Перейти к публикации

Пузики-арбузики!


Стрек♀за

Полезные сообщения

@mushka// сочувствую. Да, тяжко с животом. Это наверное только сильно худеть , чтоб и там ушло. У меня проблемная зона бедра и икры большие. И лишь, когда реально худая, то и там мало. Короче, да, надо мне диетничать)). Благо спортзал от дома не так далеко)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , только спец питание и физ упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 хорошенький пузик!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 отличный пузик! Стройняшка!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 @ARGENT.I  Спасибо девочки))) 

да уж, стройность с талией в метр- это сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 красотка и стройная)) слушай, а шорты для беременных или в свои влезла??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Да, да и у меня вопрос по шортам. А представь у меня в небер состоянии талия около 100 см?в лучшие времена 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya  @mushka// Шорты для беременных) там еще сверху нагрудник пристегивается и получается комбез))))

Маш, придет желание- все исправишь! У меня у самой всегда проблемная зона- живот! Это только зал и питание(((

Сестра моя твердила, как "у нее строение такое"))) а когда приперло- все строение как рукой сдуло ?

Вик, спасибо))) от красоток вдвойне приятно слышать комплименты))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987  Ой, ну невозможная красота!!!! Как же здорово! Я прям чувствую, как мне не хватает моря(((( Наслаждайся там и за меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 за большинство из нас))) тех, кто не смог поехать на море. Я, честно говоря, побоялась и ехать, и лететь на море. Хотя у нас в Анапе квартира и сестра, и родители мужа... Как же хочется! Хорошего отдыха вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже побоялась(((( у нас забронирован домик был с октября, но я трус! Отменили все сразу, как узнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 @TanyaBuduMamoy спасибо, девочки!!! ?в нашем отеле таких пузатых как я много кстати. Все привыкшие и не обращают внимание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 класс)))))

@TanyaBuduMamoy @Матильда48 и я боюсь))))) вот даже думаю, поехать ли на 1 день туда обратно))))) мне к морю примерно 120 км, но уже наверное пробки, тк все едут к морю, и не знаю, выдержу ли я 6-7 часов поездки в одну сторону))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую ,белой завистью тем кто сейчас на море! Девочки,хорошего отдыха!Наслаждайтесь отдыхом! 

Нам до моря 2000 км ,я побоялась ,до озера не доехать) Ну если бы было 120 км или даже 400 поехали бы не раздумывая .Сейчас пробок нет по дороге к морю ,пробки были в городах ,но везде объездные дороги построены ,мчи и мчи с потоком .Раньше ,да как попадёшь в городок ,который стоит ,это ужас по 3-5 часов выезжает из него ,машины закипали )

Так ,что подождём до следующего лета .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на водохранилище сеглдня предлагали. Я отказалась. Не могу уже. Да и потом там как привязаный. Домой захочешь, прилечь может захочешь а никак. Жди когда все поедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 

это к какому морю нет пробок?)))

@Кристинка36 @mushka// зато через год уже точно можно ехать, возраст у детей вполне нормальный будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// К чёрному. Мы каждый год ездим на машине . И муж в командировки ездит в ту сторону.На нашей трассе ,пробок нет. Единственное место -это подъезд к Архипо Осиповке.А так всегда спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// , на след год у нас по плану ипотека?боюсь, что в ближайшие годы я только к маме на Алтай смогу себе позволить. И то старшая плохо ездит. То ее рвет, то сидеть долго не может, то ревет, то еще чего. Короче еще не известно как с младшей повезет в этом плане. А то может дома надолго. Я сказала что даже за 300 км к свекрови не поеду др родов и с 2 детьми тем более. Пусть сама приезжает. За 2 дочкиных года она у нас была 2 раза. На роды и через 3 мес. Мы ремонт делали и упросили ее с внучкой посидеть. А мы, как дураки туда ездим каждые 3 мес и это такое мученье. Ребенок всегда орет в дороге, мне не сесть удобно тк за ней нужно следить, развлекать, кормить. Я приеду никакая, 2 дня отхожу от поездки и уже обратно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// ну так да, это ужасно. У моей сестры один ребенок нормально переносит, а второй - постоянно тошнит,даже в поездке в полчаса. Я как-то ехала с ними, это просто ужас.... Понимаю тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Маш, я такая же как дочь твоя. Тошнотик в машине. Покупаю драмину. Вещь ??? своей с 1.2 ч в самолет даю. Там хоть и написано что с 3. Но ттт, никаких последствий. Попробуйте как нить облегчить ей дорогу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// моя младшая и 10 минут тяжело в машине ездит, рвёт. Но мы даём таблетки от укачивания и она полдороги спит)) правда конечно редко такие дальние вылазки устраиваем.

 

@карамелька1987 как здорово! Супер, я тоже хочу к морю))) но мне сказали, что я своё море финансов потратила на покупку собаки)))) и вообще нефиг). 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 , да вот пойду к педиатру в пн и заодно спрошу что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже драмину пью, но у меня от неё жуткий отходняк! Я пью не от укачивания, а чтобы заснуть в самолете, у меня панические атаки ? не знаю как дети, может это моя особенность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...