Перейти к публикации

Противостояние детскому любопытству


Полезные сообщения

@victoriya2006 и до какого возраста держать в манеже? 

@♡Лето - маленькая жизнь♡ как я вас понимаю. Если бы моего ещё и удвоить, я бы точно чёкнулась. В туалет хожу, его с собой, чтоб ничего не случилось. Душ принимаю утром пока спит, вечером когда уже спит. И при этом закрываю все окна и дверь на балкон. А вдруг проснётся, я не услышу, и вылезет. Мозг работает в постоянном режиме, что может сделать сын пока я отвернулась. Иногда фантазии не хватает. И тогда это происходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Коот видеоняня вам в помощь))  спокойно лежу в ванной, когда мелкий спит, а муж в командировке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

А про манеж никто не слышал ? Как может ребенок вылезти из манежа высотой выше него?, ну или даже на уровне подбородка. Манеж-кровать, есть такие, там изнутри не за что зацепиться и ногу никак не закинуть. 

Орет так, как будто его режут. Испробованы оба варианта

@*МамуЛенция** ну повеселили, спасибо! Представляю как у вас не скучно))

9 летняя Крестница с двоюродной сестрой погодкой пытались собаку шпица выбросить на батут со второго этажа дачи, хорошо кума заметила. В детстве сосед по коммуналке вытаскивал кота в окно 7 этажа тот при этом писался. С этим же соседом делали лимонад, лимонной кислоты не оказалось, добавили уксус чуть не задохнулись. Играли в семью, надела на него кольцо от гардины, снять не смогли, помню как соседка спиливала и почему то ругала его, а не меня.

Но это все, конечно не в полтора года))) Сейчас моему как раз столько. Ничего такого не происходит, но хожу хвостом за ним. Старший один раз открыл три ящика комода и чуть не опрокинул его на себя, поймала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, natashen"ka сказал(а):

У меня дети всегда в зоне видимости,  конечно,  шкодят,  но я могу это контролировать,  на что-то закрою глаза,  за что-то поругаю,  а что-то пресекаю на корню.  Если у меня есть необходимость выйти (в туалет или на кухню),  то дети отправляются в кроватку.  Даже если им это не по душе,  в первую очередь безопасность 

У меня точно так же было когда были маленькие.

Старшая у меня была ужасным шилопопом, прямо очень ужасным )) На месте никогда не сидела, с 6 месяцев! Но никогда с ней подобных казусов не приключалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Коот сказал(а):

и до какого возраста держать в манеже? 

Ну как  бы индивидуально. У нас манеж до 3х был, дальше очень очень углубленная кровать. Иначе мне было и в туалет не сходить. Но впринципе я за то, чтобы до 2х точно, при обычных детках, иначе маме тяжко.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 ну в девять лет дети уже должны понимать,что животных нельзя ни бросать, ни толкать и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dracosha2010 сказал(а):

@Алекса2001 ну в девять лет дети уже должны понимать,что животных нельзя ни бросать, ни толкать и т.п.

Конечно, теперь думаю понимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...