Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вкуснятина!! А где готовила?

Леночек,ты один имплант ставила? Как твоя голова?

да... но похоже, что этот выйдет мне дороже... уточню через неделю еще раз... голова - нормально... боль в зубе есть, но терпимая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да... но похоже, что этот выйдет мне дороже... уточню через неделю еще раз... голова - нормально... боль в зубе есть, но терпимая...

Ленуль,во сколько тебе зубик обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Евуль, подушка для Б есть? Или обычными подушками обложись! Отсыпайся пока есть возможность?я ой как пожалела, что работала до последнего, не отдохнула совсем..

За сынульку не переживай, допплер хороший, значит все нормально, просто он сам по себе активный у тебя! Шилопопик будет)

Мой тоже любил живот растягивать, а чем им там еще заниматься?)

Ну да, это правда )

В принципе ловлю моменты когда и притихает он там,  видимо в это время отсыпается,  а как время приходит мне поспать,  так у него танцы начинаются) я периодически встаю в коленно-локтевую позу, чтоб ему места по больше было, может перевернуться хочет и не может. Да, я стараюсь соблюдать спокойствие,  так как допплер действительно в норме был, и в 24 и в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всем вечерний привет! Вчера убежала от вас дела делать пока муж с малым сидел, наготовила, убрала дом, вот и на часах уже было 22:00, устала. Зато муж мелкого укачал и уложил рядом..

Привет) Короче уже можно не переживать))) ахаха, попытки то делает?

Зашла на минутку, называется! Аж слюной подавилась..)) Вкусняха)

Маша!!! Успокойся, все будет хорошо! Иди обниму, переживаю за тебя как за себя!

@Евуля_скоро_мамуляツ солнце, с неделькой! Вот и финишная прямая! Доходить вам с сынулькой до срока и легко и быстро родиться! Погладуси!

@//Alenka88// дорогой минипузик, как ты там?

какая ты хозяюшка! и муж молодец, что помогает и участвует) 

спасибо за поддержку, Светик! переключаюсь на работу, сейчас так много всего надо сделать и время немного быстрее и легче идет) сейчас загружаю к нам на сайт такие классные новые кроватки, прям представляю как будем выбирать для малыша всякое) 

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ дорогая моя, сегодня лучше, наверное потому что крайний день, впереди выходные (или выходной, если у напарницы экзамен в ГАИ состоится, то ещё 4 придётся выйти). Завтра в планах сплюн я. ? С токсикозом самое главное есть все время. Вот. Ни малейшего намека на голод чтобы не было. А есть хочется далеко не всё. Спасибо за внимание, дорогая! Как наш мужчина поживает? Не переживай совсем из за переворотов, наслаждайся этим временем! Отвечаю! :-))

 

Машенька, я с тобой всем сердцем и душой! @@@@@@@@@ пусть наш масик хорошо и качественно крепится. Очень жду твои полосочки!

 спасибо, Аленушка! дай Бог!

41 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо большое Светуль ! Дай Бог чтоб и дальше все было только хорошо !

Сынулю зацелуй от меня!

Машуля, даже не допускай такие мысли в голову, что что-то могло не получится ... исключи такой вариант, не думай об этом!

Визуализируй свое счастье !

Я перед тем как забеременела, ложилась спать и визуализировала, представляла что вот, как буду рожать, какой малыш будет и прочее ... достаточно быстро сработало. А все то время что активно планировала и только ныла да переживала что не получается, так и не получалось ничего. И кстати с первой Б у меня точно также было, и когда БХБ была, тоже, как совпадение прям, но перед каждой Б, буквально за месяц, я ложилась спать и представляла себя беременной, как мужу сообщу, как буду себя чувствовать и т.д и т.п.

Держу крепчайшие кулачки за вас и жду с нетерпением твои полосатые тестики!

Спасибо, Евуль) я тоже перед сном так делаю)

30 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо Светуль, самочувствие ттт, пусть так до самых родов будет. Уже конечно живот тяжеловат, не такая я подвижная, ночью пока место себе найду и усну, так уже утро ? Потом хожу сонная весь день, но хорошо что дома уже, не работаю, могу себе позволить прилечь в течение дня.

Малыш вроде нормально, растет, живот мой во всю растягивает, это заметно что ему уже места не так много там, активный очень, иногда на столько, что я переживаю во всю, всё ли в порядке у него, но и каждый день на УЗИ бегать тоже не могу. Была в 28 недель, следующее в 32, ровно через две недели, 16 апреля. Если будет предчувствие что что-то не так, то конечно буду искать запись у кого-то поближе, хотя вряд ли найду. В общем, уповаю на милость Божью и надеюсь что все хорошо! ?

точно все будет хорошо, Солнышко! по-другому просто не может! покажи нам фоточек с узи?) ты уже решила где и у кого будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ милая, на 5 апреля, пятницу жду, жуть как! :-)) Ещё три дня ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,во сколько тебе зубик обходится?

пока рассчитывала на 50 косарей... а вот после сегодняшней операции может увеличиться до 65...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ahimsa сказал(а):

какая ты хозяюшка! и муж молодец, что помогает и участвует) 

спасибо за поддержку, Светик! переключаюсь на работу, сейчас так много всего надо сделать и время немного быстрее и легче идет) сейчас загружаю к нам на сайт такие классные новые кроватки, прям представляю как будем выбирать для малыша всякое) 

 спасибо, Аленушка! дай Бог!

Спасибо, Евуль) я тоже перед сном так делаю)

точно все будет хорошо, Солнышко! по-другому просто не может! покажи нам фоточек с узи?) ты уже решила где и у кого будешь рожать?

Ой Машуль с родами еще не решила точно. Думаю что все-таки остановлюсь на частном РД,  в котором наблюдаюсь в эту Б. Врач нравится, вроде все устраивает. Лишь бы к кому другому боюсь  идти. Но контракт еще не заключала. Чуть позже пойду.

А фоточки,  вот в 32 недели пойду, сделают,  обязательно покажу) а то у меня что есть, на бумажном носителе и не в большом размере, я в график себе загрузила, но не очень отчетливо видно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eleni@// сказал(а):

пока рассчитывала на 50 косарей... а вот после сегодняшней операции может увеличиться до 65...

Один зуб?!!???

31 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ милая, на 5 апреля, пятницу жду, жуть как! :-)) Ещё три дня ждать.

Алёнушка держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

35 минут назад, Ahimsa сказал(а):

какая ты хозяюшка! и муж молодец, что помогает и участвует) 

спасибо за поддержку, Светик! переключаюсь на работу, сейчас так много всего надо сделать и время немного быстрее и легче идет) сейчас загружаю к нам на сайт такие классные новые кроватки, прям представляю как будем выбирать для малыша всякое) 

 спасибо, Аленушка! дай Бог!

Спасибо, Евуль) я тоже перед сном так делаю)

точно все будет хорошо, Солнышко! по-другому просто не может! покажи нам фоточек с узи?) ты уже решила где и у кого будешь рожать?

 Маша,только светлые мысли!!) никаких страхов быть не должно!) масик с тобой и точка!)

@Galink@ Галюнь,ты сегодня тестик мочила?

@~拉~Lana~娜~ Светуля,целуй сыночка!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Один зуб?!!???

Алёнушка держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

 Маша,только светлые мысли!!) никаких страхов быть не должно!) масик с тобой и точка!)

@Galink@ Галюнь,ты сегодня тестик мочила?

@~拉~Lana~娜~ Светуля,целуй сыночка!!)

а то ж! это ж имплантант, а потом коронка на него... операция по имплантации стоит 25 косарей, + костный материал... потом ставится коронка, а это еще порядка 20 тыщ…. а вот еще и синус-лифтинг по наращиванию кости... посмотрела, тоже в районе 15 тыщ стоит... вот, через неделю уточню еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

а то ж! это ж имплантант, а потом коронка на него... операция по имплантации стоит 25 косарей, + костный материал... потом ставится коронка, а это еще порядка 20 тыщ…. а вот еще и синус-лифтинг по наращиванию кости... посмотрела, тоже в районе 15 тыщ стоит... вот, через неделю уточню еще раз...

Мдааа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мдааа..

вот и хотелки прошли, да...))) импланты она хочет...))) лучше подольше со своими походить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

вот и хотелки прошли, да...))) импланты она хочет...))) лучше подольше со своими походить...)))

Да не..я,слава Богу пока со своими. Мужу планируем..капееец пападос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да не..я,слава Богу пока со своими. Мужу планируем..капееец пападос 

вооот… я долго откладывала этот вопрос... но один зуб у меня отказались лечить, и я с ним пару лет проходила... осенью все же удалили и имплант поставили... вот, в январе обзавелась коронкой на него... теперь пришла очередь второго... который коронкой обходился, пока под ней сам зуб не сломался... и тут еще одной коронкой не обошлось... за эти пол года без коронки ткань зубная размякла... а может, и старая коронка слетела из-за этого... в общем, по необходимости пришлось еще один имплант ставить... в зубы, длин, в "зоне улыбки"... так что вот эти доделаю, и отдохну немного и финансово подзалатаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вооот… я долго откладывала этот вопрос... но один зуб у меня отказались лечить, и я с ним пару лет проходила... осенью все же удалили и имплант поставили... вот, в январе обзавелась коронкой на него... теперь пришла очередь второго... который коронкой обходился, пока под ней сам зуб не сломался... и тут еще одной коронкой не обошлось... за эти пол года без коронки ткань зубная размякла... а может, и старая коронка слетела из-за этого... в общем, по необходимости пришлось еще один имплант ставить... в зубы, длин, в "зоне улыбки"... так что вот эти доделаю, и отдохну немного и финансово подзалатаюсь...

Лен,а вычет с лечения зубов возвращают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// мы бабуле ставили импланты недавно, не помню сколько именно штук имплантов но прицепили 11 коронок к ним. У нас тоже дорого, но получается чуть дешевле все же чем у вас. Если в рубли перевести  то примерно 35000, максимум до 40 000, это один имплант с коронкой .

Бабушке 77, она сказала что когда помрет, чтоб бы сняли импланты и коронки и продали. ?‍♀️??? она просто не знала сразу стоимость. И представь себе Ленок, она в таком возрасте, с наркозами, имплант за имплантом,  она не один ставила, это же можно с ума сойти, а она все вытерпела. Мама вот не решилась, сказала что протезы ставить будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лен,а вычет с лечения зубов возвращают?

Я еще не узнавала... вот наверное надо заняться... вроде как должны...

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Eleni@// мы бабуле ставили импланты недавно, не помню сколько именно штук имплантов но прицепили 11 коронок к ним. У нас тоже дорого, но получается чуть дешевле все же чем у вас. Если в рубли перевести  то примерно 35000, максимум до 40 000, это один имплант с коронкой .

Ну вот у меня получается, если без всяких доп манипуляций - 50 000... мне врач еще неделю назад говорил, что этот зуб сделает по цене первого... а в процессе операции выяснилось, что надо немного костного объема добавить... вот, буду узнавать, во сколько мне такое счастье теперь обойдется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 @//Alenka88// с прошедшими недельками вас!???

@Nata_Rnd с недельками?

Всем привет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе, красотки 

Пузанов с недельками! 

Тем, кто планирует писать на тест - // !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас солнечно и тепло! Неужели весна до нас добралась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Хорошо вам) а у нас ещё и не пахнет весной блин 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Eleni@// Хорошо вам) а у нас ещё и не пахнет весной блин 

 

а у вас - это где? У нас уже лет с рек сошел...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли доброе утро! Спасибо, у меня завтра)

У нас уже весна, солнечно и тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Салли доброе утро! Спасибо, у меня завтра)

У нас уже весна, солнечно и тепло

Да, точно, сегодня же среда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...