Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька-мамулька  сегодня пойду к ре и узнаю что там. Пока только немного поясницу тянет, но это скорее всего прощальные потягивания уходящих М.

Да, в прошлый раз у меня был гонал 75+мериоферт 150, ничего не чувствовала, но и плохо росло :(

в этот раз доза пурегона не хилая (300) и я уже с самого начала в ожидании оСЧуЧений :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меньше очучать и накручивать себя,нет кипешу и сомнениям,а то так к психиатру идти прийдётся.Реакции разные,в разных ситуациях,не надо мерять на себя стандарты и др истории.

Выводы и помощь по факту.

300 Ме среднячок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька @Совулька-мамулька

9 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

 

300 Ме среднячок.

Да??? :D а я думала мнооооого... уже даже сидела читала признаки ГСЯ (ну на будущее) :D

спасибо!))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gladis сказал(а):

@Совулька-мамулька @Совулька-мамулька

Да??? :D а я думала мнооооого... уже даже сидела читала признаки ГСЯ (ну на будущее) :D

спасибо!))

Не смеши,гипера тебе не грозит,а вот кровка в киселёк мож превратиться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, hg4 сказал(а):

@Gladis у меня такая же доза была в предпоследнем проте

А кроме пурегона что-нибудь еще было?

42 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Не смеши,гипера тебе не грозит,а вот кровка в киселёк мож превратиться.

Будем следить, а что делать

Ссылка на это сообщение

Девочки, ведь на диферелине никак не может эндик рости?не вступить в крио 2ой цикл-эндик не отторгается, толстый на начало цикла.пропила ок, во втором цикле опять ок и сейчас еще диф подключили до 6-7 дня цикла если все ок то наращиваем эндометрий и перенос, а если нет то чистка(гистера)так не хочется...что это, гиперплазия?на гистере в сентябре врач сказал были небольшие ее очаги но говорит вообще не существенные,свои м всегда обильные были

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gladis сказал(а):

Девочки, я от Ре, ответ на стимуляцию есть. Пока оставили Пурегон на 2 дня, потом  Ре Перговерис хочет подключить.

вот,а ты сыкала,сколько набрали по размерам фоллы и их кол-во?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька по размерам пока небольшие 11-12. Это те 6 штук, которые мы на старте видели. Плюс еще мелочь есть, но пойдут они в рост или нет - не известно. Пусть хоть эти растут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gladis сказал(а):

@Совулька-мамулька по размерам пока небольшие 11-12. Это те 6 штук, которые мы на старте видели. Плюс еще мелочь есть, но пойдут они в рост или нет - не известно. Пусть хоть эти растут.

размеры замечательные,разнобоя нет,все вагончиками идут,мелочь не особо нужна,вот эти 6 и перспективные,что все откликнулись,толк бут,3-4 дня стимы и буш ставить хгч,готовиться к пункции,ттт на тебя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gladis сказал(а):

@Совулька-мамулька спасибо большое!)

персональный чих и плевок в мою сторону и буду благодарна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

персональный чих и плевок в мою сторону и буду благодарна)

Ой, Вер, заметано ;) неужели слюней пожалею :D

другое дело, что у нас еще и МФ... так что быстро и просто- это не про меня)) так что это еще вопрос кто кого обчихивать будет ;)

 

Ссылка на это сообщение

@Gladis да лан,икси,пикси,имси и всё в ажуре,вести себя на автомате,без дерготни,как буд то всё равно и так просто надо, фанатично верить,что всё получиться и другого не дано,не киснуть,не метаться,без сомнений и страха, просто ждать,картинки,киношки,мульты тематические,и не в коем случае не лежать(штангу тока не тягай и не катай на себе),ходить-бродить,гулять и занимать себя,позитифф.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Будем стараться! :)

Кстати о позитиве :) Девчат, кто куда на майские праздники планирует? ;) уже пора бронировать) я вчера залезла на букинг, так у меня из-под носа самые интересные предложения уходили...

Ссылка на это сообщение

Отклонение в сторону снижения дают:

  • Тромбастения Гланцмана (наследственная патология, обусловленная отсутствием либо дефектом мембранного рецептора к фибриногену и гликопротеинам IIb-IIIa);
  • Эссенциальная атромбия (от тромбастении отличается неполным нарушением функциональных способностей тромбоцитов;
  • Синдром Вискотта-Олдрича (редкая рецессивная болезнь, сцепленная с полом, характеризующаяся изменением формы и уменьшением размеров клеток);
  • Аспириноподобный синдром (патология, связанная с нарушением «реакции освобождения» и 2-ой фазы агрегации);
  • Тромбоцитопатия при уремическом синдроме;
  • Вторичные тромбоцитопатии (при гемобластозах, гипотиреозе, лечении антиагрегантами, НПВП — нестероидными противовоспалительными препаратами, антибиотиками, диуретиками и лекарственными средствами, снижающими артериальное давление).
Ссылка на это сообщение

Ты видимо разжижайки принимаешь-Вессел,Ангиофлюкс,Курантил,Трентал,Аспирин,Нмг,что то из этого списка.При кровотечениях кровь плохо сворачивается,что чревато,как и густая.

Только что, mirabella79 сказал(а):

@Совулька-мамулька первое это не поломка по фибриногену?

Похоже на то,в спец теме пояснят,вот у нас спрашиваешь,там же бываешь.

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька Вера, курантил принимаю. А как не принимать? Как и у тебя лапы отваливаются(( тоже периодически пью для сосудов.. могли пиявки ещё повлиять? Или нет?

@Совулька-мамулька я там не понимаю нифига))) мне тут проще) там как на японском))))

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 могли канеш,сколько штук проставила?

Лапы да,моя боль-печаль,я курантил с тренталом три недели пропила и на венотонике второй месяц из трёх,сдам гемостаз,если густо,то Нмг на крайний случай,а то буду хромоножкой ковылять,да и котёл хворый.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

?

они у тебя не критично упали,залезут в норму быстро,думаю нет повода для волнений,вот гем и ферритин бы глянула бы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...