Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ну я не знаю мужчин, которые останавливаются на 0.5 л пива

большинству проще его вообще не пить, а пить что-то более крепкое, чем выпить только 1 баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мой может))а крепкое его организм не воспринимает))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Ola-la-// мой может))а крепкое его организм не воспринимает))

 

а смысл от 1 банки пива? не проще кваса попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка можешь мне прислать диету тоже??? Я хоть посмотрю ???заранее спасибо!!!

@Ola-la-// я вот тоже не понимаю смысл одной банки!! Либо пить либо не пить вообще!!

Вчера по пиявок говорили, я вечером сразу и засандалила)))))) хорошо девочки поработали)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ как вы с ними обращаетесь...фу бяка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G нормально!!!! Я практически поборола страх перед ними!!!! ??? Почти друзья

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка можешь мне прислать диету тоже??? Я хоть посмотрю ???заранее спасибо!!!

Есть Ватсап или телеграм? В личку пиши

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @СаШКиНаРаДоСТЬ расслабление!у мужа очень нервна работа, бизнес, как-то надо расслабляться и т.д. Он может вечером выпить банку пива, перед сном, будет просто расслаблен. В компании естественно больше полулитра, но он алкоголем особо не увлекается т.к организм плохо переносит. каждый расслабляется как может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка у меня ватсап есть) и мне если можно диетку ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я все понимаю!! Но своего я постоянно ругаю за расслабление от баночки пива. Вот представь организм устал и на стрессе и все процессы настроение на устранение этого, а тут ещё и алкоголь, организм бросает работу и начинает расщеплять алкоголь, а усталость остаётся на заднем плане и переходит в хронь. Вот что хорошего в этом!!! Лучше массаж, чай или подобное, но не алкоголь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ это все понятно))но мужчины они такие))сами знают лучше всех))но наверное дело еще в возрасте, мой молодой еще, вот как болячки начнутся так задумается я думаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно банку пива заменить бокалом красного вина. Полезнее будет.

Мой тоже раньше любил расслабляться алкоголем. Но долго лечили уреаплазму, несколькими антибиотиками, и понял, что и без выпивки вполне себе можно расслабиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, а ты вообще не пьёшь?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, у нас вино и пиво, причем вино мой муж предпочитает только сухое и красное.

 

все такие прям правильные))ни капли алкоголя)))естественно есть и другие способы расслабиться, никто и не говорит что алкоголь каждый день. Я вот сама по причине трех беременностей подряд и долгого гв почти 8 лет не пила ничего крепче чая, теперь я даже от двух глотков чего-то покрепче пьянею моментально?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью. Но могу вообще не пить. Пью за компанию- пару бокалов вина или шампанского на праздник. Или грамм 50-70 виски -рома, добавляю колу, пью целый вечер.

@Maria86 если у мужа со спермой все ок, то пару раз в неделю по банке пива, я думаю не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спермограмма в порядке))слава Богу, его всегда донором зовут быть, но я против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нормально всё. @СаШКиНаРаДоСТЬ пью я зелье всякое ?. Вставляю свечки ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 @Ksunechka_G тююю!!!! Я могу заливать так, что мама не горюй!!!! Я пью всё))) но предпочтение коньячку, от вина у меня перегарище и как то вообще не усваивается, от пива бухну, с вот крепенькое это хорошо!! А могу вообще не пить долго!!! 

Я говорю за конкретный момент 1 банки)))) 

@йошечки_матрешечки и как ощущения? О была? Ругалась на меня, что я пропала, а сама в засаду ушла ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка сахар разный бывает, и 4,5 было и 6,2 по всякому именно на сиофоре, фиг знает, что влияет. Но мне Э сказала, если я брошу пить то сразу сд2 вылезет

Папа твой молодец какой!!! У меня у мамы сд2 и я очень боюсь, что вылезет

Спасибо за препараты, почитаю, но посмотрела ценник и я в шоке (((( космос ((( 

Я последний месяц постоянно на нервяке, могло повлиять на результат?

 

Так у тебя, у мамы сд?? Читала, что от матери->дочери в 70% и более передаётся сд. : если присутствует полнота и большая грудь, то там вероятность, вроде, ещё выше ? 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2019 в 11:48, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка спасибо Ленусь!!!! мы честно стараемся!!!! как в декрете дела или ты все таки работаешь?

я с конца апреля по бумажкам в декрете, но хочу до конца мая проработать тут уже чуток осталось))))

мы были на узи, красотка наша ровно 2 кг, щеки очень большие, воды нормальные, окружность головы 31 см, толщина плаценты 30 мм, степень зрелости 1, сидит четко на попе, вчера еще была поперек, она видимо решила исследовать там все вокруг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Я так понимаю, и при спкя бывают свои О... И циклы не обязательно очегь длинные. Наверное зависит от того, насколько давно поставлен диагноз. Насколько давно эта проблема возникла.... У меня О своя тоже есть. По крайне мере была. Но яичники большеваты по объему. И андрогены высоковаты.

 

Мне, раньше, всегда СПКЯ ставили. Месячные всегда ( лет с 22) вовремя, до этого слишком худая когда была- циклы по 38-42 дня были. А лет с 25 меськи день в день. Но вылезала фолик.киста -> задержка. Прописали ОК на 3 месяца, как перестала пить в первый же месяц беременность первая случилась( не сохранилась). Ставив СПКЯ мне  - меня никто не проверял и не лечил. ??

 

 

 

@Ksunechka_G хеллоу май френд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Ты давай не пропадай!? У меня тоже М пришли, тебя конечно не догоню, но я тоже где-то рядом ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ Вот и я , зараза, крепкое лучше....чем ссаки собачьи эти пить ?? (простите)???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G ты меня прям расстроила: я решила ( заметь я - решительная девчонка) что ты худенькая девочка ?. Я себя жирнотой своей затюкала, после ЗБ добралась до 85 кг. Сбрасывала( режим полностью меняла вынужденно!!!) по 8 кг за месяц, вернулась в свой режим, но питание лайтовое- здрастики мои 85 кг(((. Сейчас купила листату. Жду. Хочу начать без перерыва, жизненные обстоятельства пока не позволяют 

43 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Maria86 @Ksunechka_G тююю!!!! Я могу заливать так, что мама не горюй!!!! Я пью всё))) но предпочтение коньячку, от вина у меня перегарище и как то вообще не усваивается, от пива бухну, с вот крепенькое это хорошо!! А могу вообще не пить долго!!! 

Я говорю за конкретный момент 1 банки)))) 

@йошечки_матрешечки и как ощущения? О была? Ругалась на меня, что я пропала, а сама в засаду ушла ?

На счёт спиртного: мой вообще не пьёт, а я могу тяпнуть. , хрен свалишь, но на следующий день я умираю: выворачивает даже от глотка воды.  И оооочень корю себя. Теперь стараюсь вообще не допускать спиртное в дом: соблазну меньше. Низя пить. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ я не ушла, интересного нет, у меня пока ничего. Сегодня решила почитать вас, у меня не показывало новые смс?

Кто и как заваривали шалфей? Я 2 пакетика утром и 2 пакетика вечером пью, я решила что там очень мало, по пол чайной ложке наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так у тебя, у мамы сд?? Читала, что от матери->дочери в 70% и более передаётся сд. : если присутствует полнота и большая грудь, то там вероятность, вроде, ещё выше ? 

у моей мамы тоже пару лет как сд

поэтому последние лет 10 часто на сахар из пальца прошу анализ, одновременно с общим

наследственность плохая в этом смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu Крис, пьёшь??? ( я о травках ???)  

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

у моей мамы тоже пару лет как сд

поэтому последние лет 10 часто на сахар из пальца прошу анализ, одновременно с общим

наследственность плохая в этом смысле

С отца стороны тоже ( у дяди и тёти) есть сд, не знаю может ли быть и у меня, но я из-за этого очень боюсь свой вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...