Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@SkyM при мне на почте посылку упаковывали. Девушка оператор сказала, что можно отправлять лекарства, но не более двух упаковок одного препарата. Узнай на почте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ не расстраивайся?добавишь ещё 200 и всё хорошо будет.  Мне кажется 200 --это и мало изначально 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ?Спасибо. Узнаю. Просто у вас всё гораздо проще. В нашей стране с леками вообще беда. И цены на тот же гонал в 2р больше.  Большинство ЭКОшек в РФ за леками ездят или в Польшу

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SkyM сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША спасибо) леки ж нельзя переслать. Придется мне возвращаться к предыдущему врачу.  Если что у вас буду спрашивать)

Я отправляла лекарства, без проблем приняли, главное чек приложить и копию сертификата в аптеке взять

в Беларусь и отправляла, кстати, и оттуда мне тоже присылали

буду сегодня на почте, могу ещё раз все уточнить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Машка Ромашки  я тоже на него смотрела, но больше понравился этот 

IMG_20190314_074303.thumb.jpg.6317dfc2abbe072b31a2ef175c535343.jpg

Хотя 3 стимы делала на оригинале. На аптекаотсклада оригинал 1600 стоит в баночке. 

Спасибо, сохранила себе и эти.

Ссылка на комментарий

@Nitela я тоже думаю что проблем не будет. Лекарства слать можно. Только вот дадут ли  сертификат в аптеке - это для меня вопрос. И что за сертификат? ?

У меня очень низ живота болит. Думаю сквозь дюф М прорываются. ☹️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Машка Ромашки ты когда собираешься стимулироваться ими? 

Я еще думаю, овариамин только или добавить их. А так М жду еще.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Nitela я тоже думаю что проблем не будет. Лекарства слать можно. Только вот дадут ли  сертификат в аптеке - это для меня вопрос. И что за сертификат? ?

У меня очень низ живота болит. Думаю сквозь дюф М прорываются. ☹️

Сертификат дают вообще без проблем

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Машка Ромашки у тебя своя О есть? Как что растет? Не знаю твоих подробностей, просто. :)

У меня своя О была всегда поздняя на 26-30 дц. А с июня 2018 г. стали циклы по 90 дней, фиг знает была там О или нет. Вызывала дюфом уже М с декабря. 28 января начался цикл, с 18дц пила клост первый раз по 1т, на 25дц по УЗИ или ДФ или ЖТ 15мм в ЛЯ. И больше на УЗИ не попала, проблема с этим. По БТ начала дюф потом, обострился пиелонефрит, сейчас антибиотики на 7 дней. М так и не пришли. Сегодня БТ 36,8 может вот, вот....

@Машка Ромашки А перед клостом в этот же день по УЗИ - МФЯ, по 10 фоликов в срезе 6-8 мм, Э 9мм, после клоста- Э 5мм.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@Машка Ромашки  эмммми. Ну у меня тоже мфя. Клост надо пить с 3-5 дц до 7-9дц. Эндик он оч съедает. Впрочем, летрозол тоже, но на мой взгляд не так сильно. Без постоянного контроля узи стиму делать бесполезно. Это только если надеяться на божью помощь в этом вопросе, не вариант. Надо через день-два ходить ОБЯЗАТЕЛЬНО на узи иначе ты просто яичники погубишь! 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

У меня своя О была всегда поздняя на 26-30 дц. А с июня 2018 г. стали циклы по 90 дней, фиг знает была там О или нет. Вызывала дюфом уже М с декабря. 28 января начался цикл, с 18дц пила клост первый раз по 1т, на 25дц по УЗИ или ДФ или ЖТ 15мм в ЛЯ. И больше на УЗИ не попала, проблема с этим. По БТ начала дюф потом, обострился пиелонефрит, сейчас антибиотики на 7 дней. М так и не пришли. Сегодня БТ 36,8 может вот, вот....

@Машка Ромашки А перед клостом в этот же день по УЗИ - МФЯ, по 10 фоликов в срезе 6-8 мм, Э 9мм, после клоста- Э 5мм.

Маша, у меня такая же фигня была в цикле стимуляции клостом, смотри мой позапрошлый цикл, декабрьский

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Маша, у меня такая же фигня была в цикле стимуляции клостом, смотри мой позапрошлый цикл, декабрьский

Кристин, она клост пила с 18(!)дц. Там в принципе ожидать нечего было. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@Машка Ромашки  а заранне можно записаться на узи? На 9,11,13,15 дц? Надо как-то решать эту проблему. Без узи стимулироваться бесполезно и даже опасно. 

Ссылка на комментарий

@iepurashu У тебя мазало тогда, а у меня вообще тишина. Если только О программа не там выставила, может позже была.

14 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Машка Ромашки  а заранне можно записаться на узи? На 9,11,13,15 дц? Надо как-то решать эту проблему. Без узи стимулироваться бесполезно и даже опасно. 

Надо к УЗИстке подходить, разговаривать, она не гинеколог же.

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША А так на полторы недели вперед очередь.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu У тебя мазало тогда, а у меня вообще тишина. Если только О программа не там выставила, может позже была.

Надо к УЗИстке подходить, разговаривать, она не гинеколог же.

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША А так на полторы недели вперед очередь.

да, но тоже не пришли когда надо...все из за клоста

а кто тебе стиму назначил с 18 дц?? врач ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  где ты такого врача видела? Сама наверное попробовать решила. Гулять так гулять! (я такая же) :Crazy:

адресат не я? что-что, но стиму с 18 дц это вообще не укладывется в моей голове

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  где ты такого врача видела? Сама наверное попробовать решила. Гулять так гулять! (я такая же) :Crazy:

Конечно сама)) В инструкции написано если цикл нерегулярный можно не с 3дц.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

Конечно сама)) В инструкции написано если цикл нерегулярный можно не с 3дц.

Маша, не делай больше так, хорошо:) ты сама себе гормональный сбой устроила, теперь дождись М и если будешь стимулироваться, то с 3 дц но сначала узи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...