Перейти к публикации

Что на обед?


Полезные сообщения

Посоветуйте, что можно приготовить на обед, чтобы дети ели с удовольствием... варила им супы, но они почему то охотнее макароны с моей тарелки едят...хотя я им тоже готовила макароны,с мясом и овощами, так больше на полу было(((  либо я ем с ними и они встают и бегут к моей еде, либо после них, так тоже непрочь кусочек утащить...а хотелось бы, чтобы поплотнее обедали, чтобы не кусочничали... и когда даете пить? Я даю перед едой, и хотя надо ждать полчаса, чтобы место освободилось, но они начинают тут же требовать, висеть на шкафах, в общем я побыстрее пытаюсь их усадить за стол... а потом две ложки и все, но не знаю, может им просто не усидеться. Хотя над моей тарелкой готовы бесконечно стоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положите в свою тарелку их еду и пусть лопают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, макароны - это вообще любовь всех детей)) Мой тоже суп есть ни за что не будет, если где-то макароны увидит, особенно у меня в тарелке. Попробуйте себе то же (хотя бы примерно), что и детям, положить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варите суп с макаронами. Густой

я до тех лет кормила овощами с мясом. Овощи толкушкой для пюре немного продавливала, туда тефтельки или мясо отварное и немного бульона, где овощи варились. И кусочек хлеба. Ел хорошо. А после похода в сад перестал такое кушать. 

Пить даю, мой водохлеб. Пьет и до еды, во время и после. Если не дать, то есть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, pilageja сказал(а):

Варите суп с макаронами. Густой

я до тех лет кормила овощами с мясом. Овощи толкушкой для пюре немного продавливала, туда тефтельки или мясо отварное и немного бульона, где овощи варились. И кусочек хлеба. Ел хорошо. А после похода в сад перестал такое кушать. 

Пить даю, мой водохлеб. Пьет и до еды, во время и после. Если не дать, то есть не будет

Мои во время еды выплевывают питье в тарелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...