Перейти к публикации

Обезболивающее после КС


Lissk@

Полезные сообщения

Кололи обезболивающее только через 3 часа после КС. Потом не болело ничего. Даже удивительно читать, что у кого-то болит так, что ещё неделями на обезболивающих.

Вставать первые дни конечно было больно, но терпимо. Старалась если встала, то не садиться и не ложиться) потом ещё неделю жжение в области шва было, но тоже ничего не пила.

У меня щас первые дни М болезненнее гораздо, чем после КС первые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам кололи 3 или 4 р в день обезболивающее. Мне кажется, 2 раза это редко...

Первые два дня дома (6-7 сутки) без уколов были адом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналоги кеторола. но кеторол все же круче. после  1 кс его кололи. после  2 кс мне не надо было. привыкла к боли. а вот после 3 кс меня не боль чуть  не добила, а ломка на выходе наркоза из организма.ооооо. это  ж было... оооо. умоляла на посту сделать  хоть  что-то. не знаю, что кололи,но спасибо вам,добрые женщины. век не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кололи что-то в роддоме первые 3 дня но я даже не знаю что. Боль была при поворотах и перемене положения тела но терпимая. Дома обходилась без обезболивающих и бандажа , но у меня первый раз было КС. Со мной в реанимации девочка лежала после второго кесарева, она и стонала и плакала от боли и без бандажа не ходила. Ей все медсестры говорили что во второй раз намного больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диклофенак и кеторол. Сначала препарат, который сильнее действует. По часам кололи.. без него вообще терпеть не возможно было. Мне достаточно было по стандартной схеме. На 4 день уже смогла обходится без лекарств. 

Диклофенак есть и в виде свечей, если вдруг дома вам нужно будет еще использовать.

Я еще делала вакуумные упражнения живота лежа в палате. Хирург очень настаивал, как профилактику от спаечной болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...