Перейти к публикации

протокол ЭКО, кровотечение 7-й день


angels3

Полезные сообщения

Добрый день! Первый протокол, подсадка 3-хдневки, на 8-й день начались выделения розовые, к вечеру красные, и течет уже 7-й день, не выделения, а красная кровь. Дюфастон 4шт, транексам 500 3 раза в день, дицинон 2 раза в день, дивигель - всё равно не прекращается. Сдала хгч на 10-й день, положительный но низкий (цифры не назвала), слова врача "прикрепился, но не удержался", ждём хгч 14дпп ничего не отменяем. У кого-то было такое? ? 

Может ли быть такая реакция на Дивигель? Перед протоколом Дивигель сорвал месячные среди цикла. Один врач отменил, репродуктолог снова назначил. Не похоже ли это на маточное кровотечение? Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в протоколе вряд ли от дивигеля так кровить может. Что вам врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angels3 от дивигеля не может быть такой реакции... алая кровь конечно ничего хорошего... пересдайте обязательно хгч и препараты не отменяйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем продолжать поддержку, если эмбрион не удержался по словам врача? Думаю, ваши цифры хгч не такие и плохие. Ни в коем случае не прекращайте приём препаратов . Кровотечение точно не от девигеля, а от низкого прогестерона случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...