Перейти к публикации

Слабо положительный тест


Полезные сообщения

Здравствуйте. Нпа был 1 января, дата начала последних месячных 25 декабря, овуляция была 5~6 января, месячные по календарю показывают, что будут через 8 дней. 12 января сделала тест и виднеется слабая вторая полоска. Может ли так рано показать беременность? Или мне может мерещится. Днём сделала ещё два теста,от другой фирмы, но они отрицательные 

IMG_20240112_104011.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски есть, но слишком рано так показать не могут. А раз другие тесты отрицательные, то возможно реагенты. Если конечно овуляция не была раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторите ещё тест, если будет снова чистым, то вы нарвались на реагенты. Для таких яркий полосок действительно ещё очень рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что реагенты.. Если бы реально был такой хгч, то его цеплял бы любой тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska а разве от времинт суток не зависит? Я много где читала, что делать нужно именно утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валерия С сказал(а):

@Speska а разве от времинт суток не зависит? Я много где читала, что делать нужно именно утром

у кого как.. Как правило не зависит. Если в моче есть хгч, то должен показывать и утром и вечером. Единственное может быть с утра ярче или наоборот вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерия С сказал(а):

@Speska а разве от времинт суток не зависит? Я много где читала, что делать нужно именно утром

Просто на ваших тестах здесь яркие полоски. При таких полоска хгч уже не маленький. Поэтому его должен ловить уже любой тест. Вопрос только в яркости. Один ярче, другой мутнее. Но если у вас остальные тесты пустые, то скорее всего - это реагенты. Сейчас очень много бракованный тестов. Девочки тут выкладывают постоянно тесты с яркими полосками, а на самом деле - мимо. Попробуйте купить ещё других тестов. Утро, вечер играет роль только тогда, когда совсем рано делают тесты и там появляется еле заметная полоска. Тогда уровень хгч в моче очень мал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska @Speska

Спасибо за ответ ☺️

@Marti86 спасибо за ответ ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории, у вас могла быть овуляция не 5-6 января, а 1-2, то есть ранняя. Тогда тесты вполне могут уже показать беременность. На мой взгляд, это беременные тесты. Но лучше перепроверьте эвитестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валерия С у меня почти как у вас) месячные 24 декабря начались. Овуляция(по приложению) 6го. А тесты показывают уже тени какие то. Но у вас прям яркие полосочки. Я делала 2 разных теста и второй день тени на обоих... Вот тоже думаю что рано так то ещё для полосок, хочу дня через 2 сделать посмотреть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...