Перейти к публикации

Как улучшить кожу на животе


Mult noroc

Полезные сообщения

Доброе утро! Такой вопрос- за 2 месяца на 8 кг похудела. Сейчас привожу тело в форму. Есть одна проблема - кожа на животе. Когда стою или лежу - все отлично, но когда лежа втягиваю живот, то кожа на животе не очень. Дряблая чтоль, морщинистая. Что делать? Как вернуть коже упругость? Или сама придет в норму после упражнений? Или средства какие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж. Можно обертывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// обертывания помогут? Например мед и пленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю))  После третьих родов живот втянулся,  вес ушёл,  но кожу хотелось бы подтянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуум натощак утром хотя бы 3 раза. 

Каждое утро. Через неделю увидеть изменения. 

Ну и в мучное уберите. Тоже увидите разницу через три дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренер хвалила массаж жесткой варежкой. Но мне больнооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про массаж массажной щеткой читала (из серии банные штучки). Мол любой целлюлит и дряблость убирает. И даже начинала делать, но забросила)...Столько времени на себя уходит, ужас! ..Но надо опять начать, потому, что кожа на пузе совсем печальная. 

пробовала крема всякие антицеллюлитные, скрабы..не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур мучное  почти убрала)))) изманения увидела))) но вот кожааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов когда худела такой же живот  был.  Делала обертывания,  мед-горчица-пленка,  контрастный душ,  прям из лейки сильным напором и почти до ледяной воды.  Ну и пресс.  Мне помогло,  кожа востановилось полностью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mc kitty сказал(а):

У меня после родов когда худела такой же живот  был.  Делала обертывания,  мед-горчица-пленка,  контрастный душ,  прям из лейки сильным напором и почти до ледяной воды.  Ну и пресс.  Мне помогло,  кожа востановилось полностью. 

Через какое время восстановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ryboly сказал(а):

@Ola-la-// обертывания помогут? Например мед и пленка?

просто мед - наврядли

разогреть массажем, а наверх что-то и под пленку

не знаю, почему пишут что не помогаюит крема. есть у эвелин жгучие такие, многим нравятся

мумие еще хвалят, но это с растяжками. может и просто для подтянутости.

про спорт вы сами в курсе. понятно что только массажем не справитесь. но он подтягивает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие штуки в боди шоп пластиковые массажеры круглые. Маслом и этими щетками круговыми движениями интенсивно. Через день 10 процедур. Я не живот, а колени так себе восстанавливала. Отлично. Масло любое, хоть оливковое. Контрастный душ, да как дополнение. Вот хочу живот и бока начать.

В обертывание оно же вроде воду выгоняет только. Нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не быстро все приходит в норму.

Я вот даже на аппаратный баночный ходила. Помогло в зоне живота, но не до идеального. Зато в других частях прям хороший эффект. От спорта я его добиться не могла.

Массажист же посоветовал делать дома овертывания: листья берёзы перемолоть в блендере до "сметанной" консистенции и нанести под пленкой. Он говорил не раз, что лифтинговый эффект очень хороший, прям настаивает. Я еще не пробовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Шелена// сказал(а):

Мне тренер хвалила массаж жесткой варежкой. Но мне больнооо.

распарить кожу нужно и тогда не больно

Только что, Guantanamera сказал(а):

Массажист же посоветовал делать дома овертывания: листья берёзы перемолоть в блендере до "сметанной" консистенции и нанести под пленкой. Он говорил не раз, что лифтинговый эффект очень хороший, прям настаивает. Я еще не пробовала)

это наверное молоденькие листья нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распаренную кожу не желательно драть жесткими щетками же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) спасибо. Вы про колени написали и я вспомнила!!!!!! Я раньше кожу над коленями восстанавливала так: клеила большие перцовые пластыри и одевала штаны. Очень быстро восстановилось.  Попробую на живот.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  сказал, что обычные листья подойдут) сейчас по вотсапу уточнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовыми пластырями впервые слышу)))) надо попробовать)))) ноу хау прям)

а надолго клеить?

И локти еще надо мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

не знаю, почему пишут что не помогаюит крема. есть у эвелин жгучие такие, многим нравятся

раньше помогали, а сейчас почему то нет хз...эвелин, кстати, одни из моих любимых, только я люблю с холодящим эффектом, раньше пользовалась эффект был супер, сейчас ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

И локти еще надо мне))

А что с локтями? От сухости коленей и локтей мне понравился  крем еvо, не помню, где брала- лента или магнит

7e3799474d40.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) я клеила часа на 3. Сначала печет, потом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не страшно перцовый пластырь на живот? Кровотечение спровоцировать не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были раньше сухие локти. После аевита стали гладенькие как у младенца. А еще - после курса аевита я не сгорела на солнце и загар моментально  лег. Через 2 дня была как будто месяц загорала

@Лесюндра не клеила, но не боюсь. Муж и папа на спину прям на почки наклеивают, все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с пластырем экспериментировала.??

Сам же жгучий перец входит в состав многих антицеллюлитных кремов. 

@Лесюндра Кровотечение никак не может спровоцировать. Но может быть некоторый ожог или аллергическая реакция. Тут индивидуально. Какая кожа и степень проблемы.

Вообще из косметического очень хвалят тм гуам. Но дорого. Я вот не готова тратить на нее пока, ибо 100 уверенности, что поможет - нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guantanamera что такое тм Гуам?  А вообще - если бы у нас в городе было можно сделать процедуры озонотерапии после 19 часов, я бы не думала как самой себе убрать. Самая идеальная процедура. У кого есть время - советую. Поможет 100%. У меня просто детей оставить не с кем и пойти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...