Перейти к публикации

Почему ребенок опережает срок беременности?


Полезные сообщения

Помогите пожалуйста, посмотреть на ситуацию здраво и понять кто более вероятно может быть отцом моему ребенку. 

Я замужем, потора года назад мы мы с мужем запланировали ребенка,до этого мы предахранялись только ППА, а на второй месяц получилось зачать ребенка. Но через время, на 10 неделе у меня был выкидышь, причиной была не генетика, как мне сказали врачи( делала гесталогию). Прошло около полу года и чуть больше, у меня был гормональный сбой, я это чувствовала по состоянию, обратилась в жк. Мне назначили пить ярину 3 месяца. И мы с мужем стали вести здоровый образ жизни. Совсем не употребляли спиртное и он бросил курить. 

После отмены Ок, 19 октября были месячные, тоесть 14, 15 должна была начаться овуляция. ( цикл 28, 29 дней, после таблеток) Секс с мужем был на 10 день цикла. А на 14 день я с ним очень сильно поругалась( думала что пора разводиться). Я очень жалею об этом, но в этот день я встретилась со своим знакомым. И я именила мужу. 

Сексом это было назвать тяжело. Поскольку вначале были оральные ласки, дальше он в меня вошел пару раз, но все же вынул он задолго до того как кончил мне в рот( извините за подробности). На этом все и закончилось. 

На следущий день был ПА к мужем, полноценный (на 15 нень ц), и на 17 день цикла еще ходин. 

Я забеременела. Очень радовалась, и не было сомнения пока моя врач, сказала что ребенок на 16 неделе опережает срок на неделю и спросила у меня высокий ли у меня муж?( мой муж не высокий, а тот мужчина 185)

Тут я испугалась, неужели могло такое произойти!? Пожалуйста не судите меня, и так уже извела себя этими страхами и чувством вины.

Насколько я узнала, что половой акт с прерыванием, может привести к беременности, в двух случаях: 1. мужчина не успел;    2. Было два или три ПА  с коротким перерывом. (У меня был одинПА).

Тот мужчина говорит что ребенок 100% от моего мужа. Он уверен в себе и знает свои организм. Но и не откажется если вдруг ребенок оказщался бы его. Он в разводе с женой, и у них 5 лет был ППА. Есть один ребенок. До меня у него в ближайшее время не было семеизвнхержения( по его словам)

Пожалуйста, скажите, стоит ли мне сомневаться, что это ребеннок не от мужа?

И обязательно ли, если ребенок опережает срок беременности, он должен быть высоким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

К сожалению, достоверно определить, от кого Вы забеременели не представляется возможным, с учетом того, что у Вас было несколько половых актов с разными мужчинами в течение нескольких дней. Сперматозоиды живут в организме женщины до 5-6 суток. Незаконченный половой акт может привести к беременности (это не считается надежным методом контрацепции). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня могут быть М.?

 ноябре 2018 г. были 7.11 (2 дня до М. мазня + 2 дня М. + 3-4 дня мазня)

в декабре: 7.12 та же история что и в ноябре

в январе 2019 г. мазня с 1.01 начались М. 03.01 длились 2 дня+3-4 дня мазня)

в феврале 2019 г. мазнуло 04.02 и сразу начались дни, 05.02. умеренные М. было Па, и 06.02 резко мазня и закончились М. все чисто, без очередной мазни, подскажите пожалуйста когда могут быть очередные мартовские М.? И вообще могу ли я быть беременной? симптомы есть: грудь болит, БТ от 37-37,2, тошнота.

После 05.02 с мужем рассорились, свадьба расстроилась, пока мириться не хочу пускай чувствует свою вину и кается, поэтому после 5.02 не было Па, очень надеюсь что получилось, ребеночка очень хотела бы, мне все таки 36 лет, ребенок один есть ему уже 12 лет, планировали до ссоры уже 2 месяца, ни как не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна Спасибо, сегодня же поеду в к врачу хотя там результат делают 3-4 дня, потерплю, тем более что тесты показывают слабо-слабо вторую, особенно высохший, сделала вчера вечером и сегодня утром тесты, хотела взять цифровой, но думаю что может не показать или стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Лучше все же сдать кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...