Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Я♡Мама я поймала!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчес, @Рыжий пузик)), ты очень-очень молодец! Шикарный дебют. Теперь как настоящая хозяюшка всех обчихаешь и никто не уйдёт от залпового огня :) а я, пожалуй, в окопе полежу да понаблюдаю

@Polala //  о, здоровья доне... Как это грустно и неудобно, когда болеют дети. Зато иммунитет будет тренированный, скоро всю заразу на подлёте к двери входной будет выносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка,на приём к врачу мои крепкие :kulachki::kulachki:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет милые! С первым днем весны всех нас. Пусть эта весна принесёт всем желающим заветные полосочки!

Пузикам беспроблемной беременности, ну а мамочка наслаждаться своими детками. 

Вчера вас не смогла даже читать. Очень суматошный день был. Мы решили немного увеличить свое спальное место. Кровать должны были привезти. Но ясен пень накладка на фабрике, ну да ладно. Матрас доставили, и это такое счастье, хорошо выспаться. 

У меня никаких новостей. Полосок нет, месячных нет, шейка высоко и твёрдая, так что я месячных и не жду, не восстановился ещё мой организм после родов. Но если позволите, то я с вами, вдруг выйдет так, что случится пуз, не дожидаясь прихода М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, сегодня ела хамсу... М-м-м-м... какая она была жирненькая и крупная... Малосольная хамсичка, обвивала пальцы своим чищенным тельцем и, попав в рот. дарила чистый гастрономический экстаз. Но, к сожалению, во сне. чесслово чуть слезу не пустила, проснувшись, а потом много думала. :)

@Eleni@// Ленок, коллективный разум может сотворить любую штуку, но только до оргазма не доведёт :) так что желаю скорейшего решения вопроса в нужную сторону  и активной жизни с мужем до полосатого результата.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Салли сказал(а):

Планюшечки,это для вас. Пусть эти маленькие волшебники принесут вам в марте ваше долгожданное счастье!

animaciya-50.gif

Спасибо дорогая наша феюшка! Утащила себе в график)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU Мариночка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких и спокойных неделек!:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с весной! Пусть этой весной сбудутся все самые заветные желания! Домик чудесный,прям пахнет весной и цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я♡Мама сказал(а):

всем привет!!!! с первым днем весны!!! и с первым весенним домиком!!!!! всем добра, уюта и тепла)))) пусть желания сбываются и малыши ко всем желающим // объявляются!!!! ну, и я как всегда с памперсами))) ловите планюшечки!!! скоро перестану ними кидаться...

Катюх, привет, вы что, уже на горшок приучаетесь? Почему перестанешь кидаться?

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@miumussy Настяяяяяяя что ты творишь! Я ж на диете... какая хамса!

Хотя рыбка снится кому-то... хоть и соленая.... 

Ты точно в окопе хочешь отлежаться? А то выставляй какую-нибудь часть тела - могу чихнуть :D

17 минут назад, Оленька79 сказал(а):

Всем привет! Поздравляю всех с весной! Пусть этой весной сбудутся все самые заветные желания! Домик чудесный,прям пахнет весной и цветами.

Проходи, располагайся, я Татьяна, давай знакомиться. Рассказывай о себе)

@*Tiny* надежду не оставляем)

А вдруг.... весна же началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танюш, я конечно же в глубине души надеюсь, но тесты мочить не хочу даже. Смысл. Даже при самой поздней О вчера они бы уже показали. Сегодня день икс, все чисто. Я бы предпочла, чтоб цикл уже выровнялся, но видимо мой организм может что-то одно, или носить, или кормить. 

Ой, помню мне в цикл с Димой снилось, что муж притащил огромную форель, и говорит, давай быстрее её на стейки и в духовку, а я ему, какие стэйки, она же живая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Ураааааа!!!!! Сняли!!! Правда, еле уговорила.... она хотела еще на месяц оставить... сняла при условии, что я честно еще 2 месяца выжду на згт. И еще сказала идти под наблюдение к моей Г и прислушиваться ко всему, что та скажет... а та мне месяц назад говорила, что ,срочно беременнем.... и никакой згт. Эта доктор сказала, что если М обильные, хначит, эндометрий хорошо реагирует на згт... а не знает, что этот цикл у меня естественный, только на дюфе во второй фазе....

В общем, в обед моя Г скажет, как поступаем дальше...

Девочки, спасибо за поддержку! Думаю только благодаря ей, и коллективному посылу удачи в космос, доктор была мной убеждена...

Рассказала мужу... ржет в голос... говорит, "Санта-Барбара у вас какая-то..." 

поздравляю!осталось наметить дальнейшую тактику,мои кулачки на прием к Г

1 час назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро!!! Весна пришла, ура!!! Впереди новые свершения!

@Рыжий пузик)) дела странно- перед сном 39.8 сбила, в 3 часа ночи 39.2 сбила, сейчас спит как ни в чем не бывало, лоб холодный. А мой организм в какой-то момент решил, что ночных будильников хватит и вырубил звук на телефоне ))) так что на работу я проспала! Собираюсь вот неспешно ))

@Eleni@// поздравляю! Теперь уверенно шагать к заветному желанию :kulachki::kulachki::kulachki:

пусть скорее болезнь отступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Ураааааа!!!!! Сняли!!! Правда, еле уговорила.... она хотела еще на месяц оставить... сняла при условии, что я честно еще 2 месяца выжду на згт. И еще сказала идти под наблюдение к моей Г и прислушиваться ко всему, что та скажет... а та мне месяц назад говорила, что ,срочно беременнем.... и никакой згт. Эта доктор сказала, что если М обильные, хначит, эндометрий хорошо реагирует на згт... а не знает, что этот цикл у меня естественный, только на дюфе во второй фазе....

В общем, в обед моя Г скажет, как поступаем дальше...

Девочки, спасибо за поддержку! Думаю только благодаря ей, и коллективному посылу удачи в космос, доктор была мной убеждена...

Рассказала мужу... ржет в голос... говорит, "Санта-Барбара у вас какая-то..." 

Леночка, не успела подержать кулачки, как у тебя все решилось и очень хорошо!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки! Всем привет!

Спасибо за поздравление - да, 20 уже пошла, не верится :))))

Всем отличной быстрой пятницы и замечательнейших выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, помню мне в цикл с Димой снилось, что муж притащил огромную форель, и говорит, давай быстрее её на стейки и в духовку, а я ему, какие стэйки, она же живая. 

Мне накануне беременного цикла снилось, что выдали мне в гардеробной 2 большущих рыбины, но одну я где-то потеряла ))) Вторая дрыхнет вот до сих пор ))

13 минут назад, Galink@ сказал(а):

поздравляю!осталось наметить дальнейшую тактику,мои кулачки на прием к Г

пусть скорее болезнь отступает!

Спасибо!

4 минуты назад, EAU сказал(а):

@Рыжий пузик)) Привет, Танюша, мне кажется ты ошиблась с ПДР у Анастасии36 на заглавной странице - не может у нее быть 31 июля :)))

 

Девочки! Всем привет!

Спасибо за поздравление - да, 20 уже пошла, не верится :))))

Всем отличной быстрой пятницы и замечательнейших выходных!

С неделькой! Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EAU сказал(а):

@Рыжий пузик)) Привет, Танюша, мне кажется ты ошиблась с ПДР у Анастасии36 на заглавной странице - не может у нее быть 31 июля :)))

 

Девочки! Всем привет!

Спасибо за поздравление - да, 20 уже пошла, не верится :))))

Всем отличной быстрой пятницы и замечательнейших выходных!

Привет, Мариш! С недельками тебя! С первым весенним днем! Погладуси пузику!)) А я посмотрела сейчас 31 июля у Анастасии стоит ДР , а не ПДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я♡Мама спасибо за памп,я поймала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

 

С неделькой! Как самочувствие?

Привет!! Спасибо :) Наконец то пузо вылезло :) Ты как? с пятницей тебя

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Привет, Мариш! С недельками тебя! С первым весенним днем! Погладуси пузику!)) А я посмотрела сейчас 31 июля у Анастасии стоит ДР , а не ПДР

Катюш, точно, исправила свое сообщение :) Да, наконец-то веснаааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EAU сказал(а):

@Рыжий пузик)) Привет, Танюша, мне кажется ты ошиблась с ПДР у Анастасии36 на заглавной странице - не может у нее быть 31 июля :)))

 

Девочки! Всем привет!

Спасибо за поздравление - да, 20 уже пошла, не верится :))))

Всем отличной быстрой пятницы и замечательнейших выходных!

Марин, с неделькой тебя!уже почти половина пути пройдена? как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU ? и тебя с пятницей! Хороших выходных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня БТ заставляет чесать голову. Вчера тесты на О начали ярчать, сегодня график нарисовал черту и начал отсчёт дпо. Ох уж это планирование и ГВ. 

В общем, будем наслаждаться жизнью. Возможно через день, если сил хватит?

Девочки, подскажите, где тут смайл, которые в виде девочки с косичками? Вверху сообщения если открывать, то только страшные какие-то, не те, что все используют 

@EAU Марин очка, лёгких неделек. Самое чудесное время начинается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Марин, с неделькой тебя!уже почти половина пути пройдена? как настроение?

настроение отличное учитывая что свалю с работы в 13 часов и поеду на скрининг :) 

ты как? 

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

 

Девочки, подскажите, где тут смайл, которые в виде девочки с косичками? Вверху сообщения если открывать, то только страшные какие-то, не те, что все используют 

@EAU Марин очка, лёгких неделек. Самое чудесное время начинается! 

это просто смайлик на клавиатуре трансформируется. ставишь : потом ) без пробела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EAU сказал(а):

настроение отличное учитывая что свалю с работы в 13 часов и поеду на скрининг :) 

ты как? 

Самые тебе крепкие кулачки на скрининг!!@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@EAU ? и тебя с пятницей! Хороших выходных! 

а тебя с новым графиком! и надеюсь "+" Циклом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...