Перейти к публикации

Пузяки-арбузяки и просто мы!


//Alenka88//

Полезные сообщения

@sailo ну и карапузы же вы, аккуратные какие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все красотули! Все такие разные, но беременность всем идет! Я чет так и не решила ничего с фотосессией... И в принципе ни одного фото с пузом нет. Надо исправлять, для истории, чтоб малышу потом показать, какая мама была, когда он в животике жил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я тоже все до фотосессии никак не доберусь, пока дел других много. Но надо бы платья то выгулять)))) зря что ли покупала. Пофоткайся обязательно! 

И с листьями я размечталась , нет их, а как появятся уже и рожать пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo  Я так мечтала о фотосесии в осеннем лесу и в принципе хотела гулять беременная там, у нас от дома он в 15 мин ходьбы, раньше постоянно туда ходили, шашлыки жарили, грибы собирали да и просто так. а в этом году у нас в регионе мышиная лихорадка! Ужас! В лес ходить вообще нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в итоге записалась на 15 сент. Долго ж думала к кому на фотосессию записаться? в итоге вопрос сам собой решился. Одни организаторы фотодня долго отвечали и в итоге меня к врачу записали как раз на время проведения ими фотосессии.Так что записалась к другим. Жду теперь не дождусь 15 сент)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы!!!! ❤️ А я так по пузику скучаю, но очень рада, что малышик мой уже со мной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 тоже небольшой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 хорошенький животик) аккуратненький ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе небольшой, ещё 11недель ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja ничего себе арбузик О.О ? вы очень подросли !!! Согласна, тебе идёт! 

@Ole4ka19 хорошенький пузик ❤️Аккуратненький)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 спасибо! А ты тоже хорошечка! Так умиляют такие футболки))) 

@sailo я потому тебе и завидовала))) Вообще аккуратные пузики мне так нравятся. Ну меня только мысль о двойной радости успокаивает. А так-то мне беременной, как я поняла, быть не нравится, хоть и ждала этого так долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja я специально её заказывала на фото сессию, пока ждали с мужем фотографа он меня на телефон фоткал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja я так хотела двойню! В первый раз. Но у нас в роду не было ни у кого, поэтому без стимуляции вряд ли бы вышло. Это такая удача ☘️ сразу двое деток, а животик милейший, мне нравятся большие пузики ) я даже не представляю как прикольно когда чувствуешь две пары ножек, две пары ручек шебуршатся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ты меня прям снова вдохновила))) Это очень прикольно, но и не легко. Чувствую девчата крепнут и когда начинают пинать в две пары ножек и пытаются крутиться еще там, то это вообще непередаваемые ощущения, как внутренности кто-то перетряхивает. Не знаю как это с одним, но думаю, что толчочки приятнее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теплой одежде пуз кажется меньше)

f42844c044a9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а молнию вшить не хочешь ? Пуговки поддувать будет и крючки тоже. У меня на подобии с молнией заводской правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja какая у вас там красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja фото просто класс, ты такая хорошка, природа просто нет слов. Так радует фото сессии когда муж тоже участвует. Молодцы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo молнию не знаю в какое место, да и мне кажется стиль не особо подходит. Сегодня надо побольше запахнуть, а через пару недель уже меньше запах будет. Ну и после родов хотелось бы носить, живота не будет,придется змейку перешивать боюсь.. Наверное маленькие крючки пришью. Да, сложнее застёгивать,но зато не надо петель делать под пуговки)

@Ingulja какая красота, какие виды! Вы чудесные такие))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...