Перейти к публикации

В ожидании результатов


ЯркаяЯ

Рекомендованные сообщения

@РезваяМаша мне всегда казалось, что раз детки есть, то обязательно будут ещё. Почему не получается сразу, никто не знает!  Но вы здоровы, плодовиты и это главное! Нужно выбросить из головы все сомнения! Получится! Желаю, чтоб уже получилось! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пошла вчера хгч сдать, надеялась, что будет хотя бы 100, тогда обрадуюсь, ждала результата до часа ночи, мониторила почту, и вот дождалась: хгч -1267!!!! Я боюсь верить в это, но все-таки получилось!!!! Теперь, главное, сохранить! 

@ИрэнШу как у Вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2019 в 13:39, ИрэнШу сказал(а):

@РезваяМаша мне всегда казалось, что раз детки есть, то обязательно будут ещё. Почему не получается сразу, никто не знает!  Но вы здоровы, плодовиты и это главное! Нужно выбросить из головы все сомнения! Получится! Желаю, чтоб уже получилось! ?

 

Вау! Какой красивый результат! Поздравляю!

Девочки, а у меня знаете что?! У меня все таки двойня!!!
Я когда хгч сдала, очень расстроилась, что циферка маленькая, а на УЗИ была на прошлой неделе, сказали видят 2! И я еще на этой неделе была на УЗИ, все подтвердили!
Честно, такие эмоции переживала... это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адельма Ой, я поздравляю!!! А Вы 2 подсаживали? У меня на 16 дпп вообще 10 тыс. хгч был, я уж подумала, что раздвоился, но нет, на узи 1 пя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адельма Как круто! Поздравляю, ваша мечта сбылась! 

Что Ре говорит, какая у вас поддержка? Двоих ведь наверно сложнее сохранить и надо бдить.

@РезваяМаша вот это у вас показатели!!! круто!!!

и узи уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адельма Ого! Вот это вы попали! Хотя вы хотели двоих подряд, вот вам двое сразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...