Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!С первым днем Весны вас?

7214e8555f51.jpg

Моя БТ пока так и держится 36.8??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброет утро!!!!

С первым днем весны!!!

я сегодня на прием к врачу... подержите за меня кулачки, чтобы меня не развернули до следующего цикла, и наконец-то закончилась эта эпопея с вынужденным предохранением...

Леночек,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Доброго утра девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяяя!!! Переезд! Я свои пожитки перетаскиваю @Рыжий пузик)) Очень красивый , такой солнечный домик! Пусть он подарит, всем исполнения самых заветных желаний ? @ЮнаСлавкина Юночка, спасибо тебе за домик февраля! Ты была супер хозяюшка, новые рубрики, а самое главное переживала за каждую из нас, как за себя! Спасибо тебе за это! Обнимаю ???  @Eleni@//@@@@@ на визит к врачу!!! Мы с тобой! @EAU с недельками тебя среднепуз? погладуси сыночку передавай! 

IMG_20190301_060230.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планюшечки,это для вас. Пусть эти маленькие волшебники принесут вам в марте ваше долгожданное счастье!

animaciya-50.gif

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброет утро!!!!

С первым днем весны!!!

я сегодня на прием к врачу... подержите за меня кулачки, чтобы меня не развернули до следующего цикла, и наконец-то закончилась эта эпопея с вынужденным предохранением...

Держу за тебя кулачки весна как никак пора обновлений, так что организм твой должен включиться на полную)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброет утро!!!!

С первым днем весны!!!

я сегодня на прием к врачу... подержите за меня кулачки, чтобы меня не развернули до следующего цикла, и наконец-то закончилась эта эпопея с вынужденным предохранением...

Держу крепкие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Первый день весны! Поздравляю Вас! 

IMG_20190301_061757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домику! С первым днем весны!!! Пусть весна принесет всем самый желанный подарок!!!!:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО !!!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ, ДЕВОЧКИ !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                  Доброе всем утро, с первым днем весны!!!!!!!

0e324a1e067f.jpg

И с днем кошек))))))) Пусть у вас  все будет заМУРРРРРРРРчательно!

7fdd89b14515.jpg
 

@Polala // Как там ваши дела? Не болейте!!!!!!!

У нас такой треш с погодой(((( опять все замело, у меня давление 75 на 45((( Сейчас плюс 2,  а к ночи минус 8 обещают... Держитесь все...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!! Сняли!!! Правда, еле уговорила.... она хотела еще на месяц оставить... сняла при условии, что я честно еще 2 месяца выжду на згт. И еще сказала идти под наблюдение к моей Г и прислушиваться ко всему, что та скажет... а та мне месяц назад говорила, что ,срочно беременнем.... и никакой згт. Эта доктор сказала, что если М обильные, хначит, эндометрий хорошо реагирует на згт... а не знает, что этот цикл у меня естественный, только на дюфе во второй фазе....

В общем, в обед моя Г скажет, как поступаем дальше...

Девочки, спасибо за поддержку! Думаю только благодаря ей, и коллективному посылу удачи в космос, доктор была мной убеждена...

Рассказала мужу... ржет в голос... говорит, "Санта-Барбара у вас какая-то..." 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с началом весны вас, хоть у нас совсем не весенняя погода. Но главное, какая она у нас а душе!!)

 

eb56b86ee8f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анастасия36 сказал(а):

 

 

Ура-ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// поздравляю с освобождением!

Но что-то мне подсказывает, что все получится гораздо раньше :chih:

@Анастасия36

Какая прелесть) ттт на вас)

Растите дальше и рождайтесь здоровыми и в срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Весна пришла, ура!!! Впереди новые свершения!

@Рыжий пузик)) дела странно- перед сном 39.8 сбила, в 3 часа ночи 39.2 сбила, сейчас спит как ни в чем не бывало, лоб холодный. А мой организм в какой-то момент решил, что ночных будильников хватит и вырубил звук на телефоне ))) так что на работу я проспала! Собираюсь вот неспешно ))

@Eleni@// поздравляю! Теперь уверенно шагать к заветному желанию :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро!!! Весна пришла, ура!!! Впереди новые свершения!

@Рыжий пузик)) дела странно- перед сном 39.8 сбила, в 3 часа ночи 39.2 сбила, сейчас спит как ни в чем не бывало, лоб холодный. А мой организм в какой-то момент решил, что ночных будильников хватит и вырубил звук на телефоне ))) так что на работу я проспала! Собираюсь вот неспешно ))

Поправляйтесь, но думаю температура еще поползет вверх( часто так бывает, по крайней мере у моей.

Хорошо выходные впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Eleni@// поздравляю с освобождением!

Но что-то мне подсказывает, что все получится гораздо раньше :chih:

@Анастасия36

Какая прелесть) ттт на вас)

Растите дальше и рождайтесь здоровыми и в срок)

Ой, Танюша... тут у нас и правда, сериал....

Оба моих доктора друг друга знают, и я так понимаю, либо учились вместе, либо профессионально дружат... но... одна мне говорит одно (она практикующий акушер-гинеколог, хирург), а вторая говорит, что нужно все отменять, ждет-не дождеьмя снятия спирали, ждать нельзя уже, организм странно реагирует на всякие вмешательства, совсем не так, как должен.... (она практикующий акушер-гинеколог, ведущая Б) в общем... смех да и только... вот, послушаю, что на приеме скажет... будем стимулироваться сразу, или все же подождем месяц еще.... но мнесейчас спокойнее... спирали нет, не надо больше кататься в ж...почку города, отпрашиваясь на прл дня с работы.... а там сейчас аврал... каждые руки на ,чету и всех контролируют как никогда.... причем можешь ничего не делать, но на рабочем месте присутстыовать обязательно....

Ой, снова простыню настрочила... но что-то меня прорвало....

8 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро!!! Весна пришла, ура!!! Впереди новые свершения!

@Рыжий пузик)) дела странно- перед сном 39.8 сбила, в 3 часа ночи 39.2 сбила, сейчас спит как ни в чем не бывало, лоб холодный. А мой организм в какой-то момент решил, что ночных будильников хватит и вырубил звук на телефоне ))) так что на работу я проспала! Собираюсь вот неспешно ))

Лоб холодный, потому что сбила ТТ и организм отреагировал... все равно еще бы понаблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// поздравляю! Теперь на плодотворный цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// поздравляю! Теперь на плодотворный цикл

Спасибо! Но пока не знаю... сегодня прием у ведущего меня врача... что скажет.... так и будем делать...

@Салли какая у тебя милая линеечка...))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! с первым днем весны!!! и с первым весенним домиком!!!!! всем добра, уюта и тепла)))) пусть желания сбываются и малыши ко всем желающим // объявляются!!!! ну, и я как всегда с памперсами))) ловите планюшечки!!! скоро перестану ними кидаться...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С первым днём весны!:flower:Пусть этой весной исполнятся ваши заветные мечты и желания!:udachi:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С переездом в весну, девочки! Пускай нас сегодня заметает, пусть... Это будет новая чистая страничка нашей жизни, нашей весны...

Всем радости и здоровья, всего положительного (кроме анализов на зппп) и счастья.

Погнали!

cute-squirrel-photography-72__700.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// да, конечно, бдим. Но радует, что с последнего подъема ТТ уже 6 часов прошло, в то время как ранее через 4 часа уже к 39 ползла. Вычухаемся, куда деваться ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я♡Мама Катюша,привет!Я с радостью и благодарностью ловлю памперсы от Димулечки!Спасибо ему!Зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

@Polala // Полиночка,пусть скорее Анечке станет лучше!!!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо! Но пока не знаю... сегодня прием у ведущего меня врача... что скажет.... так и будем делать...

@Салли какая у тебя милая линеечка...))))

На прием тоже много

Спасибо??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...