Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Девочки ,как еще кроме шалфея повлиять на эндик? и по сколько принимать витамин Е по 200 или 400?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Крещение на 26 мая!!)

Замечательно)рада, что вы определились, фото будете делать?

Только что, Neona1984 сказал(а):

Девочки ,как еще кроме шалфея повлиять на эндик? и по сколько принимать витамин Е по 200 или 400?

а шалфей на эндик разве влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ да,я перед прошлой Б его так растила. У меня достаточно низкий эстрадиол и эндик больше 9,5 не был. А на шалфее до 12мм вырос пышный и Бер.) Вот два мес пропила, сейчас вот третий,но его вроде долго пить тож не очень, посмотрю в этом мес до чего дорос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Galink@ да,я перед прошлой Б его так растила. У меня достаточно низкий эстрадиол и эндик больше 9,5 не был. А на шалфее до 12мм вырос пышный и Бер.) Вот два мес пропила, сейчас вот третий,но его вроде долго пить тож не очень, посмотрю в этом мес до чего дорос.

я слышала, что он на рост фолликула больше влияет..но такие эксперименты пойти не могу, у меня стима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина здорово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@  ну это природный фитоэстроген. А что такое стима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Galink@  ну это природный фитоэстроген. А что такое стима?

стимуляция овуляции, я все фазы цикла поддерживаю препаратами. искусственный цикл,так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 как ты пила шалфей,какие порции и сколько раз в день?Как заваривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99  я завариваю два фильтр пакетика на стакан и по пол стакана пью два раза в день. с 5 по 15дц.как раз на рост эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Крещение на 26 мая!!)

Поздравляю,Юночка с таким важным событием!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милому домику и его обитателям! 

Мы начали ремонт в зале. Сегодня сняли старые обои, все приготовили к приходу мастера завтра. Немного устала, сейчас лежу. 

Алёнушка - тесты твои красота! Ты опять мои пинетки хвалишь))) мне очень приятно читать! Спасибо тебе за тёплые слова)))

Настюшка - вас с новой счастливой неделькой!

@Galink@ если хочешь я могу и тебе связать, мне не трудно) пока время есть. Если надумаешь пиши в личку. Я как раз сегодня начну Катюша вязать и Танюше  нашей хозяюшке.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз пробовала шалфей, но у меня тогда пролактин оказался высокий...и шалфей не помог

Только что, Юлия@ сказал(а):

Привет милому домику и его обитателям! 

Мы начали ремонт в зале. Сегодня сняли старые обои, все приготовили к приходу мастера завтра. Немного устала, сейчас лежу. 

Алёнушка - тесты твои красота! Ты опять мои пинетки хвалишь))) мне очень приятно читать! Спасибо тебе за тёплые слова)))

Настюшка - вас с новой счастливой неделькой!

@Galink@ если хочешь я могу и тебе связать, мне не трудно) пока время есть. Если надумаешь пиши в личку. Я как раз сегодня начну Катюша вязать и Танюше  нашей хозяюшке.

 

ремонт это хорошо, моим обоям уже 5 лет, тоже хочу поменять, а вам мастер будет клеить?

Жди сообщения в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Привет милому домику и его обитателям! 

Мы начали ремонт в зале. Сегодня сняли старые обои, все приготовили к приходу мастера завтра. Немного устала, сейчас лежу. 

Алёнушка - тесты твои красота! Ты опять мои пинетки хвалишь))) мне очень приятно читать! Спасибо тебе за тёплые слова)))

Настюшка - вас с новой счастливой неделькой!

@Galink@ если хочешь я могу и тебе связать, мне не трудно) пока время есть. Если надумаешь пиши в личку. Я как раз сегодня начну Катюша вязать и Танюше  нашей хозяюшке.

 

Ой это мнееее???))) Спасибо дорогая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Мариша 99  я завариваю два фильтр пакетика на стакан и по пол стакана пью два раза в день. с 5 по 15дц.как раз на рост эндика.

Спасибо.Получается,я так же,но я один пакетик на стакан и три раза в день.Наверное попробую заварить как ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Девочки ,как еще кроме шалфея повлиять на эндик? и по сколько принимать витамин Е по 200 или 400?

я эндик выращиваю дивигелем иногда, но тут лучше под наблюдением узи мазать, потому что начинают его подключать когда фолликул дорастает хотя бы до 14мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 думаю в это цикле еще ананас подключить)))

@Юлия@ ремонт вещь хорошая, особенно,когда результат радует по итогу)

@Galink@ я читала про дивигель, но там что-то по показаниям вроде не знаю...без врача побоялась заниматься самодеятельностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 да, без врача лучше не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Влада не отписывалась с приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// тоже жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

привет, девочки!

Влада не отписывалась с приема?

нет пока,ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Слава богу, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Сходила на прием, ПЯ в матке соответствует 6 неделям и 3 дня. Отслойки нет, угрозы нет, эмбриончика еще не видно, но все четко визуализируется. Сделали узи почек, на правой почке расширен проток из-за этого боли, раньше ставили песок, скорее всего это из-за него. Дюф сказали оставить по 20 мг в день для перестраховки, пить бруснику и канефрон в таблетках. А мазьня была из за эрозии)

Слава Богу,что с крошиком все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Galink@ сказал(а):

я один раз пробовала шалфей, но у меня тогда пролактин оказался высокий...и шалфей не помог

ремонт это хорошо, моим обоям уже 5 лет, тоже хочу поменять, а вам мастер будет клеить?

Жди сообщения в личку?

мастер завтра под проводку каналы сделает, проштробит стену. а все остальное будут делать тети мужа. наша задача подготовить стены - снять обои, сдвинуть мебели и вкусно их кормить)))

32 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Ой это мнееее???))) Спасибо дорогая!!! :)

тебе, дорогая, тебе))) пока луна растет и я пузик свой отращиваю))) почихаю на них как раз)))

28 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Мариша 99 думаю в это цикле еще ананас подключить)))

@Юлия@ ремонт вещь хорошая, особенно,когда результат радует по итогу)

@Galink@ я читала про дивигель, но там что-то по показаниям вроде не знаю...без врача побоялась заниматься самодеятельностью.

думаю будет радовать))) особенно после стен, разрисованных ручкой, карандашами и ободранными котом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ ттт пусть все дальше так же хорошо и идет.

@Юлия@ у меня такая красота появилась в первые пол года после ремонта, сначала я расстроилась...но потом,что уже...дите любит рисовать,комната его...переклеем,когда подрастет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...