Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

У меня весы разбились. Так что точный результат не знаю, неделю назад было 52,2 с 54 стартовых. Качество тело заметно улучшилось, минус 2 см в талии и по одному в ногах. Занимаюсь домашними тренировками, бегаю (не так часто, как хотелось бы), стараюсь есть на полведра меньше. Никак не могу настроиться на подсчёт калорий да и в принципе на системность питания. Так что это моя стратегия на следующий марафон. Спасибо всем за участие в марафоне, я совсем почти не писала, но читала все регулярно. Вы очень мотивируете заниматься собой несмотря на такие разные обстоятельства жизни.

Сегодня начались месячные.  Болит все, заниматься не буду. 

@Мурленка отличный результат, прямо как запланировано! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Я что-то промахнулась. Думала, что пятница вчера была. А пятница -сегодня)))

У меня 48.4. С чем начала, с тем и закончила. 

Всем спасибо за компанию. Все молодцы. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня фрикасе. Выкладыааю рецепт. Оч.легко готовить. Кбжу посчитан.

IMG_20190830_125001_316.jpg

Я делала без граната.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, марафон - классная идея! Я помню, худела очень жестко - диеты, ограничения, массажи. Сейчас оставила только массажи и активный образ жизни (ходьба, иногда бег). Но в салоны к массажисту по-прежнему нет времени с работой ходить, поэтому я по вечерам релаксирую. Из GlossyGlobe себе заказываю мастера и засыпаю)) И целлюлит уходит недели через две после занятий. Кто пробовал баночный массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Selёdka сказал(а):

Молчат модераторы насчёт нашего предложения...

Завтра открываешь новый марафон? Я с вами. Просидела все лето на попе ровно, как вышла из весеннего марафона, так и держится вес. Без вас никак.

С призом по ходу пьесы разберёмся, идея отличная- стимул был бы классный.

@[email protected] Идите лесом со своей, как вам кажется, ненавязчивой рекламой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista можно и завтра открыть, че нам стоит)

@ОдаМэй Браун а бжу посчитан вместе с гречкой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да, с гречкой. То есть на сто грамм готового продукта (греча, кура, овощи, орехи и сливки) 110ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх уже завтра?А Я еще не все вкусное доела ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

@Sofista-tvista можно и завтра открыть, че нам стоит)

 

Я уже в нетерпении, как в первый раз в первый класс?

38 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Уххх уже завтра?А Я еще не все вкусное доела ?

Вчера вечером отказалась от тортика, пытаюсь настраиваться на рывок в осеннем марафоне.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отметила окончание нашего марафона легким шопингом тёплых вещей. Приятно одежду на размер меньше брать и сидит теперь все намного лучше. Долго искала идеальную белую футболку. Нашла у мужа в шкафу. Теперь буду брать их в мужском отделе.

Всем приятных выходных!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, марафеюшки! Спасибо за компанию, осень тоже с вами проведу!

Утром не успела отписаться. 58'600 у меня! Нормально по весу, была 61, но со спортом никак, все зависит от детей, вот неделю болеют, сидят дома, я тоже сижу, даже на тренажеры не могу ходить, только по площадкам за ними бегаю. О бассейне вообще только мечтаю. По одежде - чувствую,  схуднула, чуть свободнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

Уххх уже завтра?А Я еще не все вкусное доела ?

Торопись ???

@Sofista-tvista только ты в осеннем не пропадай, а то а-та-та тебе будет)

@*МамуЛенция** я тоже сегодня одела джинсы, сели хоть по-человечески, но надо ещё парочку кг и норм будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka нее, не пропаду, настроилась уже. Все лето носилась галопом по европам. Не поездки, а один сплошной гастрономический тур. Пора браться за себя.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня пошопиоась. Купила брюки, 2 джепмера и рубашку. Кааайф.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, ну, че, пора подводить итоги.  

1 час назад, Sofista-tvista сказал(а):

@Selёdka нее, не пропаду, настроилась уже. Все лето носилась галопом по европам. Не поездки, а один сплошной гастрономический тур. Пора браться за себя.

Ок. А то мы тут,  как 10 негритят ???. В начале целый отряд, а потом основная масса куда-то исчезает)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , а  как подводить? Отметить только если... Что мы все такие молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун предлагаю по двум критериям: 1. Достигнут ли желаемый вес. 2. Потеря массы тела в %(или как-то так).

Добавить в таблицу эти 2 колонки и выявить победителей 1,2,3 место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , это в этом марафоне ты такое замутить хочешь? Я думала, мы в осеннем решили так морочиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka мне кажется в осеннем стоит так заморочиться, в этом мало кто таблицу заполнил даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Мурленка а я думаю и в осеннем многие заполнят в самом начале, а до конца дойдут не все, в общем-то всегда так мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До цели я чуть-чуть не дошла, но результат есть)) ОТ и ОБ уменьшились на 7-6 см, а вот ОЖ всего на см меньше, и то иногда меряю, вообще такой же... Визуально казалось, что «подпупочный валик» немного подтянулся, но цифры говорят обратное, жаль. Наверное, из-за диастаза. Ну, Москва не сразу строилась.

А вообще это мой первый опыт худения с компанией))) у одной у меня не получалось, максимум день держалась))

Так что спасибо вам большое, девочки, на общение, поддержку, советы и вдохновение! У многих здесь примеры очень мотивируют))

В осенний марафон я с вами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотрите сами. 

@Марина_ИК если есть желание подбить итоги этого марафона, дерзай! Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Хорошо, только я в процентах сброшенный вес посчитаю, у тех кто его указал. А сантиметры не буду, их почти никто не указал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет, то все равно надо выявить победителя и официально поздравить) как считаете?

@Марина_ИК ок!

Что-то г-жа Беладонна пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня уже 58.1

Чую последние три кг будут с боем уходить , не хочется урезать ккл , так как потом все вернётся , если сделать огромный дефицит, всю жизнь же не будешь на 1100 питаться.

Сын уже более ли менее привык к школе , ему даже нравится . Я счастлива и теперь 4 раза в неделю с 8 до 16 я свободный человек , прям не знаю чем себя занять.

Кто откроет нам осенний домик?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...