Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Galink@ значит нужно принять эту ситуацию и идти с легким сердцем как на шаг ближе к мечте и ляльке! Знаешь я после операции наоборот духом воспряла :love: и у тебя всё обязательно получится ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, EAU сказал(а):

Да, в выходные прилетели. Осталось кое-как поизображать трудовую деятельность 2 недели и в декрет ))))

ну ничего, еще чуток и будешь отдыхать и готовиться)

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

@Galink@ значит нужно принять эту ситуацию и идти с легким сердцем как на шаг ближе к мечте и ляльке! Знаешь я после операции наоборот духом воспряла :love: и у тебя всё обязательно получится ??

а у тебя какая операция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  Бери конечно)  Щечки уже с утра зацелую)

@Салли Спасибочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

 

а у тебя какая операция была?

Гистера/ лапара (миомэктомия). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Galink@ сказал(а):

я теперь точно знаю, что лучше вообще никаких полосок, чем такие?

Галя, иди обними, моя ты хорошая! Как же я тебя понимаю, сразу себя вспомнила, у меня перед Б циклом тоже Бхб была... Если хочешь, можем в личке пообщаться или вообще в ватсапе, расскажу как я манифестировала Машуню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, все дела переделала, можно и отдыхать. Малой сопит уже,  надо тоже ложиться..

@Ириночка//приветик, как ты? 

 

@EAU Марин, привет!) Как дела? Как пуз? Хорошо отдохнули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

Нормальный рост, ты чего? На 14й удвоение 264, на 16й удвоение 528, а у тебя аж 822! Все отлично у вас!

В любой калькулятор ХГЧ запиши, он выдаст, что все хорошо у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Smallfire сказал(а):

Галя, иди обними, моя ты хорошая! Как же я тебя понимаю, сразу себя вспомнила, у меня перед Б циклом тоже Бхб была... Если хочешь, можем в личке пообщаться или вообще в ватсапе, расскажу как я манифестировала Машуню

спасибо!завтра постараюсь написать)

пойду баиньки, а то у меня эмоциональный перегруз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Ох, все дела переделала, можно и отдыхать. Малой сопит уже,  надо тоже ложиться..

@Ириночка//приветик, как ты? 

 

@EAU Марин, привет!) Как дела? Как пуз? Хорошо отдохнули?)

Привет! Дела хорошо, в четверг у меня глюкозный тест, пузо растёт, я даже думаю что слишком быстро набираю вес. Василий копошится, отлично пропутешествовал с нами по Италии )) 

малышик твой такой большой уже.. они в этом возрасте каждые 2 недели по-моему меняются

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Светочка, с трудом верится, если честно… ну какая моя... если сегодня 6 дпо только... я больше склоняюсь к тому, что "последний рывок" организма на выброс чужеродного вещества...

и спасибо за кулачки...)))

Лен, я слепая курица?читала твой график и засмотрелась на тесты,  а не на дпо... но все равно я жду ) как сынок?

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

у все все одинаково не бывает! не настраивайся на плохое.

уговариваю))) мужетерапию будем практиковать сегодня))) мытье полов не помогло. малина уже изо всех щелей прет)))

Приятной практики) мне вообще ничего не помогло..хотя малину не пробовала.. но как мне сказали, с моими показаниями они должны были родоразрешить в 38 недель, но не знаю было бы это лучше..

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Стоп, что-то я не поняла, а что не так ?

смотрю свои результаты для сравнения, 13 ДПО -133, 15 ДПО - 250, 17 ДПО - 533

Ты чего  ? Он даже больше чем удваивается!!!! Ттт  на вас, растите и развивайтесь в срок!

@Neona1984 и еще, на будущее, если еще будешь сдавать ХГЧ (а я думаю что хватит!!!) , то знай: после ХГЧ 1200 удвоение идет от 72 часов до 96, по этому не жди потом что также через день он будет удваивается. Я на этом собаку съела уже, думала буду седая, бегала дура на УЗИ и в 5 недель и в 6, мне казалось либо ВБ либо ЗБ ... в общем ...

По ХГЧ у тебя отличные результаты, не к чему придраться просто !!! По поводу прога, я не подскажу так как была сама на поддержке, но мой был очень низкий. Твой прог в каких единицах измерения, напомни пожалуйста?

Светуль, завтра обязательно напишу тебе в вотсаппе ) Пузу все передала, тебе пиночки в ответ)

Насчет того если сынок перевернулся, пока не знаю, завтра посмотрим. Я не понимаю где какие у него части тела, он постоянно крутится там, но если полностью перевернулся или нет, пока не уверена. В принципе, я не зацикливаюсь на этом особо, мне не принципиально ЕР, если будут показания к КС, то значит так тому и быть.

буду ждать) спасибо за пиночки!

Завтра на УЗИ скажут, а там видно будет. Детки и перед родами могут разворот сделать) а так и правильно не нужно запариваться, как будет так и будет.. кс или ер все равно, главное малышу не навредить

1 час назад, Chudachka// сказал(а):

всем приветик! как дела?

Лена, привет! Как дела? Как Рыбка?

1 час назад, kri сказал(а):

Девочки. Хотите посмеяться? Мой муж знает, что вчера О прошла, а сегодня он меня спрашивает: ну че там, на Б тест делала??? ?

Я уверена, что хгч суперский! Все будет хорошо!

Муж-шутник ?

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, не буду каждую цитировать, но всех перечитала, спасибо за вашу поддержку!хожу опухшая от слез уже, вместо глаз щелки? 

@Neona1984 а ты брось по поводу своего хгч переживать!а то тапком получишь?все у тебя хорошо растет!

Девочка, моя, как же хочется тебя обнять! Галюнь, все обязательно будет! Главное - ты можешь Заб! 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

))) 

пусть у вас все получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

@Александра // Санечка!! Как у вас делишки??

У нас все хорошо!) Васюшка мультфильм смотрит,суп ждёт)). Ромка тока с улицы зашёл,у нас сегодня теплынь!!)

ты к концерту готовишься?)

Даа, у нас тоже погодка супер) нагулялись сегодня, правда царь снова проснулся без настроения и бежали мы домой в припрыжку. Васюлька у тебя деловуша маленькая) Ромка в каком классе?  Я запамятрвала..

 

Концерт предвкушаю уже, аааап.. так воонительно! А вы? Определились кто пойдет? )

6 минут назад, EAU сказал(а):

Привет! Дела хорошо, в четверг у меня глюкозный тест, пузо растёт, я даже думаю что слишком быстро набираю вес. Василий копошится, отлично пропутешествовал с нами по Италии )) 

малышик твой такой большой уже.. они в этом возрасте каждые 2 недели по-моему меняются

Ох, удачи.. в обе Б сдавала на раннем сроке при токсе... еле пережила.. сладкое не люблю..а тут чистая глюкоза. У тебя уже скоро декрет, вроде только тесты разглядывали.. вот время летит)

Диман, да, уже совсем большой становится..время несется с бешеной скоростью.. еще 1,5 мес и ему пол года..фоткая его часто, и действительно меняется с каждым разом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светочка, ничего страшного... я сама, если честно, шокирована была... поэтому позже переделала, он кристальный... наконец-то..)))

Сынок - нормально... в спорте рекорды бьет, медали получает, а вот со школой проблемы небольшие... надоело уже учиться, хоть и немного осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Светочка, ничего страшного... я сама, если честно, шокирована была... поэтому позже переделала, он кристальный... наконец-то..)))

Сынок - нормально... в спорте рекорды бьет, медали получает, а вот со школой проблемы небольшие... надоело уже учиться, хоть и немного осталось...

Ленок, пусть все получится!  Буду теперь и тебя ждать )) скоро вас всех проводим?

Сынуля молодец, в каком он у тебя классе? 

Все, пошла спать) завтра постараюсь забежать)

Всем сладких снов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Ленок, пусть все получится!  Буду теперь и тебя ждать )) скоро вас всех проводим?

Сынуля молодец, в каком он у тебя классе? 

Все, пошла спать) завтра постараюсь забежать)

Всем сладких снов)

Второй заканчивает...)

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем отличного дня и прекрасного настроения!

D63SQ.jpg

@Евуля_скоро_мамуляツ , с новой прекрасной неделькой тебя, милая, гладь свой мегапузик?

8 часов назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки....пришел мой хгч...

я в расстройстве...я думала,что больше(((

Прогик упал со 100 до 71...

ХГЧ был на 12 дпо 132, а на 16 дпо 822....я думала больше 1000 будет....это все?((

Ну, ты даешь, у тебя отличные значения, скоро сердечко услышишь!

6 часов назад, Galink@ сказал(а):

я уже чувствую как живот тянет, такие значения наверно быстро упадут...надеюсь 2-3 дня и новый цикл

Солнышко, очень тебя понимаю, сама недавно пережила всю эту боль...скоро, непременно наступит здоровая беременность, и мы будем снова вместе с тобой радоваться положительным тестикам!?

6 часов назад, EAU сказал(а):

Да, в выходные прилетели. Осталось кое-как поизображать трудовую деятельность 2 недели и в декрет ))))

С благополучным возвращением, Мариночка! Легких тебе, оставшихся рабочих неделек! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Galink@ сказал(а):

? ну почему это снова со мной происходит??!хгч пришел 99,9

Галенька, держись!!!Очень жаль что так случилось(((

11 часов назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Большой привет домику!

@Юлия@привет, мегапуз! С неделькой тебя! И раз ты так  спешишь, отвешу ка я тебе пендаля волшебного?

Планюшки, собирайте подарки от моего блондинчика)

55f3c2d805a4.jpg

Мамочки, поцелуйчики деткам

Привет, Светуля! Какой богатырь у тебя сладкий!!!зацелуй румяные щечки!

7 часов назад, Galink@ сказал(а):

я уже чувствую как живот тянет, такие значения наверно быстро упадут...надеюсь 2-3 дня и новый цикл

Лучше уж пусть поскорее М придут, а то ты себя мыслями о малыше в животе затерзаешь...а у тебя обязательно все будет хорошо!!!!ты обязательно будешь мамой, это без сомнений!!!!!!!

@Ириночка// Иришка, привет! Как дела? Как планирование?

8 часов назад, Chudachka// сказал(а):

всем приветик! как дела?

Привееет! Как вы? Как Николь? Выздоровела?

 

image.png.52103f07fc8bf1c692066cd02eac4fa8.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! 

Пузатикам гладьте пузики. Кому надо держу кулачки. Читаю вас регулярно , но написать не всегда хватает времени. Вчера была хорошая погода солнышко только покущать и подгуз поменять заходили , весь день на улице . 

93a73a57aa6a.jpg

e56ca13810e8.jpg

Купили Маше кресло теперь она как взрослая лицом  вперед ездиет))) довольная очень  и мама и Мария))). 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ сладкий мальчик?

@Neona1984 все хорошо у тебя, нормальный рост!

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками тебя!???

@SantaAlena какая крошечка хорошенькая!

@Polala // спасибо!?

@Galink@ @Ксю 555 непременно все у вас обязательно будет и очень скоро!?

Всем привет!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, SantaAlena сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Пузатикам гладьте пузики. Кому надо держу кулачки. Читаю вас регулярно , но написать не всегда хватает времени. Вчера была хорошая погода солнышко только покущать и подгуз поменять заходили , весь день на улице . 

93a73a57aa6a.jpg

e56ca13810e8.jpg

Купили Маше кресло теперь она как взрослая лицом  вперед ездиет))) довольная очень  и мама и Мария))). 

Ты ж моя Шладкая девчонка!!!?:kiss1:

Привет Аленушка! С обновками вас!!!пусть Марусе будет удобно в  новом кресле!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@SantaAlena какая Машенька уже взрослая!!! Красоточка! И видно, что кресло ей очень нравится! Зацелуй лапушку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

905637e94100.gif

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// @Юлия@ @Евуля_скоро_мамуляツ @EAU @Ириночка// @Александра // @Galink@ @kri @Салли @Ксю 555 @Smallfire спасибо дефчонки! Я настроилась увидеть другую цифру,пока читала,что у кого...? тест правда никак не станет прям чтоб одинаковый или ярче...

Доброе утро и хорошего дня!

@SantaAlena какая очаровательная дефчушка) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 @Салли спасибо девочки !!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Все легкого спокойного денечка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, обитатели чудесного домика! Всем хорошего денёчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SantaAlena сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Пузатикам гладьте пузики. Кому надо держу кулачки. Читаю вас регулярно , но написать не всегда хватает времени. Вчера была хорошая погода солнышко только покущать и подгуз поменять заходили , весь день на улице . 

93a73a57aa6a.jpg

e56ca13810e8.jpg

Купили Маше кресло теперь она как взрослая лицом  вперед ездиет))) довольная очень  и мама и Мария))). 

С новыми обновочками Машуличку-Красотуличку,  зацелуй сладкие щечки!:smilie_girl_321:

 

@Мариша 99 . с новым двухполосным циклом тебя, моя хорошая!:tectik:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...