Перейти к публикации

Пузики-арбузики!


Стрек♀за

Рекомендованные сообщения

@Матильда48 хорошенькая!!! 

Джинсы ? для беременных?! Не похожи. А я Ни в одни не лезу, блин... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 какой кругляш симпатичный! :love:Олюшка, ты прекрасна! :flower: А чё фото в сравнении не выложила?

@карамелька1987 я уже давно ни во что не влезаю. Хочу штаны покупать срочно и куртку. Дочкины штаны пока донашиваю, но в них пипец как жарко, они же зимние...:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 @Amour...  Спасибо девочки)))

джинсы да, для беременных и те и те)))  они очень удобные, там широкая резинка, а не чехол на живот 

Любаш, а я сделала коллаж на одной (слева, где джинсы с котиком) 19+5, а справа 23+5)))) я нарочно одела ту же футболку и кофту, чтобы нагляднее было)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 :D тьфу-ты, а я и не поняла... :Crazy: Ну да, присмотрелась, заметен рост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёт не только животик, но и попа ?

На сегодняшний день примерно +5 кг.

91C80928-2FA2-4DB9-A2EB-04820056456C.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// @Снежок Снежановна  С экватором, девочки!!!

очень милые у нас фигурки)))) 

@Снежок Снежановна  пока не видно +5 ?‍♀️ Мне кажется))) 

@Снежок Снежановна  пока не видно +5 ?‍♀️ Мне кажется))) 

@Снежок Снежановна  пока не видно +5 ?‍♀️ Мне кажется))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светка♥Конфетка круто! И очень наглядно)) Свет, очень аккуратненькие вы девочки! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 ага!в 24 недели прям бу-бух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светка♥Конфетка очень аккуратный пузичек?

Мой арбузик в почти 22 недельки

9d9c3acfbde0.jpg

И я таки поправилась в бедрах. Эх.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, девочки, все такие стройненькие, гармоничные, вам так идут ваши пузики! :flower::love: А мне кажется, что я кабанчик в свои 22 недели...(((

4462852ea860.jpg

 

@Viktoriiya что за собакен у тебя в кадре? Шиба-ину или Акита? Путаю их, но они такие няшные ? Если, конечно, вообще японец... Морду видно плохо :sorry:

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ладно тебе, я тоже кабанчик))) а девочки да, стройные))) но я и до беременности была уже с лишними кг на жо?

Хорошенький пузик?.

Собака, акита ину. Шибы маленькие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я капец как вширь раздалась в плане пятой точки. На гитару стала похожая :Crazy: Все мои 4,9 кг прибавки отложились именно на ширине бедра. Ну и бочком тоже ляхи стройнее были до Б. Уже приняла решение усиленно заниматься собой после того, как рожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... Я чёт в последние дни тоже расстроилась. Странно, что влажу в свой размер хоть и беременные штаны, сегодня прикупила , влезла в 40 наш, а думала, что уже только 42 налезет. Короче мда. Тоже тянет в спортзал? на весы даже боюсь вставать. Живот вроде спереди,но в бедрах поправилась и бока подросли(((. Капец просто.

e82d0f08ea6d.jpg

23неделя , а мама как бочонок уже)))

Пыталась максимально ровно сфоткать)) а то наклоню телефон и прям чёт стройная будто)))) а в жизни кабан)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... И @Viktoriiya ой, ладно вам, девочки, ну какие кабаны) вы отлично выглядите! Как говорит моя мама - в беременной женщине прекрасно всё ? 

Я, кстати, тоже в бедрах раздалась - не зря ночами кости ныли, теперь со скрипом влезаю в беременные джинсы. И вообще я уже почти 8+ кг к добеременному весу, самой не верится. Сейчас 23 недели.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson я вот думаю, кто эти ведьмы, кто в беременность не набирает и растет лишь в животе?. Думала, в эту то беременность буду следить за питанием и ТД. И все равно прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson я тоже плюс 7.5 к добеременному весу. ???

Принимайте в Отряд кабанчиков! Как бы рот закрыть то... Силы воли не хватает. ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya Вот такая же фигня, не сказать что я ем, как говорится, за двоих. Питание такое же как до Б, но вес ползет?‍♀️

У меня одноклассница за Б набрала 5 кг всего, при том что весила кг 45 наверно. Ее врачи заколебали, капельницы какие-то всё ставили, лишь бы минимум в 8 кг. набрала) а нам и без капельниц хорошо?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хорошенькие мы)))) похудеем потом!!! Я тоже не злоупотребляла, за двоих не ела, но бывали лишние вкусняшки, конечно, но в меру))) Врач когда стребанула, стыдно стало((( сейчас лишнее все убрала, тяжко, но ведь впереди третий триместр в котором набор пойдёт в геометрической прогрессии((( сейчас +6! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2019 в 01:26, карамелька1987 сказал(а):

IMG_20190410_213301.jpg

@карамелька1987 это вот это ты называешь кабанчиком??? :blym: Мать, ты прекрасна! В упор никаких кабанчиков на этом фото не вижу!

@Viktoriiya видимо, все-таки, далеко не каждый килограмм можно контролировать в Б...

@AnnJackson я вообще сейчас на строгой диабетической диете, а вес все равно прет. Видимо от метаболизма в целом тоже многое зависит, и как ты не напрягайся, чтобы не набирать, а итог все равно печальный... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... ? Нее неее... Муж меня стройнит на этой фотке. По факту живот выпячивает уже. Я набираю не только в районе живота, но и ляжки, руки, и самое проблемное место - второй подбородок. У меня по физиологии он всегда есть. А тут уже на 3ий метит. ??? Муж постукивает его пальцами. Правда сам потом от меня получает. Стараюсь с юмором относится. Но вес просто плывет кг на глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ведьмы - это какие? которые сколько набирают?)))как я что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, во второй половине вес быстрее прибавляется. Так что не переживайте. Я до 20 недель ходила с отвесом, потом добрала до добеременного, а сейчас вверх пополз. И правда не пополз, а помчался!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...