Перейти к публикации

ПА перед овуляцией?


Полезные сообщения

Здравствуйте!

Не уверена, что выбрала правильную тему, но надеюсь..

Ситуация такая. Сейчас у меня происходит стимуляции овуляции препаратом Пурегон (не перед ЭКО). Сегодня 26.04. пятница доктор утром увидела 2 дом фолликула. Один справа 2.0 второй слева 1.5.Д.ц. сегодня 12.

Что сказала доктор: сегодня Пурегон пропускаем, завтра укол делаем, в воскресенье пропускаем, в понедельник на узи. Добавила дивигель 2/2.

Что меня смущает: она не назначила ПА (любовь с мужем)). Фоллик, который 2.0 уже же большой!?!

Объясню свое беспокойство. У меня была первая беременность после стимуляции овуляции Пурегоном и там получилось забеременнеть после ПА до овуляции. В овуляцию не смогли, муж заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто же вам с мужем запретит ПА?? пачтесь на здоровье через день)) и спермии зрелые будет и попадёте)) 20мм уже большой, можно дотянуть ((( и профукать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает другое - почему Вам укол ХГЧ не назначили, чтоб овуляция точно свершилась?

А ПА - сами себе назначьте. В чем проблема?!  Пачьтесь на здоровье и в удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких размерах фолликулов я бы уже сегодня уколола тригер овуляции и гонадотропин бы завтра не колола и да ПА конечно уже сегодня нужно,вполне может О. сегодня быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А ПА при планировании еще и назначать надо?  По моему это само собой подразумевается, тем более что до понедельника осталось всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...