Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Galink@ ура...))) прога нарисовала О!!!!! ждем воскресенья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU я к сожалению не подскажу по твоему вопросу, а ты врачу говорила о поездке?

Только что, Eleni@// сказал(а):

@Galink@ ура...))) прога нарисовала О!!!!! ждем воскресенья!!!!

нарисовала, но не факт что она была...жду не дождусь вск?

6 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, а вот некоторые из вас пьют Дюфастон во второй фазе - это вы сами себе прописываете или по рекомендации врача? И как решаете в какой именно день надо начинать пить эту поддержку?

я тоже пью по назначению врача, и после подтвержденной О...если ее не было то с 16дц по 1т два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU с недельками тебя!???

У меня было краевое предлежание плаценты в 1 Б, ограничивали только па. Больше ничего такого не говорили.

@Galink@ 

Всем привет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@EAU я к сожалению не подскажу по твоему вопросу, а ты врачу говорила о поездке?

нарисовала, но не факт что она была...жду не дождусь вск?

я тоже пью по назначению врача, и после подтвержденной О...если ее не было то с 16дц по 1т два раза в день

Все было! Даже не сомневайся в этом! Ждем-ждем с нетерпением вск... ты во сколько по времени планируешь идти на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домику ! Всем замечательной пятницы!☀️?

У меня сегодня последний рабочий день перед выходом в декрет. Не верится !!!?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Все было! Даже не сомневайся в этом! Ждем-ждем с нетерпением вск... ты во сколько по времени планируешь идти на узи?

мы о времени не договаривались..завтра позвоню уточню,лучше конечно пораньше?

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро домику ! Всем замечательной пятницы!☀️?

У меня сегодня последний рабочий день перед выходом в декрет. Не верится !!!?

Хорошего тебе ПОСЛЕДНЕГО!рабочего дня?не нагружайся сегодня)

@Eleni@// прога конечно меня приободрила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако здраствуйте. 

Всем здоровья и мартини. 

@EAU Марина, сейчас специально пошла узи достала с Марком. У меня тоже была низкая плацентация и только после 30 недели начала подниматься нормально. Мне запрещали секс, а по поводу прогулок никаких ограничений, главное, как говорила мой гинеколог — с умом. Без марш-бросков с остановками и удовольствием. Летала я чуть более на раннем сроке, с собой в самолет брала ношпу— пригодилась. Кстати, Марк в 22 недели был 534 грамма.:) С неделькой вас!

@Eleni@// Ленок, Егорку с прошедшим. Здоровья, успехов и прочих ништяков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) всем отличной пятницы)

Я пошла в больничку собираться, может ктг сделают, а может опять передумают... оам сдам и шею померяют 

Всем отличных новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, miumussy сказал(а):

Однако здраствуйте. 

Всем здоровья и мартини. 

@EAU Марина, сейчас специально пошла узи достала с Марком. У меня тоже была низкая плацентация и только после 30 недели начала подниматься нормально. Мне запрещали секс, а по поводу прогулок никаких ограничений, главное, как говорила мой гинеколог — с умом. Без марш-бросков с остановками и удовольствием. Летала я чуть более на раннем сроке, с собой в самолет брала ношпу— пригодилась. Кстати, Марк в 22 недели был 534 грамма.:) С неделькой вас!

@Eleni@// Ленок, Егорку с прошедшим. Здоровья, успехов и прочих ништяков. 

Спасибо большое!!! Врач говорит ничего критичного, поэтому паникую не сильно. )) Марк какой у тебя бутусик ))) но мой худой и длинный, по весу на срок, а по длине конечностей опережает на 1,5 нед )) но мы оба худые и высокие.

приятного тебе дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с пятницей!???

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю с последним рабочим днём и декретом! ??? скоро будешь отдыхать)

@EAU с неделькой! Отличного отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро домику ! Всем замечательной пятницы!☀️?

У меня сегодня последний рабочий день перед выходом в декрет. Не верится !!!?

Поздравляю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU  так и наш худой и высокий. :) весь срок опережал. Мне гинеколог сказала, что 56 размер можем даже не смотреть. Сейчас тоже рост по верхней границе нормы, а вес — по нижней.. 

Хорошего отдыха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, miumussy сказал(а):

Однако здраствуйте. 

Всем здоровья и мартини. 

@EAU Марина, сейчас специально пошла узи достала с Марком. У меня тоже была низкая плацентация и только после 30 недели начала подниматься нормально. Мне запрещали секс, а по поводу прогулок никаких ограничений, главное, как говорила мой гинеколог — с умом. Без марш-бросков с остановками и удовольствием. Летала я чуть более на раннем сроке, с собой в самолет брала ношпу— пригодилась. Кстати, Марк в 22 недели был 534 грамма.:) С неделькой вас!

@Eleni@// Ленок, Егорку с прошедшим. Здоровья, успехов и прочих ништяков. 

Привет!!! Спасибо!

54 минуты назад, Galink@ сказал(а):

мы о времени не договаривались..завтра позвоню уточню,лучше конечно пораньше?

Хорошего тебе ПОСЛЕДНЕГО!рабочего дня?не нагружайся сегодня)

@Eleni@// прога конечно меня приободрила)

Ух.... дотерпеть бы....))) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, miumussy сказал(а):

@EAU  так и наш худой и высокий. :) весь срок опережал. Мне гинеколог сказала, что 56 размер можем даже не смотреть. Сейчас тоже рост по верхней границе нормы, а вес — по нижней.. 

Хорошего отдыха. 

Тогда почему у меня такой Освенцим? На 30 грамм легче чем твой на том же сроке примерно?!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU  просто строение такое. Марк в мужа пошёл фигурой: высокий (2м) и худой, при этом широкие плечи, узкий таз... Порода гончих — худые и поджарые.  :) может твой чуть меньше на выходе будет (что неплохо). По узи сын всегда в длину был впереди планеты всей, в какой-то момент по отдельным параметрам опережение на 3-5 недель было. 

Всё нормально у Василия, расслабься и получай удовольствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошей пятницы и добрых новостей!:udachi:

@EAU Мариночка,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Отличного самочувствия!Сынуле мои нежные поглаживания!:kiss2:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с последним рабочим днём!???Пусть он будет спокойным!Хорошего настроения!?Гладь нежно сынулю!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с пятницей) у меня сегодня настроение ни к черту, с 4аждым часом вечер близко...настраиваюсь помаленьку на разговор. Вчера смотрела варианты что бы комнату себе с сыном снять. Что то страшно с чужими людьми снимать, а отдельно квартиру не тяну. Чую просто сегодня вопрос ребром встанет. Да и с МЧ все же нет будущего, надоели круглосуточные выяснения отношений, это вредит и мне и моим нервам а значит и бусинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

483104_12786thumb500.jpg

@EAU с неделькой!!! По поводу поездки даж не знаю...я ездила 2 раза, но до 12 недель. Позже наверное можно, но риск есть даже и при нормальном предлежании...Аптечку и разумный подход)

@Galink@ держу крепчущией кулачки на твою О и на узи!

@Евуля_скоро_мамуляツ Легкого последнего рабочего дня ! и поздравляю с декретиком!

Мне Электрронный тест рожицу нарисова))) поржали с мужем....но хз дотерпел ли ДФ до этого момента...мож уже тупо сдулся или еще что...по прикидкам он уже 22-24 должен был быть...В пн на узи уже ясно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня набегалась с утра. Кровь с пальца сдала, смотрю-с вены тоже успеваю, и помчалась в другой микрорайон на такси. Успела) Правда кровь еле-еле взяли. Сказали мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ @Neona1984 @Мариша 99 @Салли @Nata_Rnd девочки, всем спасибо! ? 

Лайки уже стырили с утра!! 

@EAU Марина, с недельками !!! Погладуси пузику и хорошего тебе отдыха! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

@Евуля_скоро_мамуляツ с последним рабочим деньком,Евуля!)

@Neona1984 @@@@@@@@@@@@@@@@@@

3 минуты назад, Салли сказал(а):

А я сегодня набегалась с утра. Кровь с пальца сдала, смотрю-с вены тоже успеваю, и помчалась в другой микрорайон на такси. Успела) Правда кровь еле-еле взяли. Сказали мало.

Умница!)@@@@@@@@@@@@ на результаты!)

как самочувствие,Юленька?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@Евуля_скоро_мамуляツ с последним рабочим деньком,Евуля!)

@Neona1984 @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет Юночка!!!

Спасибо огромное! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Привет девочки, с пятницей) у меня сегодня настроение ни к черту, с 4аждым часом вечер близко...настраиваюсь помаленьку на разговор. Вчера смотрела варианты что бы комнату себе с сыном снять. Что то страшно с чужими людьми снимать, а отдельно квартиру не тяну. Чую просто сегодня вопрос ребром встанет. Да и с МЧ все же нет будущего, надоели круглосуточные выяснения отношений, это вредит и мне и моим нервам а значит и бусинке.

Владусь,погоди не горячись..ждём вечер. Все будет хорошо.

@EAU Мариша с неделькой вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Салли сказал(а):

А я сегодня набегалась с утра. Кровь с пальца сдала, смотрю-с вены тоже успеваю, и помчалась в другой микрорайон на такси. Успела) Правда кровь еле-еле взяли. Сказали мало.

Юлечка,хорошо,что успела всё сделать!Отдыхай теперь,береги себя!Хорошего тебе самочувствия!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...