Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Gladis у меня, напомню, после ОК 23 января начались никакие М в виде мазни, 25 января эндик тоже был большой, 27 сдала анализы и 28 по результатам анализа и узи взяли в прот - эндик ушёл, гормоны как на начало цикла. Но это было после отмены ОК. Если у тебя обычный цикл, то меня бы напрягла мазня в начале цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, marmur сказал(а):

@Совулька-мамулька  солнце, скажи мне- у тебя  от бак сета  всё  нормально было? у  меня  ко 2  дню  приёма  молочница  появилась, сто  лет  её  не  было :( приняла  срочные меры, сегодня  всё  нормуль, отменила  бак сет, пью  теперь  линекс

Не норм было и по мазку спустя две недели после приёма,это у тебя полезные бактерии растут,лакто,а кандида их любит,и видимо имуннка немного просела твоя,простуды,переохлаждения герпеса не было,мож перемерзла?Флуканозолом закинь и прибей эту гадость,150 мг,через три дня повтор,ну если не в моготу терпеть,смени препарат,хотя он один из лучших.Надеюсь,что лактобактерии тебя не грызут и климакс твой в далёких далях,а то не выдержу и дамся ёбу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Не норм было и по мазку спустя две недели после приёма,это у тебя полезные бактерии растут,лакто,а кандида их любит,и видимо имуннка немного просела твоя,простуды,переохлаждения герпеса не было,мож перемерзла?Флуканозолом закинь и прибей эту гадость,150 мг,через три дня повтор,ну если не в моготу терпеть,смени препарат,хотя он один из лучших.Надеюсь,что лактобактерии тебя не грызут и климакс твой в далёких далях,а то не выдержу и дамся ёбу.

неееее, Верунь,  какой  климакс, ты  о  чём....мы  вечно  молодые?

слушай, да...мы  тут  с мужем  по очереди  с горлом  мучались, немного  конечно, но  видимо  действительно имунка  слабовата  была...НО банька с валянием  в  снежке всё  исправили?, даже  хондроз межрёберный  прошёл  после  неё...красота  вообщем...рекомендую  всем!!!!!!!!!!

флюконазолом  закинулась, поспринцевалась  малавитом...сегодня  уже  гуд! Муж  сегодня  улетел- тепербь  могу  вставлять  что  угодно  во  все  места? надо  подумать что. Ацилакт  прикупила  тоже,попробую  после  М сново  бак сет вместе  с  ацилактом, глядишь, пойдет, а  нет - ну  значит  по старинке линекс

Ссылка на это сообщение

@Дина006 Срочно ложись в стационар и обследуйся,и я пока спокойна,но твой бред нескончаемый и многоповторяющийся,без смысловой нагрузки засоряет эфир и мешает,особенно тем кто не разбирается,новичкам и начитавшись твоих тирад народ прибывает в шоке и в стрессе.И хорошо,что тебе полегче,радует,тогда и нам полегче,берегу себя как зеницу ока,вот как бы с ума не сойти,начитавшись писулик,ты себя слышишь,что пишещ?Мне вот приходиться вникать в каждый пост,чтобы грамотно ответить,от твоих,моя в шоке и отказывается воспринимать,так как это лихорадка,агония какая то,без обид,я не злая тучка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@marmur надо будет бак-сет тоже попробовать попить.. Хороший состав бактерий. Я для флоры я пила экофемин-флороваг, но не знаю, помог ли он заселиться лакто во влаг@ище.. Бакпосев хорошиой пришел. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// это мой второй цикл после отмены ОК (назначали из-за кисты), предыдущие М тоже были странные: мазня 7 дней, 3 дня лило, 2 дня мазня.

Короче наплевать, я уже успокоилась: как будет так будет.

Ссылка на это сообщение

Марина,Ацилакт св с лактобактериями,так что смотри,кандида не дремлет,они хорошие,но если у тебя такая реакция на лакто,то с флуконозолом только или св с клотримозолом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@marmur надо будет бак-сет тоже попробовать попить.. Хороший состав бактерий. Я для флоры я пила экофемин-флороваг, но не знаю, помог ли он заселиться лакто во влаг@ище.. Бакпосев хорошиой пришел. 

не пила  такой...почитаю  тоже.

Бакпосев  обычно у меня  тоже  неплохой, а  вот  количество  лактобактерий оказывается мало сейчас ( сдавала фемофлор с матки при пайпель)...вот  решила  заселять, а  оно  не так просто оказывается

7 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Марина,Ацилакт св с лактобактериями,так что смотри,кандида не дремлет,они хорошие,но если у тебя такая реакция на лакто,то с флуконозолом только или св с клотримозолом.

вооот, об  этом  я  тоже  думала....хотя  очень  противоречивые  мысли  были  конечно, если  есть  препарат который  подходит, то зачем  рисковать и  получать  молочницу...

у  меня  была  подобная  реакция  на лактожиналь, я   её  вставила, а  на  следующий  день  зуд...брр.  Видимо  реально  не моё

девочки, а  я  себе  вот  такого малыша  вышила - верю  в  силу  вышивки?

487643d123fa.jpg

ещё  правда  не оформила, на  днях  сделаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Правильно,привлекай нужную энергию,я тож чудю иногда,тряпки детские покупаю,игрушки,картинки статуэтки тематические,свечи,благовония для привлечения малыша,это положительные эмоции и настрой.Видимо я тучка злая,что ребь ко мне не приходит,но не теряю надежды,может сжалиться добрый малышок и всё таки выберет меня...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@marmur у меня с лактоженалем тоже не сложилось, тоже начался зуд. Купила ацилакт, лежит в холодильнике, боюсь вставлять, боюсь такой же реакции. А главное, мне некогда вставлять, мы с мужем того постоянно :).  А тк готовимся к проту, то даже после О надо, чтобы все его живчики обновлялись, не застаивались.. :)

@marmur очень красивишно и мимишно. Я тоже оч захотела.. Где покупала? Есть схема с ниточками? :)

У меня две картины начаты, но как активно начала эко делать, не до них стало... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поделюсь своим опытом - у меня был длинный прот, причем изначально я хотела короткий, но врач настоял, я смирилась с мыслью о длинном, но произошла смена врача, который уже не хотел делать длинный, а настаивал на коротком. Для меня это уже было через чур много столько эмоций на начало прота, удалось уговорить на длинный))) Все время колола деку по 0,05. По результату восстановления, как такового не было, все прошло, как в коротких. Получили столько же клеток , как и раньше (2). Поэтому, для меня он оказался не хуже и не лучше короткого, закончился бхб(

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Крис, как я поняла протвессел, что у него действие длительное. И в случае // и какой отслойки или ещетпо каким причинам кровотечение сложнее остановить. А нмг действует 12ч или сутки. 

Вот я в марте пила вессел по 1к до 25 дц и я чуть не истекла кровью в М.. А они пришли дней через 5.. У меня тоже паи гетеро, и тоже жидкая кровь. Но, я сдавала агрегацию тромбоцитов и по 2м идукторам у меня все ниже нормы.. Т. Е я склонна и так к кровотечениям. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька  ой, чудю  не  то  слово...у  меня  уже  пакет  приданного  для  малыша...не могу  пройти  мимо красивых  малышковых  вещичек?

....но  мы  то знаем- кто ставит цели, тот  их  добивается? ( рано  или  поздно уж точно)

3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@marmur у меня с лактоженалем тоже не сложилось, тоже начался зуд. Купила ацилакт, лежит в холодильнике, боюсь вставлять, боюсь такой же реакции. А главное, мне некогда вставлять, мы с мужем того постоянно :).  А тк готовимся к проту, то даже после О надо, чтобы все его живчики обновлялись, не застаивались.. :)

слушай, я  вот  всё  больше  в раздумьях по  поводу  ацилакта...может  ну  его.....

Везёт  вам??...мой   до 15  марта  улетел

Может  и не стоит  тоже  рисковать, пить то,что обычно  пьёшь- без  экспериментов.

Ссылка на это сообщение

Я Ацилакт вместе с бифидумбактерином пользую,норм всегда,ну у меня и имуннка хорошая,ттт,пп и часто курантил пропиваю для сосудов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marmur я как Веру поняла, можно с флюконазолом проставить свечки.. Я, бы так попробовала, было бы время.. 

Еще где-то читала, что ph влаг@ища должен быть кислым, чтобы лактобактерии прижились (если ничего не путаю). Типа, если среда не подходящая, то лактобактерии мрут.. Но с другой стороны, в такой среде спермикам не очень (например на лактагеле  написано, что при планировании б с осторожностью) и мы наоборот стараемся среду содой поспринцевать.. Кароч, как-то не однозначно все. Поэтому я не лактобактерии не пихаю, ни содой не спринцуюсь :)

Я имела ввиду, что флюконазол выпить и дальше заселять лакто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька

6 часов назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Gladis Попробуй длинный,хотя такой не для сия,но есть и успешные протоколы длинные,редко,но метко,вот про блокаду тебе и писала,её делают на 21 дмц одним депо,или дейли ежедневно до триггера.

@Веселая ре провидец,через оболочку видит есть клетка или нет,ну прям ренгтеновское зрение,о наличие клетки говорит яйценосный бугорок на фолликуле,при 16-18 мм.

Вера, а есть ещё более талантливые спецы! На комиссии моей)) те не глядя в монитор УЗИ, просто разговаривая со мной видят, что у меня фолики пустые!?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Я Ацилакт вместе с бифидумбактерином пользую,норм всегда,ну у меня и имуннка хорошая,ттт,пп и часто курантил пропиваю для сосудов.

намекаешь, чтобы  я  курантил  попила ?.....есть, я  могу..... по  крови мне тоже  показано................а так лень....не  хочу  ничего делать  и вставлять.....

....занимаюсь  мылом с утра  до ночи, есть  небольшие  заказики,  девочкам  нравится.....а  для  меня это прям  как  вдохновение? поступает заказик - у  меня  крылья прямо  расправляются.....

@БеременнаяMilady да, я   поняла, что ты  имеешь  ввиду.....можно  конечно  попробовать.

А  мы  в этот  раз  в нужные  дни  пробовали  с  актифертом- тоже  фигня - пролёт....ни сода, ни  актиферт, ни  берёзка....ничего  не помогает............знать  бы почему. Только  ли  виной  мои яйки, то  ли    невиданные  обстоятельства

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 ну что могу сказать-придурки,о наличии ооцита,может поведать только эмбриолог после пункции,остальное гадание на ромашке,запугивание по своей глупости и не компетентности,фолликулы без клетки,это не возрастной диагноз и встречается редко,обычно так свои косяки прикрывают,из-за не подходящей стимы,дозировки,не вовремя тригер  клетка может быть приклеена к оболочкке фолла и при промывке её не обнаружили и сказали пусто,так же клетка-дегенират,печально,что мы зависим от работы ре и эмбриолога и не всегда они исполняют свои проф обязаннасти,халатность,равнодушие,для них мы короткий эпизод и на результат наплевать в большинстве случаях,а платные клиенты-дойная бурёнка,наши пролёты для них прибыль,ОМСный конвеер туда же,только монеты из гос казны,без разницы,увы и ах и это так....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@marmur Я тоже Актиферт много раз применяла - деньги на ветер! Марин, а по какому фактору тебя отправляли на ЭКО первый раз, когда дочка появилась?

Ссылка на это сообщение

нет,не намекаю,это я в общем,я его не для имуннки пью,сосуды и варикоз свой терапирую,у меня до хромоты иногда доходит,вот и облегчаю боль.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...