Перейти к публикации

Права или нет?


Усик

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки,такое дело. У меня третья беременность, первую рожала по месту жительства родителей супруга. Мы и жили у них, соответственно встречали муж и его родители,потом приехали мои. Второго родила,где сейчас живём. Супруг не смог встретить( хотя я ему говорила,что я могу и на такси поехать), но встретили родители мужа,моя мама и дочка. До забирания из роддома я просила мужа,чтобы его родители приехали в субботу( выписка была в пятницу), чтобы я отдохнула,побыла со старшей,выспалась,вообще была в нормальном настроении)). Вобщем,в тот день мне было сказано,что я не общалась ни с кем,что спасибо не сказала,за то,что встретили меня и привезли, что не сидела с ними на кухне,когда они там разговаривали. И вот сейчас третья беременность, роды в  начале августа. А я никого,кроме мужа и своих детей в первую неделю не хочу в квартире. Хочу насладиться этим моментом: супруг,детки,я. Чтобы после выписки не готовить на гостей, не выслушивать,что опять не сижу с ними,что я уставшая какая то и т.д. Супругу я сказала,что мне хочется именно так, и моим родителям я сказала о своем желании,они не против приехать позже,когда малыш подрастет немного. Его родители как отреагируют на это,я не знаю. Но именно так мне будет спокойнее. Права я или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это личное дело родителей ,какое  примете решение ,то и будет правильным.А вторые лица могут и через недельку на малыша посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...