Перейти к публикации

8 недель беременности,из признаков только грудь болит!


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!не думала что стану создателем темы в форуме)))но схожу с ума!!!!есть печальный опыт год назад:ЗБ. Вообще не помню что было,что пропало из признаков.Как стёрло память. Сейчас 8 недель. Две недели назад была на узи,всё было ОК. Сердечко билось. Начало тошнить,соски чувствительные,писать по 3 капли каждые пол часа!сейчас всё....не тошнит,соски обычные,но болит грудь сама-вроде больше стала,а может придумываю...в туалет гонять перестала. С наступлением беременности напала бессонница,сейчас сплю как раньше....короче у меня паника. Муж орет что я задолбала,придумываю себе фигню,читаю чё попало....А как?((((если есть печальный опыт. Еще и прочла,что если вдруг заболела грудь,то это и есть признак ЗБ....что на 8 неделе как раз грудь должна успокоиться...на узи сегодня вечером.как прожить эти 12 часов и не сойти с ума....не представляю.

И еще!есть стала то,на что и смотреть не могла,когда беременность наступила(((на мясо смотреть не могла.сейчас нормально вкатывает....хотелось постоянно молочного:творог,сметана...сейчас наоборот:фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у вас была ЗБ никакая грудь бы не болела. Если б у вас сдулась грудь и перестала болеть - тогда можно было б насторожиться. И то есть варианты. Муж прав так то. И что мешает вам сходить на Узи и не делать мозги себе, ребенку и мужу? Верный способ успокоиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Если бы у вас была ЗБ никакая грудь бы не болела. Если б у вас сдулась грудь и перестала болеть - тогда можно было б насторожиться. И то есть варианты. Муж прав так то. И что мешает вам сходить на Узи и не делать мозги себе, ребенку и мужу? Верный способ успокоиться.

Так вот и я так думала,что грудь болит,всё ОК. Пока меня не дернуло зайти на сайт,где написано,что если грудь начала болеть на этом сроке,то это и есть признак ЗБ. потому что в 8 недель при нормальном течении грудь успокаивается. Вот и начались гонки в голове. А на узи сегодня на вечер записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Вот лишние нервы для вас это точно плохо! Если во время беременности ничего не беспокоит так это наоборот хорошо. Беременность этилен болезнь. Радуйтесь! Все у вас хорошо. Сегодня вечером в этом убедитесь. Мысли материальны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Понимаю головой всё,а поделать с собой ничего не могу((((успокаиваю себя как могу.)))вот сюда за поддержкой пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,  как знакомо. В эту беременность тоже недель в 7 тишина,  ни тошноты,  ни грудь не болела,  ничего.  Вся извелась.  Хотя была уже на узи в 5 нед,  всё было хорошо.  Мужу весь мозг проела.  А как по-другому,  когда 2 ЗБ за плечами. Побежала на узи снова,  всё там в порядке было! :) А со следующего дня начался токсикоз,  такой жуткий,  и до 15 недель не отпускал.  Муж говорил - ну чего,  дождалась-допросилась,  держи признаки! :))))) Чихаю на вас 33-недельным заразным мальчуковым чихом)  Апчи!!!!! Отпишитесь после узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииииибо большое)))у меня признаки то были,в 6 недель тошнота,как раз после узи.соски были чувствительны,по маленькому гоняла.от вредных ранее любимых продуктов воротило.А тут раз и всё прошло. Грудь сама стала болеть,а соски обычные.хочется шаурмы и сосисок. А 2 недели назад и думать было противно про это. Наверное излишне копаюсь в себе.до первого узи тестов сделала штук 10. Хгч 2 раза в неделю сдавала...страшно невероятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, мне кажется это страхи большинства девушек, переживших ЗБ, у самой в эту беременность так же было, недель с 7 до 11 толком не было никаких признаков, грудь вообще прекращала болеть, накручивала и навинчивала себя до невозможности, что прям паника одолевала, но после узи все страхи улетучивались и врач успокаивала, говорил не переживай просто организм начинает потихоньку приспосабливаться к новому своему состоянию. Так что думаю все у вас хорошо, если нет болей и плохих выделений, постарайтесь себя чем-то отвлечь, вам сейчас вредно волноваться)))) удачи на узи)))) апчи на вас для закрепление 17-ти недельным призаразным чихом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 недель и кроме аппетита ни каких признаков.... ну мутит еще если не поем. Тоже накручиваю себя)) хотя у меня две успешных Б уже были. В те Б были ноюшие боли в пояснице и в низу живота, я правда была на прогике до 12ой недели. сейчас ни чего не болит, не тянет, на груди только лежать больно

Мне тоже стало сильно мяса хотеться, жареного и жирного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 лет не было беременности.потом просто чудо.ровно в это же время 4 года назад полосатый тест.вообще из признаков только растущий живот,и первый триместр жрала помидоры с чесноком льняным маслом и бородинским хлебом.не было проблем.сын родился.сейчас у меня другой брак.забеременела быстро,как перестали предохраняться,через 2-3 месяца. И ЗБ(((тогда в 5 с половиной недель на ухи была.А в 6 замер.узнала на 8 неделе.тогда меня продолжало тошнить,да кроме предчувствия не было жалоб. 8 марта чистку делали... И вот спустя год снова чудо.предчувствий нет,а вот страхов по горло. И отвращение к запахам пропало?бесил любой парфюм,а сейчас спокойно....блин чеканусь до вечера?страшно,девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой автор понимаю вас,  тоже в 8 недель прошли признаки,  стала беспокоится,  потом на форумах читала  что на день-два может отпускать а потом по новой.  Сейчас 12 недель подходят к концу,  и иногда еще токс одолевает.  Но у меня для успокоения есть доплер,  с 8 недель слушаю.  Жду когда шевелюшки начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mc kitty сказал(а):

Ой автор понимаю вас,  тоже в 8 недель прошли признаки,  стала беспокоится,  потом на форумах читала  что на день-два может отпускать а потом по новой.  Сейчас 12 недель подходят к концу,  и иногда еще токс одолевает.  Но у меня для успокоения есть доплер,  с 8 недель слушаю.  Жду когда шевелюшки начнутся

Что такое доплер?)))где его купить?сколько он стоит?я уже читала,что есть какая то такая чудо штука,для спокойствия таких чумачечих мамаш)))расскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЮлияВ.Т сказал(а):

Что такое доплер?)))где его купить?сколько он стоит?я уже читала,что есть какая то такая чудо штука,для спокойствия таких чумачечих мамаш)))расскажите пожалуйста

Фетальный доплер,  я заказывала с али в 2014, к нему покупала гель для интимной  смазки,  в аптеке не было геля для узи.  У меня он с дисплеем,  показывает  сколько  серцебиение.  Но с ним надо приноровится,  часто слышу свое,  малыш  маленький еще.  Но честно очень успокаивает.  Услышала и на целый день спокойствие.  Покупала за 1600 р. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mc kitty сказал(а):

Фетальный доплер,  я заказывала с али в 2014, к нему покупала гель для интимной  смазки,  в аптеке не было геля для узи.  У меня он с дисплеем,  показывает  сколько  серцебиение.  Но с ним надо приноровится,  часто слышу свое,  малыш  маленький еще.  Но честно очень успокаивает.  Услышала и на целый день спокойствие.  Покупала за 1600 р. 

Вот спасибо))))

25 минут назад, mc kitty сказал(а):

Ой автор понимаю вас,  тоже в 8 недель прошли признаки,  стала беспокоится,  потом на форумах читала  что на день-два может отпускать а потом по новой.  Сейчас 12 недель подходят к концу,  и иногда еще токс одолевает.  Но у меня для успокоения есть доплер,  с 8 недель слушаю.  Жду когда шевелюшки начнутся

Что такое доплер?)))где его купить?сколько он стоит?я уже читала,что есть какая то такая чудо штука,для спокойствия таких чумачечих мамаш)))расскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в такой же ситуации, сегодня хгч побежала сдавать, ну на пару дней успокоилась. Все будет хорошо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.....еду с узи!Всё Слава Богу?спасибо вам за поддержку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...