Перейти к публикации

Очень низкие шевеления, прям как будто во ...


All_is_good

Полезные сообщения

Девочки,привет! Сегодня малыш шевелится как-то очень низко, ощущение , как будто аж во в*****е. И противно поднывает лобок. Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие ощущения появились,когда шейка поползла.Сходите на узи,проконтролируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки,привет! Сегодня малыш шевелится как-то очень низко, ощущение , как будто аж во в*****е. И противно поднывает лобок. Это нормально ?

У меня старший и дочка из двойни низко лежали и тоже такое было ощущение.  Живот низко тоже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис на Узи была в среду -все норм было . Ребёнок головкой вниз. Неужели опять топать на Узи ?

@Сarrie да вроде до этого Нормально было все, вот сегодня такие непонятные ощущения появились , как будто внутри аж шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма!! У меня такие ощущения были  тоже на вашем сроке как раз . Все ок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, когда в тазовом малыш находился, потом головкой вниз перевернулся и шевеления стала ощущать под ребрами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlyaSN  вот у меня до этого в районе пупка шевелился . Пару дней назад по Узи в головном предлежании) но толкает сегодня очень низко , прям там все шевелится как будто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие ощущения были почти перед самыми родами. Как будто головкой крутил туда-сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина страшно ( срок у меня совсем маленький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка про шейку написала, теория имеет право на существование. Лучше бы провериться. Думаю, лишнее УЗИ малышу не навредит, зато Вам будет понятно, всё ли хорошо. Берегите себя, постарайтесь не нервничать, побольше отдыхайте! Удачи Вам, пусть все будет хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина да я вроде и так раз в неделю -10 дней эту шейку мониторю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкая лежит головой вниз и тоже шебуршит там бывает, прям низко. Это ручками шаловливыми))) 30 недель, полет нормальный. С шейкой тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года тогда скорее всего всё у Вас хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya прям как будто во вл**** шевеления?) ну у Вас хоть срок побольше , а тут всего 21 неделька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были такие же ощущения, когда пришла на УЗИ, врач сказала, что ребенок ручкой прям по шейке бьёт. 

Но я ицн-щица, так что тоже присоединюсь к тем, кто советует лишний раз перепровериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , у меня дочка недель до 24-26 ковырялась именно в самом низу . Жутко противные ощущения были . Потом поднялась и стало нормально . 

В эту Б пинки и шевеления в основном высоко . 

Ничего не значит это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а у вас не на этом сроке в первую б шейка укоротилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , в 22 недели . Но там дочка легла в головное и продавливала головой воронку . Не хилую такую воронку . Ещё очень болела поясница и схватки были . 

В 24 недели угрозу сняли , шейка пришла в норму , но ощущения ковыряния в самом низу стали ещё хуже . Тч на шейку никак это не влияло . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в обе беременности такое было. Мне казалось, они прям выход прокапывают и продавливают. Шейка оба раза дубовая до родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие ощущения были. В итоге на осмотре шейка оказалась критично короткая - всего 15мм. Срочно поставили пессарий.  Срок был 29недель. Сейчас 38 - тьфу-тьфу. Ходим пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын так у меня ковырялся недель с 28, ставили угрозу преждевременных, но в итоге родился в 40недель 3 дня. По ощущениям было неприятно очень, как будто там сейчас всё порвется и ребенок просто вывалится. Очень низко живот был. С дочерью такого не было, а родилась она в 37 недель и то повезло. Так что вероятнее всего не показатель, но к г и на узи я бы сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня тоже такие же ощущения были и в первую Б и во вторую, и в первую Б все хорошо успели вовремя кольцо поставить, а во вторую нет....поэтому лучше лишний раз перепроверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Мама_с_этого_года здравствуйте, скажите, пожалуйста, в итоге все хорошо? Тоже низко очень копошится, переживаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...