сама обследоваться )) На днях пойду анализы сдавать, ну и пошла жара со специалистами, на скрин 16го..

 

3 часа назад, Lynitari сказал(а):

@Юлия@ Спасибо за домик, хозяюшка. Хоть я и была набегами, но было тепло и уютно.

И это, я мож не уследила чего, но разве Таня Tiny не полосатая у нас?

@Анастасия36 с днем рождения! Всего самого наилучшего! Легких родов!

@Ahimsa с экватором! Юху, полпути пройдено, всё ближе встреча с сыночком!

А ко мне сегодня приезжает подружка институтская. Почти 2 года не виделись. То у неё дети маленькие, то у меня)))) А ехать 2.5 часа... Далековато. Но я так рада! Всё, побежала стол накрывать))))

Девочки, спасибо вам всем за поздравление!!! Настроение прекрасное, сегодня ещё и последний рабочий день перед отпуском )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAU Маришка, как вообще у вас дела, твоя мама уже активно включилась в процесс, а остальные бабушки как? Ты познакомилась с той бабушкой, которая очень хочет, но как бы не родная?

Аленка, дела у нас отлично!! Помощь мне по сути сейчас не нужна, но моя мама очень обижается, говорит «зачем я тогда переезжала?!» хотя я ей говорила переезжать в августе, а она настояла на пораньше мол первое время без помощи никак.

свекровь приезжала 2 раза, привезла носочки вязаные (вот за это спасибо потому что все носки нам велики) 

а та «почти» бабушка пока живет на даче, но готовится стать крестной, очень обрадовалась.. когда крестить пока не знаю.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Никак полоски, были, да все вышли (((. Поплакала, но значит так нужно 

Танюша, держись! Видимо так должно было быть...НО скоро обязательно счастливая беременность наступит! Я верю в вас!!!!! @@@@@@@@@@@

@Юлия@ Юль,а ты когда открывала июльский домик, перед опубликованием тоже ее отправляли на проверку модераторам?

а то я переживаю может что-то не правильно сделала, раньше же такого не было..

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Танюша, держись! Видимо так должно было быть...НО скоро обязательно счастливая беременность наступит! Я верю в вас!!!!! @@@@@@@@@@@

@Юлия@ Юль,а ты когда открывала июльский домик, перед опубликованием тоже ее отправляли на проверку модераторам?

а то я переживаю может что-то не правильно сделала, раньше же такого не было..

Не переживай,Януль! Щас модеры проверят и ты откроешь домик!) всегда проверяют.

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 да Яночка, тоже проверяли. часа 2-3 точно.

Всем-Всем спасибо за теплые слова! Я старалась быть доброй, гостеприимной хозяюшкой! Очень рада что появились на свет новые малыши и две планюшки сменили свой статус, как я уже писала выше! Еще раз всех вас поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 да Яночка, тоже проверяли. часа 2-3 точно.

Всем-Всем спасибо за теплые слова! Я старалась быть доброй, гостеприимной хозяюшкой! Очень рада что появились на свет новые малыши и две планюшки сменили свой статус, как я уже писала выше! Еще раз всех вас поздравляю! 

у меня уже 7 часов проверяют))))

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ @Кнатуся блин, вот уж эти мужики...мой вначале тоже не доверял форуму, я тут жила в группе эндометриоза, потом до него дошло, что тут умнее люди, чем врачи, когда мне голову лечили 2 года, а оказалось эндокиста...в общем ты должна убедить мужа, что тут все прошли через одно и тоже, только диагнозы разные..мой муж упартый, но спасибо ему огромное, что слушался меня и все выполнял...все таблетки пил ,что говорила...ты только сама не шипи на него..спокойно постарайся поговорить 

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, августовский домик уже открыт!

Рада видеть вас всех в моем домике!!! Я его создавала с позитивом и от всей души!!!! Пусть он всем принесет счастье и исполнения желаний!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Собираю чемодан ))

Юленька, спасибо тебе за июльский домик, за все волшебство, что было в нем! 

Девочки, счастья всем в новом доме и новом месяце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@@@@@ уже-))) и пусть малышу понравится в садике.

Девочки, я опять с вопросом. Я все думаю, думаю и опять думаю-))

Вот я пью дюфастон, сегодня 11-й день как пью, врач сказала пить 15 дней, т.е. получится четко по 26-й день цикла. У меня цикл как раз 26 дней. Но вот я озаботилась вопросом поначитавшись, а когда М ждать после отмены дюфастона? В это воскресенье я его допью, а в след субботу мы в отпуск едем. Если бы не пила дюф, то жду М в это воскресенье, т.е. к поездке они как раз кончатся. А теперь чего, мне праздники привалят как раз на морьке? Вот радость то.... Когда обычно они могут начаться после отмены дюфа и нельзя ли не допивать его 15 дней, а скажем, пропить 12 и бросить. Ну, что бы поскорее М пришли и закончились нафик к поездке. 

О, ну это же классно, что активная нянька есть. Можно и Василия пристроить и отдохнуть и дела поделать. Красота. 

И куда планируете? 

Крым.... как всегда...))) осталось купить машину...))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...