Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

37 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Блин ну это суббота?,во первых,а во вторых он до 18 спать в 22 ложусь и в норму кбжу входит,чего там тяжёлого кроме ложки соуса ???все остальное запеченое без масла.

Какой у вас девченки ужин ??? В граммах желательно.

Ахаха в субботу виски и шоколад)))

А так вчера, (блин, вчера ж была суббота)))), но я вроде в четверг её использовала ;)

Поэтому вчера был обычный день и мой ужин был примерно такой. Только хлеб другой.

Вот такой 

0782382f9ff5.jpg cb08845e0a4b.jpg

И того по граммам

Вечерний хлеб (так он называется)

20гр - 41ккал

Сливочный творожной сыр альметте - 15гр - 40ккал

Салат айсберг- 30гр - 4 ккал

Огурец - 40гр - 6 ккал

Перец болгарский - 57гр - 15ккал

Лакс - 30гр - 70ккал

Чай с сахаром - 60 ккал

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ахаха в субботу виски и шоколад)))

А так вчера, (блин, вчера ж была суббота)))), но я вроде в четверг её использовала ;)

Поэтому вчера был обычный день и мой ужин был примерно такой. Только хлеб другой.

Вот такой 

0782382f9ff5.jpg cb08845e0a4b.jpg

И того по граммам

Вечерний хлеб (так он называется)

20гр - 41ккал

Сливочный творожной сыр альметте - 15гр - 40ккал

Салат айсберг- 30гр - 4 ккал

Огурец - 40гр - 6 ккал

Перец болгарский - 57гр - 15ккал

Лакс - 30гр - 70ккал

Чай с сахаром - 60 ккал

 

Кто такой лакс? Что-то рыбное? 

А кто какие витамины пьёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek., пришла моя посылка и сейчас начала пить Омегу и вит. группы В-50 (в большей части из-за спины). В прошлый раз пила обычный комплекс поливитаминов и Омегу, я ее периодически пропиваю.

@Elba1201 как тебе удается кусать такой бутик? Не крошится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Кто такой лакс? Что-то рыбное? 

А кто какие витамины пьёт? 

Я не знаю как он правильно на русском... вроде соленая рыба лосось "задымленый"   )))

В такой упаковке.452de5c86a9f.jpg

5 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Malek.

@Elba1201 как тебе удается кусать такой бутик? Не крошится?

))))) вечерние хлебцы чуть больше крошатся) а тот что на фото меньше. Он больше на хлеб похож.... не  сухаристый) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Я не знаю как он правильно на русском... вроде соленая рыба лосось "задымленый"   )))

В такой упаковке.452de5c86a9f.jpg

))))) вечерние хлебцы чуть больше крошатся) а тот что на фото меньше. Он больше на хлеб похож.... не  сухаристый) 

 

Я так и подумала. 

Я такой завтрак люблю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли мой ужин в будние дни это 100гр. творога , заправленный 40гр. густого кефира и кофе с молоком. 200ккал.

Вчера ужин получился в 16ч. Перец фаршированный,  соленый огурец и 20гр. гречневого хлеба. 350ккал. Но в 19ч. еще тяпнула 150гр. кефира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Malek. сказал(а):

Я так и подумала. 

Я такой завтрак люблю))) 

Я тоже.

Я его (этот лосось) на завтрак только и ем. Кладу во всё  -   на хлеб/хлебцы, в булочки, тосторы, в овсяноблин...)))

Вот вчера купила "вечерние хлебцы"  и тоже его положила. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Хочу спросить про антицеллюлитный массаж, не больно? 

Притча про кефир: приходит женщина к доктору и говорит, хочу похудеть. Он ей, выпивайте стакан кефтра с утра на голодный желудок каждый день. Через какое-то время та же женщина обращается снова к доктору, замечательно ушёл вес, похудела, но у меня обнаружили язву желудка. Доктор ей, надо выбирать или вес, или желудок. 

Работала я в детской больнице гастро отделении. Детям с гастритом дают на ночь стакан кефира. 

Вот такие свойства у кефира. Тем, у кого есть предрасположенность к гастриту, нельзя пить кефир на голодный желудок, но нужно на ночь. Я обычно пью вместо ужина. 

Надо было контрольные замеры установить по понедельникам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

@Malek. Хочу спросить про антицеллюлитный массаж, не больно? 

Притча про кефир: приходит женщина к доктору и говорит, хочу похудеть. Он ей, выпивайте стакан кефтра с утра на голодный желудок каждый день. Через какое-то время та же женщина обращается снова к доктору, замечательно ушёл вес, похудела, но у меня обнаружили язву желудка. Доктор ей, надо выбирать или вес, или желудок. 

Работала я в детской больнице гастро отделении. Детям с гастритом дают на ночь стакан кефира. 

Вот такие свойства у кефира. Тем, у кого есть предрасположенность к гастриту, нельзя пить кефир на голодный желудок, но нужно на ночь. Я обычно пью вместо ужина. 

Больно. Я вся в синяках была(( 

Меня разогревали банкой +руками потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Вот никак решиться не могу ( Пока успокаиваю себя, что у меня всё не так страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я сегодня тортик испекла и съела кусочек. Утешаю себя тем, что он наполовину творожный и в кбжу вписался )))

874f73267c0b.jpg[/URL]

Ингредиенты для шоколадного теста:

Мука пшеничная — 140 г
Какао-порошок — 35 г
Яйца куриные – 3 шт.
Сахар — 100 г
Сметана 20% — 210 г
Сливочное масло — 70 г
Сода — 1/2 ч. л.

Для творожного теста:

Творог — 500 г
Сахар — 100 г
Яйца куриные — 3 шт.
Картофельный крахмал — 25 г

Кал 224,68

Б 10,2

Ж 9,69

У 24,16


 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Лично мне для домашних тренировок больше нравится табата, особенно кардио

А ссылкой можешь поделиться?

Джиллиан мне в свое время очень нравилась. Я осилила с ней революцию тела. Результат внешний был виден, на весах не очень. Сейчас для разнообразия из этого цикла выполняю последний уровень. После кардио можно выжимать одежду. А так в поисках тренировок в домашних условиях. Хочется найти силовые. Но чёт мои поиски пока безуспешны. 

@МамачЁли нужно неделю другую осилить лёгкие ужины, потом привыкаешь.

@Annacher аппетитный тортик))) Я сегодня гусиные лапки буду готовить. Люблю их))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы молодой картошки на обед налупились) просто варёной с шкуркой. Вот моим детям чего для счастья надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 89.3, как-то скачками туда сюда 1 кг бегает, уже брусничный лист пью, канефрон. Ну и сегодня увеличение моего многоводия намерили. Был в 26 недель индекс 27.5, в 31 неделю индекс 32. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько страниц наболтали ) всем привет! Я занимаюсь сама, недавно решила глянуть что же из себя представляет эта Джиллиан или как там ее правильно. Ну не всё конечно глянула, частично, я увидела, что большинство трень  в районе получаса, кардио, а если по русски, то жиры начинают гореть с 22-25 минуты тренировки, давно доказано, до этого момента используется гликоген, соответственно за 5 минут, особо то и не сгорит ничего. Поэтому если и тренить с Джили этой, то сразу по 2 трени получасовой или выбрать , что часовое у нее если есть . Но лично мне не понра она вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher а полным рецептом можно поделиться? Как готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher красавец! И по ккал не так много, почему бы и не съесть, если вписался.

Я сегодня начала упражнения. Скриплю, как старая телега(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчам примерно покажу, что из последнего мне понравилось для дома.

Вот такое кардио между силовыми в зале. Я, правда, проще делаю, без сложных элементов, не люблю головой сильно думать на кардио))

Вот табата, как вариант.

Вот в месячные неплохая треня, лично у меня болей нет, но заливает 3 дня, в зал неудобно ездить:

Надергала из профиля инструкторши групповых программ) ну я примерно то дома или на площадке делаю. Стараюсь, чтобы треня минимум 40 минут была, тогда эффект норм. Но бывают и по 20 минут чисто взбодриться. 

В инсте вообще много всякого интересного можно найти. Главное по себе подобрать. Я сама сильно колени и локти не люблю убивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, пипец, девчонки...

Выхожу с малой погулять, а сын с подругой решили обед приготовить.  Точнее она.  И спрашивают - готовить только себе или на всех.

Вообще, готовлю всегда только я. Они если меня нет и только себе.

Я и спросила - а умеете?

Саша - да, конечно!

И я поверила((( сказав, готовьте на всех...

Пришла с улицы и офигела!!!

Бардак ужасный, но это пол беды.... два ведра безвкусной еды, сожгли яйцеварку.... аааа!!! 

И что делать !? !? 

Что делать с этой едой????

И теперь мне надо приготовить своё.... не могу я это есть... да и муж не будет....  не знаю как готовить, что б их не обидеть... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка


Приготовление:

1. Сливочное масло растопить в микроволновке и дать ему время остыть. Взбить миксером или блендером яйца с сахаром до однородной массы, добавить сметану, сливочное масло и еще раз взбить.
2. В миску просеять пшеничную муку, какао-порошок и соду, размешать ложкой. Всыпать половину сухих ингредиентов в жидкие, активно размешать венчиком. Всыпать вторую половину и вымешивать венчиком тесто до гладкой, однородной структуры. Смазать чашу мультиварки сливочным маслом и выложить туда тесто.
3. Погружным блендером взбить два крупных или три маленьких яйца с сахаром, добавить творог и картофельный крахмал и довести тесто до однородного состояния без комочков. Аккуратно, по одной ложке выкладывать творожное тесто в центр . Творожное тесто не должно доходить до краев чаши мультиварки и образовывать круг, диаметром меньше нижнего шоколадного слоя. Оба слоя должны быть на одинаковом уровне.
4. Установить режим "Выпечка" на 1 час 20 минут (температура 110-120 градусов). Проверить готовность пирога через 1 час (в некоторых мультиварках он готовится быстрее).
5. Готовый пирог вынуть из чаши мультиварки с помощью подставки для варки на пару. Оставить немного остужаться в перевернутом состоянии.
6. Готовый пирог можно подавать теплым или холодным. Хранить его можно до 3-4 дней, в холодильнике. Важно: при охлаждении творожное тесто может немного уменьшится в размере и может изменить форму.
 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 что наготовили то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо более празднично, поливаю сверху шоколадом и украшаю густым творожным кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 они хотели удивить,  но что-то пошло не так?.

Приготовь своё,  а когда будете садиться все за стол, скажи, что я вот тут еще кое-что приготовила, кто что захочет накладывайте. Только приготовь, например, рыбу, если они готовили мясо, ну, чтобы другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , можт, спасёт, если  посолить?))

@Annacher , чертовская вкуснотища. Жалко, что у меня руки из жо

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Selёdka( все тренировки приблизительно одинаковые,ни кто ни чего нового и феноменального,типо 10 минут занимаешься и худеешь не придумал.У Джилл есть и 55 мин тренировка,мне нравится что смотришь и повторяешь ,не нужно самой ничего придумывать.

Кардио я не люблю,я больше занимаюсь для тонуса ,а для похудения работаю с питанием.

Селёдка сорри это не конкретно вам ,почему то ник вставился и не хотел удалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...