Перейти к публикации

В ожидании результатов


ЯркаяЯ

Рекомендованные сообщения

Девочки, принимайте в ряды нетерпеливых. Перенос был 30.01, пересадили 1 пятидневочку. На 9дпп хгч 6,88, начиталась форумов везде пишут что все пропало, слез море было, а ре говорит что ждём и вообще я паникёр и чтобы не мешала ребёнку расти. Завтра иду на хгч, как наберусь смелости и открою письмо с результатами теста, я не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@fishka86 Мне очень жаль(((( 

@ЯркаяЯ @Адельма @Mrs.Che Девочки, поздравляю!!!! Растите свои животики кругленькими))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ездила на контроль и у меня хгч 119.....Значит прижился лишь один эмбриончик из двух((( я даже расстроена.  Если бы прилипли двое, то хгч был бы около 400. Но и так неплохо, спасибо и за одного. Важно, чтоб этот один рос и развивался, и был здоровым. Мне сделали УЗИ, видела плодное яйцо, такое крошечное. И теперь так сердечко хочется услышать!

@Веревоchка  спасибо Вам! Теперь новый этап жизни, от узи до узи)

10.02.2019 в 16:12, Annapurna сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды нетерпеливых. Перенос был 30.01, пересадили 1 пятидневочку. На 9дпп хгч 6,88, начиталась форумов везде пишут что все пропало, слез море было, а ре говорит что ждём и вообще я паникёр и чтобы не мешала ребёнку расти. Завтра иду на хгч, как наберусь смелости и открою письмо с результатами теста, я не знаю.

Как ваши дела? Отпишитесь как будет возможность, переживаю вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю вас все равно! Пусть один, но прижился) Нашли из-за чего расстраиваться! Ну. Радоваться надо, что мы с вами скоро будет с пузиками. Я очень хочу мальчика...почему надо так долго ждать, чтоб узнать пол?! Можно ж сгореть от любопытства! Я не представляю, как дождаться до 12 недель. А вы кого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2019 в 01:33, Адельма сказал(а):

А я ездила на контроль и у меня хгч 119.....Значит прижился лишь один эмбриончик из двух((( я даже расстроена.  Если бы прилипли двое, то хгч был бы около 400. Но и так неплохо, спасибо и за одного. Важно, чтоб этот один рос и развивался, и был здоровым. Мне сделали УЗИ, видела плодное яйцо, такое крошечное. И теперь так сердечко хочется услышать!

Точно, не расстраивайтесь! Вернетесь за вторым еще! У вас же снежинки есть❄️ Хотя, я сама такая, всегда упрусь в один вариант исхода, а потом расстраиваюсь, если все не так. Даже если повода для расстройств нет. Вы там давайте побольше гормонов счастья! Улыбаемся и радуемся! Я вас искренне поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2019 в 19:32, ЯркаяЯ сказал(а):

Я поздравляю вас все равно! Пусть один, но прижился) Нашли из-за чего расстраиваться! Ну. Радоваться надо, что мы с вами скоро будет с пузиками. Я очень хочу мальчика...почему надо так долго ждать, чтоб узнать пол?! Можно ж сгореть от любопытства! Я не представляю, как дождаться до 12 недель. А вы кого хотите?

Я очень хочу девочку, муж тоже. Мы даже после пункции вышли и смеялись, что типа делайте нам девочку, а если будет возможность, то и мальчика, но девочка важнее))) С нас смеялись))) Вообще я всего хочу двоих детей. Причем подряд, чтоб у них разница в возрасте была маленькой. Выполнил демографический план и свободен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу двоих) Это моя мечта. Я так мужу и сказала, когда только познакомились. Он мне это почти каждый день вспоминает, хотя прошло уже 13 лет. Я, кстати, была на очередном контроле. Все по плану, ХГЧ растет, ждем 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем). 23.01.19 была пункция. Взяли 8, все оплодотворились сами, на 5-й день заморозили 6 штучек. С доктором сразу решили, что подсадка будет в криопротоколе. И все вроде бы было отлично, пока эндометрий мой не начал капризничаить. На 13-й день цикла он был 7,8 мм (именно 7,8, т е меньше 8). Завтра снова на прием и точно скажут будет ли подсадка 22.02. Очень переживаю! Не могу и не хочу больше откладывать). Хотя это первый протокол, но все равно. Сначала переживаешь, чтоб клетки хорошо росли, потом, чтоб на пункции все прошло отлично, потом оплодотворились, потом до 5-го дня чтоб дожили, потом, чтоб прогик нормальный был и вот теперь эндометрий. Где же столько терпения взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Я тоже хочу двоих) Это моя мечта. Я так мужу и сказала, когда только познакомились. Он мне это почти каждый день вспоминает, хотя прошло уже 13 лет. Я, кстати, была на очередном контроле. Все по плану, ХГЧ растет, ждем 6 недель.

Не жизнь, а сплошное ожидание...у меня как-то вылетел последний месяц жизни, все живу в постоянном ожидании. Я тоже сдала кровь, у меня тоже все хорошо, есть рост, боюсь сглазить своей радостью, ттт. 

А вы не думали про ведение беременности после? Будете обращаться в свою ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Адельма сказал(а):

Не жизнь, а сплошное ожидание...у меня как-то вылетел последний месяц жизни, все живу в постоянном ожидании. Я тоже сдала кровь, у меня тоже все хорошо, есть рост, боюсь сглазить своей радостью, ттт. 

А вы не думали про ведение беременности после? Будете обращаться в свою ЖК?

Наверное да, но еще думаю. Честно говоря, я бы осталась в Эмбри. Я узнавала, там можно остаться до родов у гинеколога. Мне как-то боязно сдаваться в нашу ЖК, т.к. нашу хрустальную беременность должны хранить как сокровище. А в ЖК могут пропустить что-то. в общем я вся в сомнениях.

@ИрэнШу если у вас первый свежий протокол, почему подсадку решили в крио делать? 

До этого не было проблем с эндиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я точно знаю, что в Эмбри можно остаться до родов. Моя знакомая там велась у Пискловой Н.М. Она врач акушер-гинеколог, у нее даже есть центр женского здоровья на Есенина. Точнее она владелец. Но там она как гинеколог бывает, а беременность после ЭКО ведет только в Эмбрилайфе. К ней многие даже с ее центра приходят в нашу Эмбри, чтоб она вела после ЭКО. Так что если хотите, узнайте там, когда будете на приеме очередном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ До этого проблем не было ни с чем. Неясный генез. Доктор порекомендовала крио якобы потому, что исключен риск гиперстисуляции, гормональная нагрузка на организм в ЕЦ минимальная. Ещё сказала, что в последнее время мировая тенденция считает крио оптимальным вариантом, хоть и получается дороже. Эндик, кстати, подрос)! Все ок)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимаете нетерпеливых?? 18-го сделали подсадку одной 5-дневной снежинки в естественном цикле! Сегодня 4-й день. В поддержке хгч1000 через день до первой сдачи крови. Полоска вторая стабильно есть, но слаааабенькая, я всё жду, что начнет вручать, вроде и рано, понимаю, что это хвост. Но как же это не выносимо!!!! Полгода назад делала в свежем протоколе, результата ноль, но и поддержки в виде хгч не было. Вообще никаких ощущений не было, и не лежала я. Я сейчас лежу почти всегда, хочу, как сомнамбула, боюсь растрясти(((  сейчас грудь набухла, но видимо от гормонов. Это ж просто жесть!!!! Как ждать????? тест делаю с чувствительностью 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РезваяМаша Ждать нужно, сохраняя спокойствие. А как это сделать - никто не знает. Каждый спасается, как может). Надо отвлекаться чаще. Заниматься тем, что вам очень  нравится. А значит вам до самой сдачи крови колоть? Я с таким не сталкивалась. А как понять результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИрэнШу сказал(а):

@РезваяМаша  Я с таким не сталкивалась. А как понять результат? 

Да, колю через день до 4 марта. В том то и дело, что никак, наверное! Я ломала, ломала голову и поняла, что если призрак призрака - то это хвост, а если начнет ярчать, то это уже мои полоски. Сегодня 5дпп и пока только призраки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РезваяМаша Пятый день- это ещё рано для тестов, как ни крути! Надо вам выдохнуть, расслабиться и повторить тест через пару дней). Тогда поярчает)! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу Согласна) просто не понимаю, как так??? У меня 2 естественные беременности, причем получились сразу, как захотела, а от нового мужа с прекрасно оплодотворенными яйцеклетками, даже с помощью эко не могу забеременеть!!!! Это второй протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РезваяМаша Столтко секретов и загадок в этом процессе. У меня неясный генез. Я уже не хочу гадать что и почему, просто хочу, чтоб получилось! И вам того желаю! Меньше самокопаний и больше веры. Но это так сложно(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу Эх...... терпения нам всем и деток! Много-много!!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РезваяМаша это точно)? А вы что-нибудь чувствуете)? Я знаю, что скорее всего ничего не должно ощущаться, так как срок беременности малюсенький, но все же)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу значит вы в протоколе?

я слышала что уходят в крио тогда, когда есть риск гиперы, при спкя, например. а чтобы вот так, с ровного места, первый раз слышу...

ну врачу виднее, если говорит что так лучше, значит вам и правда так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2019 в 22:04, svetarey сказал(а):

Девочки, я точно знаю, что в Эмбри можно остаться до родов. Моя знакомая там велась у Пискловой Н.М. Она врач акушер-гинеколог, у нее даже есть центр женского здоровья на Есенина. Точнее она владелец. Но там она как гинеколог бывает, а беременность после ЭКО ведет только в Эмбрилайфе. К ней многие даже с ее центра приходят в нашу Эмбри, чтоб она вела после ЭКО. Так что если хотите, узнайте там, когда будете на приеме очередном.

Спасибо за инфу! Как вовремя. Фамилию раньше не слышала. Думаю, что не буду рисковать идти в ЖК, т.к. не доверяю им. В ЭЛ и аппаратура лучше. Я была в других, есть с чем сравнить. Да и свой врач репродуктолог рядом, мало ли что. Он же делал ЭКО. Короче я на 90% уверена, что останусь тут и стану на учет. Пусть может быть дороже, но надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу У меня грудь увеличилась раза в два, но это может быть и из-за гормонов. Хотя в ЕБ я именно так и понимала о беременности раньше тестов) а других признаков нет, да и не должно быть) тесты делаю, они ярче, чем предыдущие, но на хгч они неинформативны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ в протоколе). Но так страшно!!! Осталась один на один со своим страхами. Старыми и новыми. Стараюсь держать себя в руках, не нервничать. Я сама по себе ужасно нетерпеливая, а ещё в таком вопросе! На счёт крио не знаю. У меня не было к нему показаний. Амг 5,16, но это не слишком высокий для риска гиперы. Исключительно потому, что так легче организму и что в продвинутых странах уже в свежих не переносят. Я мало чего знала про крио, но полностью согласилась с доктором. 

@РезваяМаша у меня грудь вообще не давала о себе знать до переноса. Через день после стала просто немного побаливать. Но через день из за Б не могла.  Пока эти ощущения не усилились. Тест делать боюсь! У меня только 4дпп. Да и рано! О боже! Как же хочется дождаться и обрадоваться)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу если у Вас поддержки нет в виде хгч, то на 6-й день можно уже тестик замочить) я вообще нетерпеливая, просто с ума дома схожу? все советы из серии "займись приятными делами, расслабься и не думай ни о чем" могут дать только те, кто через это не прошел) 

Девчонки, а я всю жизнь хотела быть многодетной мамой, трех минимум! Бывший муж третьего не хотел, просил подождать (Слава Богу я его послушалась?), после развода долго на эту тему плакала, что моя мечта о большой и дружной семье не сбудется теперь никогда. Но вот сейчас у меня замечательный муж, дети его любят, а общих детей нет( и ведь как это больно, правда, когда ты не можешь любимому родить ребенка?((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...