Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Привет, красоточки. Всем чудесного дня!

 У нас горячую воду на неделю отключили, а с 22 по 23 еще и холодную отключат, это полный треш, нужно водой запастись...У Евочки вчера было Д.Р, сегодня будем праздновать.

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Ох,девочки, я наконе то добралась....документы отдала жду когда оформят?но видимо долго буду ждать

@Рыжий пузик)) @Евуля_скоро_мамуляツ девочки с недельками вас!

Держим за тебя крепкие @@@@@@@, зайка, пусть все пройдет благословенно!

Аленочка, Владочка, Наташенька, вы такие очаровательные пузяшки! 

@Рыжий пузик)) @Евуля_скоро_мамуляツ , с новой спокойной неделькой вас, дорогулечки, как же это круто, скоро увидите своих крошек!

@//Alenka88// , твой шовчик  я тоже не увидела, замечательный хирург тебя оперировал.

@Eleni@// , ты прям, как  в санатории, моя хорошая, все удобства! Немножко полежишь и отдохнешь от работы, папулька с сынулей сами справятся с домашней работой.

 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки. Всем чудесного дня!

 У нас горячую воду на неделю отключили, а с 22 по 23 еще и холодную отключат, это полный треш, нужно водой запастись...У Евочки вчера было Д.Р, сегодня будем праздновать.

Держим за тебя крепкие @@@@@@@, зайка, пусть все пройдет благословенно!

Аленочка, Владочка, Наташенька, вы такие очаровательные пузяшки! 

@Рыжий пузик)) @Евуля_скоро_мамуляツ , с новой спокойной неделькой вас, дорогулечки, как же это круто, скоро увидите своих крошек!

@//Alenka88// , твой шовчик  я тоже не увидела, замечательный хирург тебя оперировал.

@Eleni@// , ты прям, как  в санатории, моя хорошая, все удобства! Немножко полежишь и отдохнешь от работы, папулька с сынулей сами справятся с домашней работой.

 

привет милая!

Спасибочки!

Дочу с прошедшим ДР, здоровья ей крепкого и счастья!!! Хорошего вам празднования!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU приветик, мои нервы сдали....сегодня окончательно...в срочном порядке ищу жилье, уже начала вещи собирать...я не могу успокоится даже на работе...трясутся руки, трясет всю...натуральная истерика, срыв...я понимаю что я цепляюсь за то чего не будет...

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ кто тебя так довел?
для начала берем себя в руки и успокаиваемся, ничего и никто не стоит здоровья будущей мамы!
и поверь мне, все решаемо, даже то что кажется невозможным.
все будет хорошо!!!

@Galink@ кулачки тебе в дорожку, чтоб все прошло легко и быстро@@@@@@@@@@@@@
 

девочки, стреляющие ПЯ и иногда ЛЯ на 21 ДЦ о чем могут говорить??

Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ когда мы беременны, нас раздражает все!
это скоро пройдет, ты не пори горячку..
конечно тебе виднее и ты лучше знаешь что делать, но ты подумай хорошо..
может просто на многое пока надо закрыть глаза? потом картина станет другой.
удачи тебе и береги себя и пузик, нервы малышу никчему?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ @Ksunechka_G @Рыжий пузик)) @~*~Анже-Лика~*~ :Hello:

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Доброго утра домику)

Девочки, спасибо за поздравления, самой не верится, что до 37 доходили) молодцы мои мальки) ттт послушные) 

Завтра ложиться (надеюсь не раньше), а там видно будет

Танюш, мы с тобой!!!!! Держи нас в курсе!!!!!!Дай Бог все пройдет легко!!!!!!мальчишкам погладуси!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас гроза! Прям настоящая, гром, молния, ветер и ливень)) 

@~*~Анже-Лика~*~ , рассказ из жизни конечно впечатляет, героиня, по другому не скажешь.:girl_cool:

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ , вам бы успокоиться, может капельки какие попить (валерьянку вроде можно) и нужно поговорить с мужчиной, не рубить с плеча. Взять себя в руки, сесть и поговорить. Может конечно это у него тактика такая - выживает вас, но в  лоб сказать не решается, вашими руками хочет облегчить выход из ситуации. Это типа не он виноват, это вы решение такое приняли. Вот из разговора вы это и поймете. Желаю все же, чтобы все у вас наладилось!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Мужчина мой довел меня...из-за постоянных нервотрепок, меня одно его присутствие рядом раздражает теперь...

Владюся,милая ты моя девочка!! Съезжай! Я так поняла,ты в душе уже с ним рассталась.. спасть нечего.. береги себя,допогуличка! Сейчас нужно успокоиться. Прими валерьянку,желтые таблетки.

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ зайка, делай так, как считаешь нужным. Только не нервничай пожалуйста! Надо жилье искать - ищи... нне надо так себя доводить... не стоят они того! Дети важнее!!!

Девочки, а мы с узи...))) ктр 10 мм, по сроку все еще отстаем чуть... 7+1... но сердечко бьется, гематом нет, отслоек нет... кровить может из-за клексана.... чувствуется мне, что надолго я тут не задержусь... сейчас вот доктор еще освободиться, и мы еще с ней более подробно пообщаемся... 

Я первый раз сегодня за все 2 месяца улыбнулась,  девочки!

Уряяяя!! Растите большими и здоровенькими! Рождайтесь в срок!!) впереди море твоих улыбок!!)

Евуля,Танюша!! С неделькой очередной вас!! Большущие наши пудики!!)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Ленуль рада за тебя что все хорошо? гладь пузичек. 

Я честно держалась, успокаивала себя, старалась к минимуму свести все нервы и их скандалы...но сегодня меня уже накрыло, сначала выссказал что он лег в 6 а я его не с той интонацией разбудила, потом пока провожал капал на мозги, какой он хороший и какой плохой мой сын и какие мы не благодарные. Тут меня перекрыло и все...

@ЮнаСлавкина Приветик Юночка. Просто я каким то овощем становлюсь...я не испытываю радости, спокойствия, я не испытываю ничего кроме агрессии, аппатии рядом с ним...нет ни дня что бы он мне не тыкал, что мой сын во всем виноват... вот это я слышу и читаю каждый божий день...

"За все время вместе ты так и не оценила и не поняла как ты мне дорога. Я каждый день старался вам угодить но в итоге когда я летел домой сын твой вытворял все хуже и хуже. Я верил тебе и словам что ему нужно время но через время он стал еще хуже делать. Но его ты все равно любишь и не бросишь а я оказывается не удел. Почему всегда вина только на мне."

Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ иди обниму тебя, киса. Выдохни. Если решение принято, насиловать себя смысла нет. Детки нам дороже всего в мире, а счастье свое ты встретишь обязательно. Если в первый год жизни такое происходит, не думаю что дальше будет лучше. Так же по тебе не вижу что есть огромное чувство, ради которого стоит терпеть и подстраиваться. Ты умничка, ты со всем справишься. Рядом сын и мы. Нервы свои дороже всего остального сейчас. Я на твоей стороне при любом решении.

 

 @Ксютка? дорогая, я именно про шов на матке говорю, а не на животе. Понятно что ткань матки нам нужна, но у меня один шов на ней после 2КС, аккуратный и тонкий, шов на матке это потенциальный риск, это зона контроля, я уточняла, мне старый шов убирали, а девочкам из ноябрят не всем, у одной два шва визуализируются и один хороший, а второй не очень и это риск. Мне вот и интересно, у Лики 7 операций, по одному шву?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, я конечно не знаю историю Влады, но сломать все так легко :(
построить гораздо сложнее.. 
если есть что вспомнить, если было не только плохое, но и хорошее, если не причиняет вред здоровью..
не торопись с решением уйти навсегда..тем более он папа будущего малыша..
опять таки, я только со стороны..я не знаю глубины всего происходящего.
мудрых решений тебе!

Только что, //Alenka88// сказал(а):

Мне вот и интересно, у Лики 7 операций, по одному шву?

штоб я знала))))))))))))))))
 

у нас так детально никто не объясняет)))
знаешь, интересно стало))) пойду в выписке посмотрю..а может написали что)))
 

я думала ты про наружный шов спрашивала))
честно, никогда не интересовалась что там с внутренним, да никто не собирался мне объяснять..сказали одно. ребенка донесла! родила здорового! операция прошла успешно! спаек нет, органы не задеты!))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ мда... Напиши ему что когда мужчина любит женщину он автоматически любит ее детей, а если сын ему настолько перекрывает кислород, значит никакой любовью тут не пахнет. Эгоизм в чистом виде и любит он только себя, а с тобой ему удобно. Знаешь, мой сынок далеко не подарок, вот уверена на 200% что твоего переплюнет в поведении. Испытания на прочность нам устраивает регулярно, пакостит специально и т.д. Но реакция моего мужа совсем другая, мы вместе, мы определяем стратегию под которую сыну уже приходится подстраиваться. И все таки он смирился что Юрка с нами и надолго, на днях 12 летний лоб подошёл к нему и спросил не против ли Юрка, чтобы он называл его папой. Дети все чувствуют. Просто твой сын не чувствует надёжности в твоём выборе, поэтому нет и принятия. Это мое мнение, дорогая, может я не права, но так жить нельзя, между двух огней загнали нашу девочку.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// Ленуль рада за тебя что все хорошо? гладь пузичек. 

Я честно держалась, успокаивала себя, старалась к минимуму свести все нервы и их скандалы...но сегодня меня уже накрыло, сначала выссказал что он лег в 6 а я его не с той интонацией разбудила, потом пока провожал капал на мозги, какой он хороший и какой плохой мой сын и какие мы не благодарные. Тут меня перекрыло и все...

Ну и правильно, Владочка!…пусть идет лесом.... сын твой у него плохой.... на себя пусть смотрит сначала, а потом уже на ребенка переваливает!

Ссылка на это сообщение

Евушка, Танечка, милые наши пузики, поздравляю вас с доношенной беременностью! Спасибо господу! Остались лёгкие роды здоровых мальчишек и огромное счастье!!! Безумно за вас рада! Цемаю вас!

@Eleni@//  улыбайся, дорогая, улыбайся! Вы не отстаёте, просто миниатюрные, девочки же :-))) Обнимаю!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// Ленуль рада за тебя что все хорошо? гладь пузичек. 

Я честно держалась, успокаивала себя, старалась к минимуму свести все нервы и их скандалы...но сегодня меня уже накрыло, сначала выссказал что он лег в 6 а я его не с той интонацией разбудила, потом пока провожал капал на мозги, какой он хороший и какой плохой мой сын и какие мы не благодарные. Тут меня перекрыло и все...

@ЮнаСлавкина Приветик Юночка. Просто я каким то овощем становлюсь...я не испытываю радости, спокойствия, я не испытываю ничего кроме агрессии, аппатии рядом с ним...нет ни дня что бы он мне не тыкал, что мой сын во всем виноват... вот это я слышу и читаю каждый божий день...

"За все время вместе ты так и не оценила и не поняла как ты мне дорога. Я каждый день старался вам угодить но в итоге когда я летел домой сын твой вытворял все хуже и хуже. Я верил тебе и словам что ему нужно время но через время он стал еще хуже делать. Но его ты все равно любишь и не бросишь а я оказывается не удел. Почему всегда вина только на мне."

Не,ну это ни в какие ворота.."ты его все равно любишь и не бросишь..",а что,он настаивает,чтобы ты бросила сына???

Ссылка на это сообщение

картина проясняется
если твой М. не принимает тебя с ребенком, а знал что ты не одна, а с ребенком, то есть повод задуматься.
если помимо него еще и родственники грызут, а он им помогает..тоже надо задуматься..
а уж если нет любви, то не стоит тратить свое и его время...
 

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток! 

Евочка, Танюша, милые наши большепузики! С доношенной беременностью вас! С недельками! 

У нас сегодня солнышко светит, но прохладно.

Планюшки ловите снаряды)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// да Ален..загнали..я как громоотвод...я ездила на пару дней к сестре, мой ребенок был спокойным, обнимал меня, с первого раза делал что прошу, тянулся ко мне...а только приехали он снова как ежик колючки показывать стал...я теперь вижу что он защищается так....

@ЮнаСлавкина он предложил папе отдать ребенка пожить

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ мда... Напиши ему что когда мужчина любит женщину он автоматически любит ее детей, а если сын ему настолько перекрывает кислород, значит никакой любовью тут не пахнет. Эгоизм в чистом виде и любит он только себя, а с тобой ему удобно. Знаешь, мой сынок далеко не подарок, вот уверена на 200% что твоего переплюнет в поведении. Испытания на прочность нам устраивает регулярно, пакостит специально и т.д. Но реакция моего мужа совсем другая, мы вместе, мы определяем стратегию под которую сыну уже приходится подстраиваться. И все таки он смирился что Юрка с нами и надолго, на днях 12 летний лоб подошёл к нему и спросил не против ли Юрка, чтобы он называл его папой. Дети все чувствуют. Просто твой сын не чувствует надёжности в твоём выборе, поэтому нет и принятия. Это мое мнение, дорогая, может я не права, но так жить нельзя, между двух огней загнали нашу девочку.

Алёнушка,я бы наверное разрыдалась от трогательного момента!! Как отреагировал твой муж,на слова сына??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@//Alenka88// да Ален..загнали..я как громоотвод...я ездила на пару дней к сестре, мой ребенок был спокойным, обнимал меня, с первого раза делал что прошу, тянулся ко мне...а только приехали он снова как ежик колючки показывать стал...я теперь вижу что он защищается так....

@ЮнаСлавкина он предложил папе отдать ребенка пожить

Ага,щас!! Владюсь,а наедине твой мч остаётся с сыном?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ какой интересный рассказ )))) 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ привет, Влада!!! Ну по фото все отлично и с кожей и с волосами ))) как сын? Бои продолжаются или перемирие? Когда его бабушка забирает?

@Nata_Rnd Наташенька, красотка!!! Очень милый пузик ))))

Блин, я уже и правда подпадаю под категорию «большепузов» ???????

я отлично, начала покупать.. сегодня выбирала конверт и кроватку. Столько всего нужно!!!! Надо составить список и вычеркивать...

Маришка, какие приятные хлопоты и покупки) Слава Богу что все хорошо у вас. Лёгких неделек и родов в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...