Перейти к публикации

Как думаете?


Полезные сообщения

Можно внезапно разлюбить человека? Так чтоб аж до отвращения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно))

Если это прям любовь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tarakashka внезапно нельзя разлюбить. Можно разлюбить в том случае если человек-мудак или кто-то появился на стороне краше и лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб до отвращения, он должен что то сделать. Так просто такие чувства не появятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и любви не было?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, tarakashka сказал(а):

Можно внезапно разлюбить человека? Так чтоб аж до отвращения?

Можно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Я думаю и то сразу не разлюбить , обида да, гордость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на порассуждать вопрос, может, у кого такой опыт был, у знакомых, друзей, чтоб раз и так внезапно семья распадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tarakashka обычно этому предшествует много событий. Только со стороны кажется, резко.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влюбится мгновенно, любить постепенно, разлюбить - нужно время, мотивы и отвлекалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tarakashka Внезапно семья не может распасться , обязательно есть причина этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@tarakashka обычно этому предшествует много событий. Только со стороны кажется, резко.

С языка сняли)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый неприемлемый для меня поступок это очередная капля, вот одна из них последняя получается... И все, человек уже в другом свете видится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За раз нельзя.  Бм до отвращенич противен стал в один миг,  но до этого он систнматически в течении 2 лет доводил до этого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что в нормальных семьях это все обсуждается и корректируется превентивно, не доходя до точки невозврата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@c-pot

6 минут назад, c-pot сказал(а):

Другое дело, что в нормальных семьях это все обсуждается и корректируется превентивно, не доходя до точки невозврата.

А в тех, в которых не обсуждается, это ненормальные семьи? Как понять, что нужно обсуждать, а что нет? И как достучаться до человека, который не хочет слушать? И почему он не хочет слушать, к примеру?

Если человек тебя не слышит, значит ли это, что он тебя не любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

@c-pot

А в тех, в которых не обсуждается, это ненормальные семьи? Как понять, что нужно обсуждать, а что нет? Вы до своего бм пытались донести, а он не понял, не хотел понять или просто считал, что все и так хорошо?

Обсуждать вообще нужно все, что не устраивает в отношениях. Я долго молчала и пропускала, в этом моя доля вины. Муж действующий, но отношения болеют, причём с моей стороны.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tarakashka для меня логика проста, когда человек не хочет слышать , что то делать и тд, то да, любви нет. Когда человек хочет, ищет возможности, когда не хочет- причины.

Бывает , что мужчины начинают считать, что женщина никуда не денется и делать ничего не надо, тогда помогает встряска, что может очень даже деться. 

Другой вопрос, что не у всех любовь длится всю жизнь и не всегда это причина разрушать брак. Ситуации то разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые очки спадают, накапливается усталость от притирки и в какой-то момент может щёлкнуть. Но это все равно не секундное дело,это количество перешло в качество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tarakashka

7 часов назад, tarakashka сказал(а):

@c-pot

А в тех, в которых не обсуждается, это ненормальные семьи? Как понять, что нужно обсуждать, а что нет? И как достучаться до человека, который не хочет слушать? И почему он не хочет слушать, к примеру?

Если человек тебя не слышит, значит ли это, что он тебя не любит?

Нет, это значит, что вас что-то не устраивает, а его устраивает все, и мужик по истине не понимает, что от него хотят.

Моя типичная, семейная обстановка(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...