Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Только что, Юлия@ сказал(а):

терплю, терплю))) что еще делать. послушаю что завтра врач скажет. 

ну прям, красота) на скорую руку связала, на ножки одеть нечего. а он и не торопится к маме на ручки.

Вот теперь после готовых пинеток, может и поторопиться)) а то ж ему не чего было одевать, вот он и ждал когда мама свяжет))

Ты наверное много сыночку навязала? и на выписку связала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Вот теперь после готовых пинеток, может и поторопиться)) а то ж ему не чего было одевать, вот он и ждал когда мама свяжет))

Ты наверное много сыночку навязала? и на выписку связала ?

не поверишь - кроме этих пинеток ничего. не успела. хотела всем девочкам связать, на себя времени не хватило. потом свяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо, Ирочка! Когда уже вернёшься в наш ряд планюшек? Что врач говорит?

Пока не знаю Яночка, через пару месяцев схожу на узи посмотрю на состоятельность рубца на матке. К врачу с января не ходила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

 

27 утром будем дома) только 25 и 26 , буду периодически заходить в домик)

Ну может 27-го и объявить голосование? Думаю успеем проголосовать.  А с 20 до 27 объявляй сбор темок тебе в личку

Только @Евуля_скоро_мамуляツ нужно просить объявлять конкурс на хозяюшку майского домика. И нам с ней вдвоем тут следить и голоса собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ну может 27-го и объявить голосование? Думаю успеем проголосовать.  А с 20 до 27 объявляй сбор темок тебе в личку

Только @Евуля_скоро_мамуляツ нужно просить объявлять конкурс на хозяюшку майского домика. И нам с ней вдвоем тут следить и голоса собирать.

Хорошо!

Я думаю, за хозяйку особого голосования не будет)) Хоть бы одна желающая появилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) ваши пинеточки уже в вашем городе. думаю завтра можно будет получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!

s-dobrym-utrom-vtornika10_happypik.ru_.jpg

Из новостей.

БТ очень уж медленно поднимается и предательский график не хочет чертить О:BTshka: Я злая и нервная из-за этого. :girl_box:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Рыжий пузик)) ваши пинеточки уже в вашем городе. думаю завтра можно будет получить

Да, Юляш, я мониторю каждый день, пока не прибыли в мою деревню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

связала пинеточки на выписку. нежно голубого цвета) мы готовы)

WO7isq38Fyk.jpg

Какие хорошенькие!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!;)

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувстия!:kiss2:У тебя сегодня УЗИ?Тогда,мои крепкие кулачки!:kulachki::kulachki::kulachki:Сынулю гладь нежно:kiss2:

@SantaAlena Алёнушка,Машенька,такая прелесть,лапуля сладкая!Будте здоровы!!!?

@~拉~Lana~娜~ приветик,Светуля!Димулька,такой замечательный карапузик!Щёчки такие сахарные!Зачмокая малыша от меня!:kiss2:?

@Салли Юлечка,лёгкой и спокойной дороги тебе!Отличных новостей!Мои крепчайшие кулачки на скрининг!:kulachki::kulachki::kulachki:?

@Анастасия36 Настюша и для тебя найкрепчайшие кулачища на скрининнг!!!:kulachki::kulachki::kulachki:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Януля, и от  меня огромное спасибо что согласилась темки собирать! Я конечно же быа готова взять на себя. Вот перечитываю что вы тут настрочили пока я случайно уснула и только проснулась. А мне через полтора часа на другом конце города на УЗИ нужно быть ...

Но я подумала, а вдруг что не смогу, может в конце месяца буду у родителей мужа в гостях, там инет не очень, или еще что поди знай, не хочу девочек подводить! А ты умничка, справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего дня и добрых новостей домику!

Я снова в ждуны )) Жду пока программа линию О нарисует, подъем вроде неплохой пошел. По ощущениям день знаю, но вряд ли на этот день нарисует. Если по ощущениям считать, то 3 дпо получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) привет пропажа! Слава Богу что все хорошо с вами. Ты держись там давай. Вот Яночка с темками поможет. По поводу списка, изменю тебе недельки в конце месяца. Значит и тебя с недельками! ? Берегите себя и чуть что, смео езжай в больничку. Читаю тебя и думаю, может мне тоже собрать на всякий случай сумку в РД, имею в виду купить уже все необходимое, поди знай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  С новой неделькой тебя! Хорошего самочувствия и кулачки на узи:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kri сказал(а):

Доброе утро, девулечки!!!

 

Из новостей.

БТ очень уж медленно поднимается и предательский график не хочет чертить О:BTshka: Я злая и нервная из-за этого. :girl_box:

Не переживай1Завтра должна взлететь!@@@@@@@@@@@@@@@@

@Мариша 99 Привет, Маришка! Младшеньких карапузов своих целуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 @Рыжий пузик)) да, буду объявлять голосование на хозяйку. Но !!! 28 Пасха, многие будут в разъездах, вдруг мало кто будет в домик заходить или нет, как думаете ? 27 все готовятся к Пасхе. А потом только 29 и 30, чтоб новая хозяюшка успела домик подготовитью.

Так, я начинаю сейчас.

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ !!!

ОБЪЯВЛЯЮ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ХОЗЯЙКИ СУПЕР ПУПЕР, МЕГА ВОЛШЕБНОГО, ТЁПЛОГО И ЦВЕТУЩЕГО МАЙСКОГО ДОМИКА !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Яна 2013 Януля, и от  меня огромное спасибо что согласилась темки собирать! Я конечно же быа готова взять на себя. Вот перечитываю что вы тут настрочили пока я случайно уснула и только проснулась. А мне через полтора часа на другом конце города на УЗИ нужно быть ...

Но я подумала, а вдруг что не смогу, может в конце месяца буду у родителей мужа в гостях, там инет не очень, или еще что поди знай, не хочу девочек подводить! А ты умничка, справишься!

Да ты что...не за что)) Мне не трудно темки пособирать)) А вам большепузикам отдыхать надо и не переживать!!!

мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗи, сыночку привет передавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 @Polala // спасибо мои хорошие ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Яна 2013 @Рыжий пузик)) да, буду объявлять голосование на хозяйку. Но !!! 28 Пасха, многие будут в разъездах, вдруг мало кто будет в домик заходить или нет, как думаете ? 27 все готовятся к Пасхе. А потом только 29 и 30, чтоб новая хозяюшка успела домик подготовитью.

Так, я начинаю сейчас.

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ !!!

ОБЪЯВЛЯЮ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ХОЗЯЙКИ СУПЕР ПУПЕР, МЕГА ВОЛШЕБНОГО, ТЁПЛОГО И ЦВЕТУЩЕГО МАЙСКОГО ДОМИКА !!!

Я тоже думаю, уже можно выбирать хозяюшку)) Ауууууу, желающие дамочки, отзовитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Не переживай1Завтра должна взлететь!@@@@@@@@@@@@@@@@

@Мариша 99 Привет, Маришка! Младшеньких карапузов своих целуй!

Приветик,Яночка!Спасибо,сейчас обязательно зацелую,мультики смотрят.А ты Сонечку после садика зацелуй,милашечку маленькую??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ @ЮнаСлавкина спасибо дорогие!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Приветик,Яночка!Спасибо,сейчас обязательно зацелую,мультики смотрят.А ты Сонечку после садика зацелуй,милашечку маленькую??

спасибочки, обязательно вечером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление и кулачки!!! Побежала я дособираться и на УЗИ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ удачи на УЗИ, Евуль! Хотя я уверена что УЗИ будет отличным - как всегда у тебя :) :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем спасибо за поздравление и кулачки!!! Побежала я дособираться и на УЗИ!?

беги, беги, только будь осторожна!

@EAU Привет, Мариночка! С возвращением домой!!! Много впечатлений привезла домой? Как пузик твой? какой у тебя уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...