Перейти к публикации

Кровотечение


Полезные сообщения

Так приятно все начиналось: имплантация, хгч, счастливые я  и муж, ожидание 1 узи... Узи произошло раньше... сильное кровотечение и вот мы уже неделю в больнице. Яркой крови нет, но до сих пор поливает то коричневым, то бурым ? особенно во время похода в туалет (он для меня врагом становится). Радует, но больше пугает начавшийся токсикоз: при спазмах увеличиваются выделения. Очень страшно потерять крошку! У него вчера сб по узи увидели. ?Ну почему нас не оставляют эти выделения... А еще очень боюсь, что нас выпишут, ведь больше положеного срока лечить нельзя... ? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колят транексам и ношпу? Увеличили дюфастон? Физио? Ретрохориальная гематома? Если да то какая по размеру?

держись, всё будет хорошо ????????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бурое и коричневое - это хорошо, гематома выходит. лежите дальше. можно выписаться днем и вечером снова поступить, отказать не имеют права, пригрозите жалобой и положат как миленькие. просто не могут больше определенного срока держать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// колят дротоверин вместо ношпы, капельница гемтраникс (тот же транексам, как мне сказали), и три раза укол тамзилат (кажется  так называется кровоостонавливающее). Физио нет. На узи сказали отслойка небольшая, размеры не озвучили. Дюф и утрик 200 по три раза в день. Сама еще в6 пью и фемибион 1. (Ре говорила, что можно)

@Baba я знаю, что не могут дольше  срока держать. Вот и страшно, нервничать нельзя, а нужно будет ругаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может и не нужно будет. просто  у нас мест не бывает, вот они и отсеивают, но если увидят, что вам действительно нужно, то оставят. вообще ищите способы добыть больничный. платный или бесплатный. 1. терапевт - напеть про токсикоз, сказать что выделения не закончились. даст недели 2, если не противная. 2. невролог - сказать, что нога болит, почитайте про защемление седалищного нерва. даст на 2 недели, лечения нет так как Б. 3. платные больницы которые имеют право давать больничные, у нас есть такие - там ваще без вопросов, только за приемы платите. дома тоже хорошо, если никто не беспокоит. и если просто подмазывать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba спасибо за совет. Мне после больницы на учет вставать еще, я не успела даже подтвердить беременность узи, как с кровотечением попала. Буду искать варианты в любом случае. Это единственная надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто вас не выпишет с мазней , да ещё и сильной . У нас и по 20 дней держат . Хотя по приказу 10 дней с угрозой . Тч за это не переживайте . 

У меня с дочкой кровило ужасно сильно , потом мазало ещё до 13 недель . Ничего , вылежала ?

 

В эту Б тоже мазало сильно , но уже не кровило. С 14 ДПО лежала на сохранении 10 дней . Хотели ещё на 7-10 оставить , но я под расписку ушла . 

Тч лежите и не думайте о том , что ещё не произошло( я о будущей выписке ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba @pljuschka28

меня так выписывали и ложили. Была где-то месяц, а может и дольше, даже когда уже не было выделений.

Ужасно боялась потерять ребенка, хотела отлежаться, после выписки нужно было на работу. Вставала только в туалет, даже на обед редко вставала, девочки приносили.

Три раза открывалось кровотечение.

2 часа назад, pljuschka28 сказал(а):

@Baba спасибо за совет. Мне после больницы на учет вставать еще, я не успела даже подтвердить беременность узи, как с кровотечением попала. Буду искать варианты в любом случае. Это единственная надежда.

Стала на учет после стационара. Или в 16,  или в17 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, не переживайте. Я уехала в больницу с мазней через 10 дней после полосатого теста. Тоже была в шоке и ужасе. На УЗИ даже эмбриона еще не было видно, только ПЯ. Оказалось гематома, неделю пролежала и выписали. Потом еще пару раз мазало, но это уже от эрозии, как мне сказали. Родила в срок, доче 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pljuschka28 сказал(а):

@Baba спасибо за совет. Мне после больницы на учет вставать еще, я не успела даже подтвердить беременность узи, как с кровотечением попала. Буду искать варианты в любом случае. Это единственная надежда.

У меня было все так же. Только гематома была большая, и отслойка более 50%. Врач сразу сказала, шансов 50 на 50... Но нам уже 2 месяца, справились? и вы справитесь! 

И да, врач тоже говорил, если выделения коричневые - это хорошо, гематома так выходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо за ответ. Буду надеяться, что моя врач нас не выпишит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...