Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Егорушка,скучает по маме.. почему ты думаешь завтра им рассказать?

Так ему и напиши,если он смсками тебя добивает..)

Да потому что все равно звонили бы, поздравляли, на праздник напрашивались... а так, сегодня уже маме сказала... она в панике сразу... у меня такой паники нет, как у нее....

Если бы Егор скучал, то все телефоны бы включенными держал...))) и звонил постоянно... а тут молчит...

 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, спасибо вам за кулачки и поддержку!я все чувствую)я уже в палате, нас тут двое...вид из окна шикарный, я может позже сфоткаю)врач осмотр провела, но беседа позже,она на операцию убежала

Ой, здорово! Но не переживай, в четверг могут заложить по полной палату...))) что тебе вообще относительно операции говорили: на недельку положили, или сделали и через пару дней отпустили?'..

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Лен ты спрашивала кто врач, у меня Погасян будет

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибо@

Классная! Очень грамотная тетя!

 

12 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо всем за кулачки? поговорили с врачом, завтра будут делать)

Главное, чтобы до вечера не затянули ... @@@@ чтобы утром сделали и ты уже отдыхала!

А я тоже с врачом поговорила... сказала, что куковать мне тут минимум до понедельника.... могла бы отпустить домой, но тут проверки идут... все контролируют... но может, на выходные отпустит... а так, может и до июня тут проваляюсь...)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девушка, вы тестик делали?)))

конэшна :Dначала играться

отрицательный-преотрицательный

55 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я его разобрала в надежде увидеть хоть вчерашний призрак, не фига!
чист!
выбросила его, сейчас достану..щелкнуть)))

5567ba5043d7t.jpg

не думаю, сердце молчит и график сумасшедший!
 

 

на верхнем и правда так ярко! давай еще ждать. 

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Крис, прочитала у тебя в графики, что вы начали лечение, пусть оно обязательно поможет!!!!!!С Богом!Все будет хорошо!!!!!

спасибо большое!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Юляша!!) как ваши дела? Как наш малышок? 

Привет. Мы хорошо. Папа с Настей сегодня в зубной ходили. Роман поел, теперь лежит. Настя все время к нему подходит, обнимает, целует, гладит. Так мило))

Как ваш носик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Да потому что все равно звонили бы, поздравляли, на праздник напрашивались... а так, сегодня уже маме сказала... она в панике сразу... у меня такой паники нет, как у нее....

Если бы Егор скучал, то все телефоны бы включенными держал...))) и звонил постоянно... а тут молчит...

 

Ой, здорово! Но не переживай, в четверг могут заложить по полной палату...))) что тебе вообще относительно операции говорили: на недельку положили, или сделали и через пару дней отпустили?'..

Классная! Очень грамотная тетя!

 

Главное, чтобы до вечера не затянули ... @@@@ чтобы утром сделали и ты уже отдыхала!

А я тоже с врачом поговорила... сказала, что куковать мне тут минимум до понедельника.... могла бы отпустить домой, но тут проверки идут... все контролируют... но может, на выходные отпустит... а так, может и до июня тут проваляюсь...)))

по поводу на сколько я тут ничего не сказали....анастазиолог был....я короче начинаю боться?

Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влада, как уже сказали девочки, ты сейчас успокойся!!!! Ведь малыш в животике уж точно не в чем не виноват, пусть он там спокойно растет и развивается!!! Милая, сьезжай, а дальше будет видно! Время расставит все по своим места! Береги себя и крошика!!!!

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы аб принимаете?

носик продолжаем лечить. Говорят же,лечение насморка с лекарствами длится 7 дней,лечение насморка без лекарств длится 7 дней)).

нет , зертек и Ренгалин от кашля. Тонзилгон ещё давала, и теплое молоко с медом.

Пусть у вас носик скорее выздоравливает))

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо всем за кулачки? поговорили с врачом, завтра будут делать)

С Богом!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Таша// сказал(а):

Похвастаюсь своим маникюром :D

 

image.jpeg

image.jpeg

Ух, какой яркий! красота!!!

 

А я на 31-ое записалась на маникюр, прям перед поездкой))

Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой, милая!!! Выдыхай уже, понаслаждайся хоть немного... кто знает повторится ли это!!! Весна, солнце, с малышом все отлично, уже и доношен... кайф!!!!! 

@Galink@ все будет хорошо!!! Удачи на операции, пусть наркоз будет красочным, а отходняк быстрым )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ ну мое мнение ты знаешь - любимый твой все понимает и чувствует, и хоть 1000 раз ты ему скажи что любишь, не любишь ты его. И не приняли вы его в вашу с сыном жизнь!! 

Мне его жалко если честно... не верю что он такой плохой. Сын твой конечно ревнует тебя подсознательно и так и будет отсекать от тебя мужчин... причём каждого последующего жёстче и быстрее предыдущего. 

@Рыжий пузик)) с неделькой, мега пуз ))))) пусть мальчишки ещё немного посидят и не мучают маму чрезмерной активностью!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kri сказал(а):

на верхнем и правда так ярко! давай еще ждать. 

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

ага, я даже на видео сняла, думаю посмотрим будет ли видно..видно!)) в график выложила..
не верю я что это оно!
последний тест этой фирмы остался, посмотрим завтра что выдаст и все..в эом цикле я с тестами завязываю)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ага, я даже на видео сняла, думаю посмотрим будет ли видно..видно!)) в график выложила..
не верю я что это оно!
последний тест этой фирмы остался, посмотрим завтра что выдаст и все..в эом цикле я с тестами завязываю)))

Все так говорят, а потом маньячат снова и снова)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, EAU сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой, милая!!! Выдыхай уже, понаслаждайся хоть немного... кто знает повторится ли это!!! Весна, солнце, с малышом все отлично, уже и доношен... кайф!!!!! 

@Galink@ все будет хорошо!!! Удачи на операции, пусть наркоз будет красочным, а отходняк быстрым )))

 

спасибочки Мариш!!!

Ссылка на это сообщение

К теме вечернего кинозала) Очень впечатлил фильм "Бабочка". Есть  старый, 56 года, кажется. А есть новый. Рекомендую к просмотру. Красивое, жизненное кино, основано на реальных событиях.  Но ещё больше мне понравилась книга . В ней события описываются немного иначе, чем в фильме. Меня книга впечатлила прям сильно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спасибо вам за ваши кулачки и поддержку!)))) Видимо, я уже второфазный ждун. Торжественно клянусь не тянуть свои ручки к тестам до 2-3 дня задержится ;-)!

А как ваши дела, девочки?)))

@Сонный енот, спасибо большое! Пусть обязательно СБУДЕТСЯ! Мы старались!

@ЮнаСлавкина, привет, Юночка)))! На утро перенесли, так как муж уставший вечером пришёл.  Он оператор. Поэтому как и у меня, у него основная часть работы выпадает на выходные. Но в итоге, всё неожиданно и радостно произошло ночью (краснею))). Думаю, твои кулачки во многом  поспособствовали =)))! А как дела у Васюшки? )

@Sherbi, радостно ловлю памп))))!!! Лёгкой, приятной Вам беременности и замечательных результатов скрина! ))@@ @

@Салли, спасибо за чих! Я поймала))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Karriko сказал(а):

Девочки, привет! Спасибо вам за ваши кулачки и поддержку!)))) Видимо, я уже второфазный ждун. Торжественно клянусь не тянуть свои ручки к тестам до 2-3 дня задержится ;-)!

А как ваши дела, девочки?)))

@Сонный енот, спасибо большое! Пусть обязательно СБУДЕТСЯ! Мы старались!

@ЮнаСлавкина, привет, Юночка)))! На утро перенесли, так как муж уставший вечером пришёл.  Он оператор. Поэтому как и у меня, у него основная часть работы выпадает на выходные. Но в итоге, всё неожиданно и радостно произошло ночью (краснею))). Думаю, твои кулачки во многом  поспособствовали =)))! А как дела у Васюшки? )

@Sherbi, радостно ловлю памп))))!!! Лёгкой, приятной Вам беременности и замечательных результатов скрина! ))@@ @

@Салли, спасибо за чих! Я поймала))!

Желаю чтоб вторая фаза затянулась на 9 месяцев!!!

Я всегда за тесты)) я тестоманка)) ну а если некоторые  сильно расстраиваются и переживают когда тесты пустые, то тогда терпения до задержки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

по поводу на сколько я тут ничего не сказали....анастазиолог был....я короче начинаю боться?

Не бойся дорогая))) самое страшное из того что бы будешь помнить и чувствовать это клизма :confusion: (Если у вас её делают). Всё остальное легко, зашла, легла, спишь :D Я просыпаться не хотела такой красивый и яркий сон был, мне там так было хорошо, поэтому услышав Ира Ира Ира проснись думала убью этого человека :hohot:. Потом всё быстро пойдёт, болей ничего такого страшного нет, ПОВЕРЬ. С богом ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Желаю чтоб вторая фаза затянулась на 9 месяцев!!!

Спасибо, Яночка)))! Так тепло на душе от твоих пожеланий, радостно))! Пусть сбудутся)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Не бойся дорогая))) самое страшное из того что бы будешь помнить и чувствовать это клизма :confusion: (Если у вас её делают). Всё остальное легко, зашла, легла, спишь :D Я просыпаться не хотела такой красивый и яркий сон был, мне там так было хорошо, поэтому услышав Ира Ира Ира проснись думала убью этого человека :hohot:. Потом всё быстро пойдёт, болей ничего такого страшного нет, ПОВЕРЬ. С богом ??

Ой,надеюсь все так и будет,но все равно волнительно...я первый раз с таким сталкиваюсь....хотя у меня был опыт гсг,наверно хуже этого быть не может??клизму делают и вечером и утром вроде?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...