Перейти к публикации

Детский электромобиль. Уместен ли в парках?


DuBaDu

Полезные сообщения

Я тоже не понимаю, как отказать. Дети бывают очень шустрые и просто хватают-лезут, толком не спрашивают. Не кататься, так понажимать-покрутить. И далеко не все родители считают, что для этого надо спросить разрешение. Одного отгонишь - другой уже залез. В общем, мне нервозно) Поэтому у нас все такое на даче) 

Там тоже детей хватает, но они знакомые и между ними можно установить очередность и вообще найти консенсус. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама_дарагая сказал(а):

Установите правило, едем кататься и только. Никаких площадок. На ходу никто просить не будет. 

Что ж теперь на мерседесах не ездить при тех, у кого лада гранта? Всем же хочется

Моему 1.5, там правила никакие не установишь) у него все увлечения минут на 20). Прогулку в 3 часа не откатаем без перерывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас друзья купили такую машину и дома стоит теперь. Ладно сказать "нет"когда тебя спрашивают... Но тут отвернешься, а машина уже уехала. Или в ней десяток ребят уже и пяток на капоте. Не знаешь, то ли за ребенком следить, то ли за авто. Родители же простые нынче. Ачетакова? И глазами луп-луп.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// если нельзя вставлять ссылки, то уберу.

Вот этот.

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra ой, прям мальчишечий) надо что-то девчачье наподобие поискать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я эти электромобили. Тяжеленная штуковина, аккумулятор садится быстро. Для катания много места надо. Пока до того парка допрёшь... То ли дело машинки, на которые можно сесть и ехать, отталкиваясь ногами. На 1,5 года точно лучше. Мои лет до 3-х  - 4-х гоняли. И другим детям на площадке спокойно давали.  И по квартире ездить можно, и в коляску помещается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой скутер в детском мире продается. У подружки моей дочки был. Он не долго интересен. Едет очень медленно, это только совсем малышам нравится. Дети постарше пытаются ногами толкаться, чтобы быстрее было, он от этого ломается. Багажник постоянно разваливается, а в нем провода. У них в итоге сломался мотор. Не аккумулятор, а именно мотор. Выкинуть оказалось дешевле, чем чинить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Вот не понимаю я эти электромобили. Тяжеленная штуковина, аккумулятор садится быстро. Для катания много места надо. Пока до того парка допрёшь... То ли дело машинки, на которые можно сесть и ехать, отталкиваясь ногами. На 1,5 года точно лучше. Мои лет до 3-х  - 4-х гоняли. И другим детям на площадке спокойно давали.  И по квартире ездить можно, и в коляску помещается...

Резонные доводы в пользу отказа от приобретения. Но уже имеется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...