Перейти к публикации

ОРВИ и протокол


Ko®itz@

Полезные сообщения

Чем лечить ОРВИ если уже в протоколе (?). Заболела вчера, началось с горла, сегодня уже и насморк, как обычно и льет и густой внутри, опять шарики на шее вылезли (лимфоузлы), темпы нет. Я принимаю лимфомиозот 2 дня, имудон (закончился), стрепсилс, лизобакт, в нос гриппферон, Витамин С, Цинк, Д в повышенных дозах, Сегодня деринат, изофру, синупрет, эргоферон вот начала только. В последнее время ОРВИ меня доканали, в гайморит пару раз переходили. Почти 2 месяца не болела и вот опять. Можно ли пить противовирусные в протоколе, за сколько до переноса (теоретически) нужно все отменить или вообще их не принимать. Помню инфу, что противовирусные могут эмбрион отторгать, принимая его за вирус. Тогда чем лечиться? У кого какой опыт болезни перед переносом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противовирусные строго настрого нельзя,можно только то что можно беременным,народные средства, нос промывать,в горло полоскать соль с содой,лизобакт,тантум верде,обильное питье.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале протокола засопливила, зато был вполне весомый повод сказать шефу «я к лору», а самой на первую консультацию к репродуктологу ;)

Варианта два: или забирать яйцеклетки и уходить в крик или делать подсадку на ослабленный организм. Я пошла по второму пути, который стал для меня результативным. Лечилась кагоцелом и делала полоскание ротоканом. Кстати орви вполне нормальный повод взять больничный у терапевта и совместить с протоколом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//einiken// Да ночью уже вычитала, что противовирусные нельзя, это было ошибкой их принимать. Сегодня все отменяю, выводятся 3 дня. Нос промываю аквалором, забыла написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ko®itz@ главное к пункции и переносу огурцом быть,удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вычитала, что нельзя ударные дозы витамина С или вообще его пить. Мешает имплантации?

@//einiken// у меня крио планируется, поэтому я лекарства и не боялась пить.

@//АлисаСелезнева// Про ротокан забыла, точно надо его купить. Я в декрете, б/л не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противовирусные нельзя. От горла лизобакт, ротокан, йокс.  Звездочкой мазать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ИГ? сходить за направлением и прокапать.... может даже улучшить шанс имплантации, эндику +

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anetochka33// Его реально бесплатно получить вот так просто заболев? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ko®itz@ я только о Х*изроевой подумала, но это прием 3 + ИГ - зшт по 3. короче, не дешево

@Ko®itz@ про бесплатно - не знаю....нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anetochka33// направление меня смутило. Нет к Х"изроевой не потяну финансово как и сам препарат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ko®itz@ понимаю. даже платно,нужно направление от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anetochka33// Я про витамин С думаю, он вроде не накапливается вычитала? Может и не страшно пока его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ko®itz@  про С ничего не знаю. не подскажу в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...