Перейти к публикации

Слабые тесты, страхи, нужна поддержка.


Полезные сообщения

Здравствуйте, девушки. Я Настя и была бесплодна более 6 лет. Потом ЭКО, сын. На ГВ неожиданно слечается Б, но ЗБ. 1.02.19 вакуум. И вот в этом цикле решили попробовать планировать. На 16 ДЦ УЗИ показало, что овуляция прошла. Когда именно узист не сказал. Я думаю на 14 или 15 ДЦ, т.к. была еще свободная жидкость на узи. На 10-11 дпо тест был чистейщий и я отменила утрик. Сегодня 12-13 ДПО, и я не знаю зачем, но меня прям как за руку толкнуло тест сделать. По сути признаки глупые- грудь горит и болит, но она и перед М такая, и тошнит 3 день- это по-моему совсем фигня, ну как уже может токсикозить, может что не то съела. Так вот Вера показывает слабого призрака. Я думаю реагент. Но тут же через час мочу ЮТЕСТ. На фото он. Бледнею, паникую, плачу. Хватаю сына и бегу за электронным. Итог тоже на фото.  На эвике тоже слабенькая полоска. Но у меня 12-13 Дпо. От чего же такие слабые тесты?  С сыном было 2ПЯ после ЭКО, поэтому там тесты необъективно судить с этими, при ЗБ цикл скакал и на какое ДПО показал я не знала, а тыкала пальцем в небо. Тут же я точно знаю 12 или 13 дпо! Есть надежда, что это почки такие (пиелонефрит, нефроптоз, соли) или позднее прикрепление? Я же отменила утрик?, я могла этим навредить? Девочки,  вопросы глупые может, и я сама на них могу ответить- что всё может быть,но я просто паникую и мне нужно услышать хорошие примеры. Я боюсь опять ЗБ. Что мне делать? Утрик только что 400 воткнула и лежу не дышу. Живот тянет. 

5b25ee35c83e.jpg

fcbd0eb9af83.jpg

b44c69d0c345.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие соли, автор?)))

Долой страхи, скоро человек родится, дай Бог!

На хгч!

Динамика и тыпы

Удачной беременности и родов в срок, Настя!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте) Сдайте хгч и успокойтесь, у меня на 12 дпо была примерно такая же полосочка, ярчайте и крепитесь друг к дружке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сделали несколько тестов в один день, бледный он или яркий - это ни о чем не говорит, нужна динамика и желательно по хгч.

так что сдавайте анализ и пока нет повода паниковать. отмена утрика на пару дней не несет никакой опасности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за динамику хгч, утрик уж поставили и ставьте дальше, полосочки нормальные для 12 дпо, поздравляю и желаю рождения в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные полоски. Отмена утрика на 1 день не навредит. Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Естественно я обязательно сдам хгч, но не смогу завтра, а только в пятницу. И потом в понедельник. Я понимаю,что только время, но сейчас слёзы и паника накрыла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!)

это же вы недавно из-за Узи переживали?) а оно вон как вышло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим сыном у меня долго были слабые, бледные полоски. В итоге всё хорошо. И у вас все будет хорошо! Абсолютно нет повода для паники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же , у кого-то на 10-11 дпо еле видный призрак. У вас же хорошая полоска, вполне отличимая. Даже если и 12 дпо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Все будет хорошо!)

это же вы недавно из-за Узи переживали?) а оно вон как вышло ?

Да, я. МФЯ, эндометриоз очаговый по узи, загиб- тоже поревела знатно с узи, а оно воно как)

@г-жа Беладонна спасибо! Я очень хочу этого ребёнка. 

Опять реву... гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ждущая чудо! сказал(а):

спасибо! Я очень хочу этого ребёнка. 

Опять реву... гормоны.

И он обязательно родится!! ..Проревитесь один раз хорошенько и больше не надо, нервничать сейчас ни к чему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Да, я. МФЯ, эндометриоз очаговый по узи, загиб- тоже поревела знатно с узи, а оно воно как)

@г-жа Беладонна спасибо! Я очень хочу этого ребёнка. 

Опять реву... гормоны.

Пусть это будут слезы счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liza08 сказал(а):

Пусть это будут слезы счастья)

Да, конечно, счастья! И еще страха. Не дай Бог повторения февраля. С сыном ходила и даже не паниковала- какие там зб бывают, чего кого... а тут уже знаю, а от этого знания один страх.

 

 

Девочки,  на что кроме хгч, ттг (гипотериоз, поэтому контролирую) мне еще сдать? Гомоцистеин надо? Ддимер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Тоже поверить не могла и плакала. Также сделать решила тест за день до КД, так как затошнило. Оказывается 4токс может так рано начаться, до 14 нед потом не отпускал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lесечка сказал(а):

Все будет хорошо. Тоже поверить не могла и плакала. Также сделать решила тест за день до КД, так как затошнило. Оказывается 4токс может так рано начаться, до 14 нед потом не отпускал))

Спасибо! Я готова к токсикозу. Пусть будет. Хоть всю Б. С сыном тошнило и бл@вала- потерпеть можно. Лишь бы малыш(ка) росла. При ЗБ признаков не было совсем, поэтому это будет меня пугать. Так что пусть будет токсикоз, перепады настроения, вкусы, вонючие подмышки (почему то с сыном я воняла всю Б, как не мытый кондуктор после 3 дней смены, даже мужниным антип-ом мазалась и мылась 3 раза на дню ), я готова к хардкору. Лишь бы только родить здоровое счастье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните утрик и все нормально будет.  

Здоровой Вам беременности! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все хорошо!!! Не паникуйте!!! Сдайте ещё прогестерон.

у Вас отличная видимая полоска!! Не нервничайте!!! А замершие почти у нас всех случались, никто не знает как будет. Дай Бог все отлично!

апчхи на закрепление 35 недельным!

 

И все эти признаки, не смотрите на них - есть они или нет.... у меня никаких признаков не было, ни токса ничего. Теоретически если бы не планировала, то и не догадалась бы что беременна, если бы не отсутствие месячных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия , спокойствие,  только спокойствие!  Как говорит великий Карлсон))) 

У нас тоже первый сын,  и потом случилась зб, а потом тесты тоже были бледноваты, и мы волновались и переживали. А не стоило, родили нашему прянику сестричку. 

Желаем отличной динамики хгч! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU спасибо! И я желаю Вам хорошо доходить беременность и родить в срок здорового малыша!  

Прогик смысла нет сдавать- я с поддержкой же, утрик. В пятницу пойду кровь сдавать.

 @Котовасия  Спасибо! Мы будем рады и девочке и мальчику,  но интуитю девчулю от чего то))) ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То,  что утрик отменили ненадолго-не страшно. И тесты только начали показывать, в задержку, хотя-бы 1 день, будут яркие. Счастье есть. Всё будет, я чувствую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо!

Не стоит волноваться и переживать, кому суждено родиться - тот родится. К сожалению, головой понимаешь это только когда родишь .

наслаждайтесь этим таким неповторимым временем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перед каждым кд тошнит, у меня это не показатель, при Б тошнило только после сб+. Удачи автор! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...