Перейти к публикации

Беременность


Marinka28

Полезные сообщения

Девочки у меня сейчас срок 15недель и 1день а намека даже на живот нет как говорят какой то бугорок появляется была на скрининговом узи 7мая срок ставили 11недель и 3дня. Расскажите все нюансы, а то переживаю

Изменено пользователем Marinka28
Добавить текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите тему - фото беременных животов, удивитесь что у некоторых и 37н его не было).На таком сроке ребёнок весит 60-80гр какой живот? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  в пмс живот больше  чем на 23 неделе был :) ,  а вы про 15. Все нормально  не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня сейчас его вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marinka28 сказал(а):

Так у меня сейчас его вообще нет

Так а зачем он вам сейчас???)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinka28 сказал(а):

Так у меня сейчас его вообще нет

Так радоваться нужно что сейчас ещё нет. Представте что он уже есть и большой, а после 30 ни согнуться, ни встать, а спать одни мучения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинает появляться. Беременность первая плод по передней стенке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот хорошо! Тем более первая б))) мышцы живота крепко держат. С девочками кстати живот меньше:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока еще не знаем кто будет 27июня на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще срок смешной для живота, там и есть бугорок ) во 2 половине 2 триместра появится и быстро и не остановить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только к 17 неделям появился намёк на живот. Зато потом как на дрожжах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то знакомые и друзья уже достали говорят поди и не беременная живота нет совсем когда покушаю бугтрок есть а так нет. Утром прям едва едва едва видно но так чуть чуть совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живот вырос в 24 недели за одну ночь))). До этого было совсем незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую б первый намек на животик появился после 16-й недели, сейчас 15 недель, а живот вылез такой, как будто 20, а то и больше )))

Не переживайте. Все нормально, в первую б всегда так (ну или почти всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 недель пришла к своей акушерке и поныла, что живота почти нет, а ребенок третий. Ничего, сейчас 29 недель и живот ого-го уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть успокоили у соего врача спрашивала где находится лялик нюона показывает на низ живота

Скажите еще а вдм 13 у меня был в том месяце т.е в апреле когда на приеме была и в мае так же вдм 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю себя) до 29 недель переживала что талия 63 см и нет живота! Ну вот нету! Сейчас 39+1 и живот? мама дорогая! 94 см.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бугорок,  то.... Пощупайте,  над лобком уплотнение

Прям,  если переживаете,  то купите доплер,  поддержка на всю Б вам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в группу зайдите по месяцам пдр и девочки вам свои животы покажут))) у кого есть, а у кого нет. В нашей группке у некоторых уже 30 недель, а они его втянуть могут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне щас все интересно столько вопросов. Ребеночек долгожданный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуск по Бир уходила - никто не верил, пока я больничный не принесла))) а в 34 недельки буквально за ночь вырос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, хорошие мышцы пресса. У меня не особо, и видимо, гормоны их ещё расслабляют. Обе беременности живот надувался сразу. Потом уже росла матка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6 мес Б в бассейне в купальнике! живота еще не было видно )), хотя я прибавила 10 кг. Вот тогда мне и задали нескромный вопрос " С чего это я так поправилась?"

Говорю: "Так Б я...7й месяц...", - надо было видеть глаза девушки-тренера, которая "поинтересовалась".После 7го начал показываться, но большим так и не вырос, не мешал наклоняться, делать педикюр и тд. Малыш 3 200, 53 см,  у меня  таз вместительный и пресс очень крепкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя вспомнила))) в долгожданную б с сыном я с 8 недель всё искала животик - он и появился рано( наверно по заказу) в 14 недель уже точно был, в 16 не ошибиться, что беременная.  В декрет уходила- многие с таким пузиком рожать идут, а к 40 неделям вообще как бегемот была. А вот с дочкой ходила- в 15 не было еще точно, к 18 выкатилось пузико, но и животик в итоге не большой был и доча тоже.

Не беспокойтесь- вырастет, каждую минутку растёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то так хочется с небольшим хоть пузиком походить. А то уж совсем плоско и когда на спине лежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...