Перейти к публикации

Пузики-арбузики!


Стрек♀за

Полезные сообщения

@Матильда48 я постоянно фоткаюсь. Каждую неделю или две. Фото в профиль кидаю, в дневник. Потом приятно смотреть будет. В первую Б смотрю сравниваю вот, ностальжи... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 ой, ну сейчас посмотрююю))) я нарочно выбрала раз в 4 недели фотографироваться, мне так динамику виднее??

@карамелька1987 ну все! Контроль совершён)))) ну ты и с дочкой ооочень аккуратная и сейчас ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I ммммммммм....какая обалденная фотка.... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I красота! Такая нежность ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I супер! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 @AnnJackson @Матильда48 Спасибо, девочки??? я даже не пожалела, что сходила пофоткаться) на память столько хороших снимков останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// а надпись хде? Повторюша нашлась...:Crazy:

@TanyaBuduMamoy хороший животик для этого срока :class:

@Матильда48 хде обещанное? ;)

@ARGENT.I очень нежная! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I такое замечательное фото! Очень красиво и нежно, да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... , так не за надписью повторение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// ну тада это не повторение ? почти у всех есть фотки такого плана ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I да,  классные фото! 

Нам тоже обработали наши и они мне даже понравились))

@Amour... доберусь до дома обязательно все сделаю))) сама хочу! ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю фотаться. Вообще. На всех семейных мероприятиях на фото меня почти нет. Потому что фотограф - я. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 ждем-с ;)

@vieira у меня так же: фоток со мной мало, но не потому что не люблю, а потому что мало кто может сфотать так, чтобы я получилась нормально. Либо смажут кадр, либо лицо перекошенное поймают, либо вообще просто тупо не умеют нормально фотографировать. Вот и получается, что в основном фотки со мной - это, так сказать, селфи... :sorry: За редким исключением...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52d650e2e94e.png

Нам без 2 дней 29. Живот уже кажется большим таким и высоким, козявка под ребрами пинает уже. Ходить неудобненько ((.

Мне кажется, я с таким в прошлый раз рожать ходила????

@ARGENT.I очень нежно?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya прям красотка, по-другому и не скажешь! У меня с дочей тоже был круглый живот, сейчас больше книзу как-то, как капля :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... боюсь растяжек жутко(( живот таки поболее, чем в прошлые беременности. А то ли ещё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya тоже побаиваюсь этого :strashno: У моей матери как раз во вторую Б вылезли, а в первую не было. Вдруг наследственность сыграет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Вово, все кругом рукожопые кроме меня ???. Такая же проблема. 

@Viktoriiya хороший пузик! ? Пупочек уже вылез?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... ну вот в первую не было ничего. Во вторую увидела уже после родов, небольшие в зоне трусов, то есть в самом низу. Ну они как то быстро побелели и в трусах их не видно. Боюсь, что в этот раз может полопаться сверху, вот это будет жесть. Нагуглила в немецкой группе средство, если появятся, куплю. Вдруг поможет. Но конечно такая неприятная вещь. Итак бедра и попку в них. Не хотелось бы на животе. Причем у меня живота особо никогда не было и как то будет ну совсем не айс. 

@карамелька1987 спасибо, но уж большой какой то)) сама вижу. Неудобно с ним конечно. И смотрю на мужчин с животами и думаю, ну вот я рожу, а как они с такими момонами ходят))) это же так неудобно и тяжело. 

Да, пупок пару недель как вылез окончательно, теперь я с кнопкой)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я на днях к мужу тоже обратилась : как ты с пузом годами то ходил, это ж таааак неудобно. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я когда-то резко большой вес набрала после операции, так у меня жуть какие страшные буро-синие растяжки на бедрах были. Прям враз возникли. А потом года два понадобилось, чтобы побелели((( Вот это был треш! Сейчас их почти не видно, тонкие стали, и если только присматриваться пристально, то видно. Даже если со временем тоже станут почти незаметны, но поначалу то все равно буду как зебра((( Не хочу такой ужас на животе получить((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... у меня наверное на попе и бедрах ещё с подросткового возраста, хотя не весила много, но они да, мало заметны. И на груди вот после первой беременности ещё, но тоже белые. А живот да, не хотелось бы точно.

@карамелька1987 ужасно, это ж нормально не присесть, в горку тяжко))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот анатомия такая, что я всегда с животом. Это адский ад реально. Начиная от подбора одежды и заканчивая прецессом завязывания шнурков. Одежда вся в талии мала, модели только расклешеные от груди и ходишь вечно "беременная". А в купальнике вообще молчу вид. Сколько я с ним борюсь, но совсем ни разу не смогла убрать. Надеюсь после родов уже приду когда в себя, добью его.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...