Перейти к публикации

Недобор веса


Ulya2109

Рекомендованные сообщения

Я со вторым лежала на дневном стационаре,приходила делать капельницы,а потом домой уходила. Но они мне не из за веса а по параметрам ставили,как и у вас животик слишком худой был. Актовегин покупала и ещё что-то они мне ставили,но не магний. Родился малыш в 3200. С первой дочкой лежала на сохранении ктг и Доплер,а также воды были не очень. Тут конечно я поехала в роддом в патологию. А сейчас с третьим первый КТГ не очень,завтра на пересдачу. Очкую немного,так как есть опыт,что гипоксия у старшей дочери была. Но мне врач сказала,что сейчас если гипоксия например,не ложатся на сохранение, а делают экстренное родоразрешение.

Ктг у вас в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая дочку родила на 5600. ЕР, порвалась вся. Хотя  по УЗИ такую крупняшку не ставили, был сюрприз. А если у Вас и мама, и тётя мелкие родились, гены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 34 недели дочка была 1800, ставили отставание, всячески пугали. Но у меня ещё сопутствующий букет: тазовое и маловодие и высокое давление. 

Очень переживала. В итоге родилась в 37+2 с весом 2.460. если бы я доходила до пдр, то был бы в итоге нормальный вес около 3кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нормальный вес, к тому же УЗИ даёт точность по весу плюс минус километр. Мне перед родами сказали, что будет 3400-3500. А дочка родилась 4140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...