Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

25 минут назад, SkyM сказал(а):

@iepurashu не на дексе (((( у меня в протоколе тогда бхб была. В следующий цикл я сама заБ и так страшно мне стало...побежала вместе с хгч все сдавать.  И димер, и прогик, и 17он с дгэа 

Девочки,  а действительно БТ при спкя показатель овульки?? 

Девочки, вопрос еще про цинк. Кто принимал для улучшения качества ЯК. ? Я на айхерб заказала в какой-то активной форме, но доза там 50мг. Это не много? Может кто знает

принимай через день, и тебе и мужу полезно будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девченки,  всем привет. Хотела спросить, а не кто ни регулировал себе гормоны едой? Сейчас много так об этом говорят, что спкя лечится питанием, даже если нет инсулинрезистентности. Вот в инсте подписалась на одну девочку, она рассказывает как правильным питанием вернула цикл и снизила андрогены, звучит заманчиво

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 тебе первые дня 4-5 на ночь, вечером, по половине твоих таблеток. Потом будешь по целой. И то 1000 это мало- эффективности не будет, только печень страдает. Нужно 1500- 2000 пить в день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Belosnejka2015 сказал(а):

купила Метформин! вот такой. декса не было, когда начинать пить??

03fa0bc856b35f8e9349955c0aac7636.png

Начинай с 1/2 таб 4 дня , потом по 1/2 таб утром и вечером опять 4 дня, потом по 1 таб утром и вечером и так длительно. И дексаметазон либо метипред по пол таб вечером также принимай! 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброго утра! Сегодня иголочка как по маслу пошла! :Crazy:

@Belosnejka2015 Я тоже такой пью. По полторы таблетки на ночь + метипред по полтаблетки. Я сразу по полторы таблетки пить начала... Не знаю можно было так или нет. Побочек никаких, но у меня организм хоть что переварит! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Всем доброго утра! Сегодня иголочка как по маслу пошла! :Crazy:

@Belosnejka2015 Я тоже такой пью. По полторы таблетки на ночь + метипред по полтаблетки. Я сразу по полторы таблетки пить начала... Не знаю можно было так или нет. Побочек никаких, но у меня организм хоть что переварит! :malicious:

наверное ты вчера напортачила?

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Сегодня БТ утром 37,1? меськи, меськи, где вы. Меня уже раздувает без вас?

ой, с такой БТ овуля точно позже была?

Ссылка на это сообщение

привет в

)пару дней измеряла бт, она все еще низкая, не буду тянуть время и утрик мне в помощь)

@KASATKA// а ты О сама выставила или на узи была?)

@велюрчик пади кето диета? мне вот без спорта вообще никак, у меня мФЯ были, но все в совокупности таблы+питание+спорт дает нормальные яичники и О

 

@Oksana_48 у тебя жестко жидкая кровь!!!! ты что нибудь принимаешь для крови? и много фибриновых нитей образуется

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Всем доброго утра! Сегодня иголочка как по маслу пошла

Умничка ??? даёшь 4 дф?

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Сегодня БТ утром 37,1? меськи, меськи, где вы. Меня уже раздувает без вас?

Может все таки стоит чуть чуть подождать?)) А вдруг //????

Что-то Галюня наша помалкивает ?? Пропала куда то?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G глюкофаж лонг мягкий и долго играющий, а сиофор полноценный и быстрый, я начинала с лонга, а потом перешла на сиофор

@Oksana_48 пришли августовский анализ чтоб сравнить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksunechka_G глюкофаж лонг мягкий и долго играющий, а сиофор полноценный и быстрый, я начинала с лонга, а потом перешла на сиофор

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо Олич ??? я уж и забыла, что спрашивала, вчера опять Лонг купила, пью 1500 второй месяц, планирую на 2000 перейти на сиофор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 андрогены высокие, еще 17 он прогестерон сдать

@Nitela ути пусечка какая!!! вот что значит неожиданный ребетенок!!! за чих спасибо!

@KASATKA// у меня волосы на подбородке как росли так и растут)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Belosnejka2015 андрогены высокие, еще 17 он прогестерон сдать

@Nitela ути пусечка какая!!! вот что значит неожиданный ребетенок!!! за чих спасибо!

@KASATKA// у меня волосы на подбородке как росли так и растут)))

 

Оль, я задолбалась. они такие черные. пинцет мое все. пробовала на фотоэпиляцию - бестолку.

Ссылка на это сообщение

@3дмама спасибки!! поймала и в копилочку

@KGalinkaWпривет!!! как у тебя дела?

@Ksunechka_G давно уже пора перейти на 2000 ))))

@Oksana_48 не думаю, что биопсия как то повлияла, но уже тут видно что кровь жидкая(мно и ачтв по верхней границе) и фибриноген тоже высокий, к гематологу надо

@KASATKA// прекрасно понимаю)) писала и бороду щипала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки @iepurashu @NYASHA ^_^ ПУЗЯША  Спасибки! Декс тоже купила)))))

померила сегодня БТ 36,8 ?

14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Belosnejka2015 андрогены высокие, еще 17 он прогестерон сдать

 

Я записала себе сдать на 3дц : ЛГ, ФСГ, 17 ОН прогестерон, пролактин. 

Все или что то еще надо?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама спасибки!! поймала и в копилочку

@KGalinkaWпривет!!! как у тебя дела?

@Ksunechka_G давно уже пора перейти на 2000 ))))

@Oksana_48 не думаю, что биопсия как то повлияла, но уже тут видно что кровь жидкая(мно и ачтв по верхней границе) и фибриноген тоже высокий, к гематологу надо

@KASATKA// прекрасно понимаю)) писала и бороду щипала))))

А ты сколько пила максимум дозир? Метформин имею ввиду ?

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 эстрадиол еще запиши) а так пока этого достаточно

но если глубже смотреть то можно и гомоцистеин сдать, ферритин, ттг, т3, ат тпо если не сдавала ранее)

@Ksunechka_G я 2500 пила, мне нормально было, но я просто днем забываю выпить и перешла опять на 2000

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...