Перейти к публикации

Посмотрите, у меня ануволяторный график?


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки, посмотрите пожалуйста мой график БТ в этом цикле. Как вы думаете о чем он говорит? Я на беременность даже не надеюсь в этом цикле, но хочется понять - у меня сбой с гормонами или это ануволяторный цикл, который может являться нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да похоже на то что овуляции еще не было (судя по графику) так как на прошлых графиках температура после овуляции не опускалась ниже 36,9. Но все может быть нужно дальше смотреть, может поздняя овуляция будет. но у меня такие скачки были в ановуляторном цикле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daria5555 спасибочки, что не прошли мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего О не было. Точно может сказать только УЗИ. Один два ановуляторных графиков в год - это нормально. А так О может быть и позже. У меня бывала и на 65 ДЦ. Гормональный сбой по графику тоже не всегда можно увидеть, только анализы сдавать. По мне лучше пока просто наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin спасибо, я то себе даже и не думала об том что О могло ещё не быть. Я раздумывала о двух вариантах. Что О была на 13 дц и мы ее пропустили, но потом во второй фазе случился какой-то сбой с прогрестероном. Или второй вариант,  что цикл у меня ануволяторный. А вы мне дали надежду, что вдруг О ещё будет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может темпу поставить,, не учитывать,, во время кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ваш график, вопросов много) Зачем меряете во время М? До 5 дня БТ не меряют. Далее - зачем учитываете значение, когда замер был в 11 часов утра? В это время БТ вообще не показательна, только если это Ваше привычное ежедневное время измерения. Далее, О может быть на 7 дц) у меня так с единственного незащищенного ПА сын получился на 7 или 8 дц было дело, мазало еще. 

Исключите все значения во время М, исключите значение, когда замер был в 11 часов, если где еще есть косяки при замере (я весь график не перечитывала), тоже исключите. Если на час раньше от обычного замера меряете - прибавляйте 1 десятую. Тогда будет более или менее ясная картина.

Да и для паники ну очень рано. О чем там переживать-то на 22 дц?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...