Перейти к публикации

Недобор веса


Ulya2109

Рекомендованные сообщения

Девочки, я убита...знаю, что нервничать нельзя, но это выше меня...была на узи 33,5 недель, вес малышки 1700!!!!я в шоке... доплер шикарный, плацента в норме...ничего иного не выявлено. Переделала в другом месте, тоже самое....Не могу найти себе место, это очень мало. В понедельник к врачу ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто ребенок сам по себе мелкий? Золовка родила дочку на сроке 39-40 с весом 2800. С ребёнком всё в полном порядке, но просто сама по структуре своей мелкая. Папа тоже мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Может просто ребенок сам по себе мелкий? Золовка родила дочку на сроке 39-40 с весом 2800. С ребёнком всё в полном порядке, но просто сама по структуре своей мелкая. Папа тоже мелкий.

Ну вот это мне и твердят врачи, но мне не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2109 у сестры в 33 нед 1800 был, врач в рд, она там лежит на сохранении, сказала что норм вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2109 ну если кровотоки в норме и ТД, то значит ребенок получает достаточно питания. Не надо нервничаеть и накручивать себя. Нормальный вес при родах считается от 2500 насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а что ей дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2109 ей капают магнезию и гинипрал, она лежит по поводу ицн и тонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ulya2109 ей капают магнезию и гинипрал, она лежит по поводу ицн и тонуса.

Ааааа....я думала может для веса капают ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2109 нет ей сказали наоборот, хорошо, что не крупный, проще родить будет. Она невысокая и худая.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, бывает, ошибается. Параметры на сколько недель намерили? Которые обычно измеряют - объёмы, длины. Может, просто стройняшка. Узисты хорошие делали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный вес, мне с дочкой в 32 ставили 1400-1500, в день родов 2700, а родилась 3290, 53 см. Там кости на узи мереют а не мясцо) и то +-километр

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Il gatto знаю, но как меня достали врачи? Они на меня такими глазами смотрят, как будто сейчас кесарить начнут! Достали творогом!!!! Я 2 месяца на фермерском твороге, и что???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ulya2109 сказал(а):

@Il gatto знаю, но как меня достали врачи? Они на меня такими глазами смотрят, как будто сейчас кесарить начнут! Достали творогом!!!! Я 2 месяца на фермерском твороге, и что???? 

Да успокойтесь вы. У меня было тоже самое. Нервов в вас слишком много, будьте проще. Главное, что по анализам, доплеру все хорошо, еще не такого наслышитесь)) мне будничным тоном невролог в 1 мес ребенка сказал, что может доживет год, может нет)) перепутали тогда анализы, нашли цмв. Для них норма так , фильтруйте инфу и берегите нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный вес у малыша,это первые роды будут?Я сына родила в 40нед 2800,48см,а за первые месяцы на гв хорошо набрал.В 8 мес весил уже 10 кг.яЧем меньше плод(в пределах разумного конечно),тем легче роды.Вторые роды дочь уже 3500родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Il gatto сказал(а):

Да успокойтесь вы. У меня было тоже самое. Нервов в вас слишком много, будьте проще. Главное, что по анализам, доплеру все хорошо, еще не такого наслышитесь)) мне будничным тоном невролог в 1 мес ребенка сказал, что может доживет год, может нет)) перепутали тогда анализы, нашли цмв. Для них норма так , фильтруйте инфу и берегите нервы.

Офигетть 

3 минуты назад, Азур78 сказал(а):

Нормальный вес у малыша,это первые роды будут?Я сына родила в 40нед 2800,48см,а за первые месяцы на гв хорошо набрал.В 8 мес весил уже 10 кг.яЧем меньше плод(в пределах разумного конечно),тем легче роды.Вторые роды дочь уже 3500родилась.

Да, дочка будет ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех УЗИ ставили мелкого, хотя по размерам норм было. Все анализы, доплеры- всё в норме. В итоге и родился 2720 всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 33 недели норма веса 1700-1800г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 32 недели сын был 1700, ничего не говорили на счет веса. Родился 2900 49 см на 39 неделе. Все в порядке со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Monifa++ сказал(а):

в 33 недели норма веса 1700-1800г.

 

Мне сказали что нет, что вы должны быть уже 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2109 в 32 недели 1600 вес. Все сказали норма. Даже не парюсь на этот счёт. Успокойтесь, и ждите вашу малышку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulya2109 сказал(а):

@Il gatto знаю, но как меня достали врачи? Они на меня такими глазами смотрят, как будто сейчас кесарить начнут! Достали творогом!!!! Я 2 месяца на фермерском твороге, и что???? 

с творогом завязывать уже пора на таком сроке. а то родничок может зарастать, рожать потом тяжело будет. я через месяц уже перестану и кальций принимать и творог. сейчас же каждый день запихиваю в себя)))))а с весом успокойтесь, может и узи ошибаться, даже если и правда такой вес, то это же хорошо потом в срок малышку маленькую родить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноград кушайте. Я не специально ела и дети родились крупными, в 34 недели 2400 и 2600. Потом только узнала, что от винограда дети хорошо набирают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Виноград кушайте. Я не специально ела и дети родились крупными, в 34 недели 2400 и 2600. Потом только узнала, что от винограда дети хорошо набирают. 

Первый раз слышу, попробую, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас и мужа рост-вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А сколько у вас и мужа рост-вес?

Муж 88, 180. По женской линии Мама моя родилась 2200, тетя 2100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...