Перейти к публикации

После сильного кровотечения упал ХГЧ а через 6 дней снова на


Маритуля

Полезные сообщения

Девочки очень прошу только положительные истории. Я и так напугана сверх меры и очень переживаю. Это наша 5ая попытка ИКСИ, перед этим 2 замершие и 1 биохимическая. Поэтому поймите меня, что я естественно надеюсь на чудо и что всё будет хорошо.

Предыстория 2.05 был перенос 2ух 5ти дневок отличного качества. 16.05 ХГЧ 1276.

20.05 примерно в обед началось сильное кровотечение, извините за подробности с огромными сгустками, некоторые были в пол ладони и продолжалось всё это часов 12, после того как вышли самые крупные всё прекратилось, в этот же день ХГЧ был ещё 4369. На УЗИ ничего не было видно ни в этот день ни в следующий.

22.05 ХГЧ упал до 934, я стала ждать пока упадёт до 0 что бы сообщить в ЭКО центр и записаться на новый протокол.

24.05 ХГЧ 747. У гинеколога сдала ХГЧ 29.05 и показало 1175. Г удивлена я естественно тоже, она сказала поконтролируем.

03.06 ХГЧ 2470 вырос но не много.

04.05 делали УЗИ врач опять ничего не увидела, но вечером потом не много кровило, но кровь была тёмная, старая. 05.06 ХГЧ 3101. А вот 07.06 уже печальнее всего ХГЧ 3216. Было у кого то так? Есть истории с хэппи эндом?

Из поддержки только утрогест 2×2 в день, фолька и магнезиум 243мг 3р в д.. живу в Германии и на сохранение здесь не ложат, ждут естественного исхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько врачей, на скольких аппаратах при таком ХГЧ ничего не видят ни в матке, ни за её пределами? Эндометрий сколько мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что не видят при таком хгч. Пусть трубы смотрят внимательнее ,ну не может быть,чтобы ничего не видели

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, но показатели были а разы ниже. Врач сказала, что так бывает. К сожалению, положительных случаев нет, хотя у вас 2 эмбриона, может есть шанс, что с одним хотя-бы все в порядке и он даёт рост ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант один замер и вышел,  сейчас замер второй.... Странно,  что не видят ничего..... Хотя бы пя,  что-то же дает рост хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались частички хориона и они растут. В России бы положили в больницу с контролем узи и почистили. При таком хгч должно быть уже большое ПЯ. Надо искать что и где растет( 

в общем я не оптимист(((( здоровья вам, автор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чихну на вас "ДЕВЧАЧЬИМ" чихом и пусть все будет ХОРОШО! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы ВБ исключить ........ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при Вб упал, а потом вырос, но цифры были значительно ниже. Нашли только на лапароскопии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня негативный опыт. Один замер, за ним второй. ХГЧ медленно рос, надеялись, что один все же жив и продолжает расти. В итоге по гистологии пузырный занос частичный. Эмбрион погиб, был с хромосомными дефектами, а хорион рос дальше. Потом ещё пол года гоняли по онкологам и ждали 0 по ХГЧ. Вагинальным датчиком УЗИ при таких цифрах ХГЧ покажет как минимум плодное яйцо или пузырьки. Пересдайте динамику ХГЧ и УЗИ на хорошем аппарате с нормальным специалистом. Удачи, пусть будет вторая бусинка живая, а не страшилка с пузырями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// нет не видят. А про эндометрий ни слова не сказали ни один из них, они его даже не замеряли, просто искали плодное яйцо и всё

@Лисовиныч спасибо вам большое)

@нетеряюнадежду спасибо. Я у трех разных специалистов была, везде одно и тоже. Утешала себя только тем что у подруги все три беременности только с третьего месяца малышей на узи находили. Но сейчас даже не знаю уже что думать. На чистку идти боюсь, а вдруг есть шанс на хороший исход... ВБ исключаю по своему самочувствию, так как нигде и ничего не болит

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я желаю вам хорошего исхода этой ситуации и рождения в итоге здорового малыша (малышей). Но кровило темным цветом - это один из признаков ВБ. У меня только один раз живот потянуло во время ВБ и чуть кровило пару раз тёмным. В любом случае монитор те ХГЧ и ищите на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маритуля сказал(а):

@3+2// нет не видят. А про эндометрий ни слова не сказали ни один из них, они его даже не замеряли, просто искали плодное яйцо и всё

@Лисовиныч спасибо вам большое)

@нетеряюнадежду спасибо. Я у трех разных специалистов была, везде одно и тоже. Утешала себя только тем что у подруги все три беременности только с третьего месяца малышей на узи находили. Но сейчас даже не знаю уже что думать. На чистку идти боюсь, а вдруг есть шанс на хороший исход... ВБ исключаю по своему самочувствию, так как нигде и ничего не болит

ну что за ерунду вы говорите, малышей находили с 3 месяца...….(((( какое невежество...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,рост хгч очень слабый.не хочется вас расстраивать,но мне кажется нет смысла себя настраивать на хороший исход к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при двух внематочных ничего не болело, не кровило, и на узи при хгч больше 2000 ничего не находили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// говорю как было. Это не признак  невежества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маритуля , не тяните. Ищите другого специалиста узи. На таком сроке уже должно быть все отлично видно. Я живу в российской глубинке, не сказать чтобы в очень крупном городе, медицина тоже среднего уровня. Но такой дикости я еще не встречала, чтобы в 3 месяца только ребенка обнаружить. Это какая-то необразованность врачей и доисторические аппараты узи. Моих на сроке 5-6 недель нашли и разглядели сердцебиение. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маритуля сказал(а):

@osya// говорю как было. Это не признак  невежества

и что там было, в 3 месяца? Плодное яйцо?

ну а вообще так то да, если беременности реально 3 меяца то на узи очень сложно увидеть плод с КТР 7 см. Это же всего 7 сантиметров, попробуй, угляди...…. Аааааа ппц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Похоже на пузырный занос...но у Вас странно ни чего не видят.Сталкивалась с ним,у онколога наблюдалась,страшная штука.Надеюсь у вас не ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...