Перейти к публикации

В ожидании результатов


ЯркаяЯ

Полезные сообщения

@fishka86 Вчера был 10 дпп, ХГЧ 0,1 имплантации не было значит. Какие то цифры должны быть?

Что касается психосаматики, это в точку. У меня первую неделю психоад был, я не знаю как с этим справляться, ничего не отвлекает и не помогает, вообще ничего. 

Матка прям горела временами, потом, когда почувствовала, что все..... отпустило, пустота.... и матку перестала чувствовать (не тянула, не горела), потом опять появилась надежда, снова включились нервы и опять матку потянуло, все эти дни спала плохо и мало - нервы. Вчера, когда все рухнуло, порыдала, погоняла на машине, чтобы нервы успокоить, покричала, отключилась сном вечером на 5 часов, так расслабился организм.

Уверена, что такой нервяк резко снижает шансы, но КАК??? отнестись к этому спокойно. Может быть и лучше с самого начала не верить в успех мероприятия, может тогда сильно легче будет. Исключить шизозамашки - разговаривать со своим животом, с несуществующими душами. Просто механически делать все по протоколу.

@fishka86 Милая, Вам желаю //. Пусть все будет отлично!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@ЯркаяЯ У меня 23-го была , тоже один единственный эмбриончик !! ждемсс ....))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка спасибо за пожелание, только похоже я в Вашей лодке(

11дпп- сделала сегодня тест- кристалище(((а они супер чувствительные. При бхб показывали при хгч 20 ед. Весьма отчетливо.

Грусть( и день какой- то пасмурный(

Слез почему- то нет. Состояние не ясности... Растерянности... Прошлый мес. На згт закончился бхб, этот - похоже без имплантации( конечно завтра сдам хгч) но уверенна, что будет так.

У меня осталась 1снежинка. Но!!!! Она уже 2жды заморожена(  одна такая же дважды замороженная не перенесла повторную разморозку(

Пока из того что решила точно, прямо сейчас начну собирать доки для омс и в параллель сделаю последний крио.

Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ у меня тоже 24-го перенос был. Одна  Пятилневочка. К 7му дню начала бегать в туалет чаще. Сегодня (10дпп) уже прям утром в 5 вскочила в туалет. Грудь болит, ужасно(( немного тянет поясницу и один яичник, но у меня дикий эндометриоз, поэтому, часть симптомов на него списываю. Вчера хгч сдала-255,6. Похоже, всё удалось. Нл мужу не говорила еще- боюсь, вдруг, что то не так пойдет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка ох... (( 

может стоит обратиться к психологу? просто... настрой очень важен, вера в успех тоже! но и разочарование потом, конечно, очень сильно бьет по психике... 

а если с самого начала не верить... ну не знаю, мне кажется это тоже влияет...

@fishka86 мне нравится ваш подход и настрой. но... может не надо крио, раз дважды замораживали эмбрик... пусть организм отдохнет перед свежим протоколом... 

но решать, конечно, вам... просто, не будет ли это психологически трудно для вас, если в крио опять будет пролет...

@Mrs.Che у меня хгч будет 5, я не делаю тесты. 

а вас тихонечно поздравляю! пусть все идет как надо и хгч растет хорошо!

@YanininA не сдавали еще хгч? и тесты не делали?

01.02.2019 в 22:47, Адельма сказал(а):

Угадали, так угадали))) Спасибо за поздравления, но пока ж рано) Я теперь, как и вы, лежачий больной.  Я и не думала, что реально страшно шевелиться. Хочется вообще ноги на потолок закинуть от переживаний. Как вы там отдыхаете? Чем занимаетесь? Кстати, вы больничный же брали?

Конечно я на больничном! Еще с вступления в протокол. Решила, что лучше буду отдыхать, чем разрываться между работой и клиникой. Я все еще валяюсь, уже неделю, но вставать еще не решаюсь. Хожу конечно в ванную и тд, но по-быстрому и лежать.  У меня ж все крайне опасно. Смотрю фильмы и читаю книжки, видео про беременность смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ тест отр на 7 д, хгч 6/02 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ спасибо! Вам тоже трехзначного хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ я овен, я вообще тяжело мирюсь с поражениями, поэтому, чтобы не разбиваться в дребезги, мне, как воздух, нужна новая/старая цель. я про вариант - сразу пойти в свежий уже думала, но что тогда с той клеткой? утиль? отдать? не готова ни к тому, ни к тому пока( да и теплится надежда, вдруг обойдусь без этой нагрузки на организм в виду стимули.

но еще и другой вопрос меня гложет.... у нас МФ, с моей стороны только не сильно растущий Э, который прекрасно корректировался эстрогенами. Этот крио был в ЕЦ с постоянной ф-метрией. Овуляция была ранняя, на 11 дц., Э в день О 7,3мм... т.е. ко дню переноса может 8 мм, если наоборот не подавилась под действием прогестерона. я после каждого узи переспрашивала РЕ - "разве норма"? в общем большие подозрения у меня.... с другой стороны, гоню эти мысли, ибо эта РЕ мне уже подарила сына 4 года назад, за это время стала заведующей отделением ЭКО...

@ЯркаяЯ а почему вы лежИте?) просто от страха?) ))) и почему решили, что хгч будет 5?

@Mrs.Che я тоже тихонько поздравляю, у Вас отличные циферки!!!! все как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 спасибо. Так волнительно всё это. И страшно. Вдруг, что то не так пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Конечно я на больничном! Еще с вступления в протокол. Решила, что лучше буду отдыхать, чем разрываться между работой и клиникой. Я все еще валяюсь, уже неделю, но вставать еще не решаюсь. Хожу конечно в ванную и тд, но по-быстрому и лежать.  У меня ж все крайне опасно. Смотрю фильмы и читаю книжки, видео про беременность смотрю.

А я  больничный брала только с переноса. У меня на работе пошли на встречу и позволили отлучаться на уколы и тд. Им лучше я буду убегать на пару часов (мне до Эмбри недалеко от работы), чем вообще буду отсутствовать на месте. А сейчас буду работать периодически по удаленке. Но не сильно активно. Если не буду, без меня там все разрушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, отлежитесь на годы вперед, вам это еще пригодится. Ведь с ребенком уже не полежишь и не поспишь))) там сплошная беготня и хлопоты) а с двумя, так вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetarey Да, потом будет весело, какие там книжки и фильмы, хоть бы поспать) Но очень хочется, чтоб до этого дошло! Чтоб все старания были не в пустую! Я согласна на все ради своей мечты стать мамочкой. Кстати о мамочке, у меня очень чешутся руки, чтоб сделать тест на беременность, но не решаюсь, страшно.

@fishka86 тогда вам действительно стоит попробовать сделать так, как вы писали выше! я буду верить что все у вас получится!

6 часов назад, fishka86 сказал(а):

а почему вы лежИте?) просто от страха?) ))) и почему решили, что хгч будет 5?

блин, я так написала, что даже не поняла о чем вы спрашиваете ))) хгч я поеду сдавать 5 февраля )))

лежу, потому что боюсь. и потому что для себя выбрала такой времяпрепровождения. пусть другие ходят и гуляют, и делают как считают нужным. я считаю нужным лежать.

@YanininA давайте вместе верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Кстати о мамочке, у меня очень чешутся руки, чтоб сделать тест на беременность, но не решаюсь, страшно.

@ЯркаяЯ Опять наше нетерпение)) Хотите - сделайте! Только что вам даст результат? Увидите 2 полоски - обрадуетесь, но это ж еще не показатель настоящей беременности. Главное ж не уровень ХГЧ, а его рост. А если наоборот, ничего не будет - расстроитесь, хотя опять же неизвестно, какой уровень гормона...так и останетесь в растерянности. Имхо, но лучше дождаться ХГЧ. Вам осталось совсем немного подождать до сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вот и я о том же. Любопытство очень сильное чувство, но в нашем деле и правда главное рост ХГЧ, а не просто его наличие, хотя, для старта, и наличие ооочень надо! Нужен рост в два раза с каждым днем, чтоб беременность развивалась как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ ох, я пропустила этот момент. Что-то я стала невнимательной и рассеянной. Все мысли забиты только желанием получить ХГЧ, а то, что он же должен расти, вообще не думала.  Надо почитать опять про ЭКО, а то замечаю, что многое я просто "не увидела", или вытеснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживу, если будет пролет. Наверное на второй круг не решусь...опять анализы, уколы и все остальное, вдруг не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не судьба! Судьба и еще какая! На вас что, пасмурная погода хандру навевает?! Давайте прекращать ;) Все получится! Вы принимаете лекарства, соблюдаете постельный режим. Хотя всегда надо быть готовым к другому варианту. Думаю, если у женщины случается минус, то каждая говорит не судьба и больше пробовать не буду, а потом проходит время и материнский инстинкт берет верх. Все пробуют снова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Я не переживу, если будет пролет. Наверное на второй круг не решусь...опять анализы, уколы и все остальное, вдруг не судьба.

Это чистая правда! Я, когда пыталась забеременеть естественным путем, каждый раз видя 1 полоску, говорила себе: "все, больше не хочу мучаться и надеяться". Думала так и останусь бездетной. Но потом проходил месяц другой , не делала тесты, а потом снова как накатит. И все равно открывалось второе дыхание. Вот и на ЭКО решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не удержалась, сделала тест...Можете поздравить, ДВЕ полосочки и вторая видна нормально! Значит ХГЧ есть! Прижился мой маленький! Пусть уровень под вопросом, но он прилип))) Я так рада))) Жду, не дождусь контроля) Развивайся мой малыш, не подводи маму с папой)

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ прилип, конечно!! Пусть развивается хорошо и растет здоровым. Я сегодня второй раз хгч сдала 11дпп -750 показал. Так растет быстро. Надеюсь, все хорошо будет. 7.02 контрольный хгч

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на контроле. Уровень ХГЧ  109. Можете поздравлять)))) все в норме для моего срока)) ура))) Послезавтра сдам еще раз, но чувствую все будет хорошо. Что-то я стала такой чувствительной))) И еще будем делать УЗИ. Первый раз увижу результат своих трудов воочию)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Я сегодня была на контроле. Уровень ХГЧ  109. Можете поздравлять)))) все в норме для моего срока)) ура))) Послезавтра сдам еще раз, но чувствую все будет хорошо. Что-то я стала такой чувствительной))) И еще будем делать УЗИ. Первый раз увижу результат своих трудов воочию)

Поздравляю! Если угадали про мои 4 эмбриона, то и свое угадали. Я уже тоже скоро вслед за вами на контроль, всего несколько дней осталось. Вчера попросила мужа купить тест, вечерком сделала. У меня тоже 2 полосочки, обе яркие, значит ХГЧ на нормальном уровне. Хоть один крошка, но прилип. Не зря валялась в постели. Но, до ХГЧ еще несколько дней.

 

04.02.2019 в 23:35, Mrs.Che сказал(а):

@ЯркаяЯ прилип, конечно!! Пусть развивается хорошо и растет здоровым. Я сегодня второй раз хгч сдала 11дпп -750 показал. Так растет быстро. Надеюсь, все хорошо будет. 7.02 контрольный хгч

 

И Вас поздравляю! Хороший такой показатель!
Девочки, спасибо, что находите время написать нам, это очень вдохновляет!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ поздравляю с ХГЧ! Отличная новость! Я вчера прочитала ваше сообщение и спать ложилась в хорошем настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о повторном посещении Эмбри после ХГЧ -все отлично! Прошло 4 дня и ХГЧ растет по норме. Сказали, проверять ХГЧ будем каждые 3 дня, до 6 недель. Тогда можно будет на УЗИ услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это прекрасно! Я ж говорила, все будет хорошо! Мы этого достойны, как никто другой. Ведь мы не опустили руки и боремся за деток. Вот видите, бывает и 100% результат, как у вас, один из одного. Вот бы всем так, чтоб промахов никогда ни у кого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...