Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

34 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ тогда тебе ещё к Юляши нашей надо волшебные пинетки заказать, пока не родила она ? для визуализации :-))! Вот права ты, во что только не веришь. 

Я перед первым тестом в церкви была, молилась Матронушке. Когда вышла - села в автобус, а мне счастливый билет попался. Верю в знаки уже давно. Они меня по жизни ведут. 

Я и в Крым так уехала. С мужем в мае разъехались, я выскочила на работу официантом ( до декрета была начальником отдела продаж), деньги живые нужны были срочно детей кормить. Стала откладывать деньги на Крым, копились медленно. Как то в один июньский день еду утром дочку к БМ отвозить перед работой, мне попадается счастливый билет, звонит телефон, там мой папа, говорит приезжай, дам тебе денег на Крым. Я пересаживаюсь в другой автобус, опять счастливый билет, звонит мама: я звонила в аэропорт, на эту пятницу есть последние льготные билеты, забронировала, будешь выкупать? Конечно буду! Еду в кассу Аэрофлота, опять счастливый билет в автобусе, уже 3 штуки, и выкупаю так три счастливых билета в Крым, на троих нам вышло 6000 из Перми. Это все в понедельник происходит, а в пятницу мы приземляемся в Симферополе. Это было 19 июня, а 20 числа дочке 2 года исполнилось. Помню как ехала мимо золотого пляжа Феодосии и впервые увидела море, как слезы бежали. Помню что когда могли с трапа в Крыму было чувство что приехала домой. Хранила эти билетики из автобуса пока кошелек не украли в Судаке :-))

Я тоже Юляше нашей пинеточки заказала))) Надеюсь успеет мне связать и тогда я точна знаю и верю, что все получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// красота!!! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 спасибо, милая моя! Как у тебя здоровье? Что старшенький, уже с выходных вернулся?

@Салли вчера был 1ДЗ, значит я пятничная буду? Не вижу линеек ни у кого, аж в сроках запуталась у кого сколько. К тебя, милая, сколько неделек?

@Екатерина14 даже не сомневайся, Юлька волшебница! ?

@Александра // спасибо, дорогая! @@@@@ чтобы скоро твои рассматривали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5d24c3ef9ff0.jpg

Девочки, вот такую красоту навели мне вчера :)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 ух ты, весна весна и нежность, очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ тогда тебе ещё к Юляши нашей надо волшебные пинетки заказать, пока не родила она ? для визуализации :-))! Вот права ты, во что только не веришь. 

Я перед первым тестом в церкви была, молилась Матронушке. Когда вышла - села в автобус, а мне счастливый билет попался. Верю в знаки уже давно. Они меня по жизни ведут. 

Я и в Крым так уехала. С мужем в мае разъехались, я выскочила на работу официантом ( до декрета была начальником отдела продаж), деньги живые нужны были срочно детей кормить. Стала откладывать деньги на Крым, копились медленно. Как то в один июньский день еду утром дочку к БМ отвозить перед работой, мне попадается счастливый билет, звонит телефон, там мой папа, говорит приезжай, дам тебе денег на Крым. Я пересаживаюсь в другой автобус, опять счастливый билет, звонит мама: я звонила в аэропорт, на эту пятницу есть последние льготные билеты, забронировала, будешь выкупать? Конечно буду! Еду в кассу Аэрофлота, опять счастливый билет в автобусе, уже 3 штуки, и выкупаю так три счастливых билета в Крым, на троих нам вышло 6000 из Перми. Это все в понедельник происходит, а в пятницу мы приземляемся в Симферополе. Это было 19 июня, а 20 числа дочке 2 года исполнилось. Помню как ехала мимо золотого пляжа Феодосии и впервые увидела море, как слезы бежали. Помню что когда могли с трапа в Крыму было чувство что приехала домой. Хранила эти билетики из автобуса пока кошелек не украли в Судаке :-))

как хорошо у тебя все сложилось!я тоже верю в такие знаки)

А поповоду пинеточек, я бы с удовольствием, но мне как-то неудобно просить?

@//Alenka88// тесты супер!у тебя их еще много осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Ален, нужно считать с 1 дня цикла/ с 1 дня месячных. У меня сейчас 7 недель и 6 дней. Нам завтра 8.?

У тебя недельки по средам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет дорогулька, каждые 8 часов) 

Умничка!! Наблюдай,дорогуль а то смотри,может как Леночек говорит,в больничку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 да, одна почка, правая, обмоталась шерстяным шарфом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

5d24c3ef9ff0.jpg

Девочки, вот такую красоту навели мне вчера :)

Какой маник весенний!!!) прелесть!)

Васюшка с папой развлекается,я отсыпалась))). Щас зацелую!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне аж обидно, так долго ждать чуда и когда случилось, все разом повылазило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владусь,ещё спросить хотела. Ты в ванной купаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// через час выезжаю к врачу) 

@ЮнаСлавкина нет, в основном душ, мне сразу сказали пока исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Уииии!! Красавица наша!! Тестик сравнялся !!) легкой тебе беременности!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@ ещё 4 штуки и заканчиваю с тестоманией.

@Салли Юль,  как врачи считают я помню, а у тебя ж была поздняя овуляция, то есть фактически срок чуть меньше? 

У меня на два дня будет отличаться, наверное, по овуляции нам 4+2, а по врачебному 4+4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// через час выезжаю к врачу) 

@ЮнаСлавкина нет, в основном душ, мне сразу сказали пока исключить

@@@@@@@@@@@@@@@@ на приём!! УЗИ будут делать?

Ванну отмени полностью пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 красиво как, по весеннему) 

 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ на врача !

@//Alenka88// тестики ? теперь узишку ждать ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да, милая моя!!! Нижний сравнялся! Растёт бусинка!

Девочки, кто во второй фазе, за кем пристально следить и @@@ держать, кто за // следующий?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо,Аленка,все хорошо.Старший увиделся с друзями,пообщались и домой приехал.Завтра на службу.

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// через час выезжаю к врачу) 

Самые крепкие кулачки на прием к врачу!:kulachki:И на  хорошее самочувствие!!!:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра // ого какой подъем! @@@@@@@@@@ пусть все получилось! 

@ЮнаСлавкинаклассно когда муж дома и с дочкой помогает, счастье выспаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Александра // ого какой подъем! @@@@@@@@@@ пусть все получилось! 

@ЮнаСлавкинаклассно когда муж дома и с дочкой помогает, счастье выспаться!

Мне уже и завтрак готов))).

пойду зацелую своих родных!!)))

Минипуз,гладь своё сокровище!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, милая моя!!! Нижний сравнялся! Растёт бусинка!

Девочки, кто во второй фазе, за кем пристально следить и @@@ держать, кто за // следующий?

Яяяяяяяя))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// через час выезжаю к врачу) 

@ЮнаСлавкина нет, в основном душ, мне сразу сказали пока исключить

кулачки наприем держим

13 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, милая моя!!! Нижний сравнялся! Растёт бусинка!

Девочки, кто во второй фазе, за кем пристально следить и @@@ держать, кто за // следующий?

вот мне кажется мы с тобой на одной волне думаем?я тоже сегодня хотела задать такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ой, я мини-пуз?.. Класс!!! Пока наверное микропуз ?

Я сегодня тоже тюлень, с кровати только в туалет вставала :-)) Любимка завтрак готовит, сын убирается! Классные они!

@Екатерина14 мои тебе @@@@@@@@@@@,  график твой мне нравится! Когда тесты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой, я мини-пуз?.. Класс!!! Пока наверное микропуз ?

Я сегодня тоже тюлень, с кровати только в туалет вставала :-)) Любимка завтрак готовит, сын убирается! Классные они!

@Екатерина14 мои тебе @@@@@@@@@@@,  график твой мне нравится! Когда тесты будешь делать?

Спасибо, Аленушка! Я в этом цикле очень старалась- Овариамин пила, фольку, сейчас вит.Е+ вит.С пью. Актиферт один раз успела применить) в общем жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...