Перейти к публикации
Лисяшка

Девочки, как вы думаете????

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки, скажите, пож-та, есть еще шанс на Б?
Что-то особо не стремится БТ моя вверх .... Или пока рано?
Всем спасибо, кто ответит :))))

cycle-1789705-fc483095bcc6d4eca18c2c3db87b093a.jpg

Поделиться сообщением

В дни М БТ не надо измерять. Или измерять, но не заносить в график.

По хорошему надо походить на фолликулометрию несколько циклов, чтоб вообще доверять графику.

Ну и разница температур маловата. Может это особенность или случайность, а может закономерность. Наблюдать надо.

В среднем имплантация на 8-10 ДПО происходит.

Поделиться сообщением

@daisy2023 спасибо за ответ! Измеряю уже 3 цикл. Разница четко 0,4. В это раз пока такие вот значения....В прошлом цикле была бхб (((

@daisy2023 кстати, сколько ни видела графиков, все измеряют в М))) ну почти все... неужели данные искажаются? Врачи говорят, что измерение в дни М помогает понять есть ли воспаление в организме

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Лисяшка сказал(а):

@daisy2023 спасибо за ответ! Измеряю уже 3 цикл. Разница четко 0,4. В это раз пока такие вот значения....В прошлом цикле была бхб (((

@daisy2023 кстати, сколько ни видела графиков, все измеряют в М))) ну почти все... неужели данные искажаются? Врачи говорят, что измерение в дни М помогает понять есть ли воспаление в организме

При этом не учитываются первые 5 дней цикла, а также дни, в которые на температуру могли повлиять различные негативные факторы (см. правила измерения температуры). Эта линия не позволяет сделать какие-либо выводы из графика и служит только для наглядности

Вам никто не запрещает мерить в М. Заносить в график не надо.

Ну и диагнозов по графикам тоже не ставят

Поделиться сообщением

По поводу БТ в М. Лично я всегда мерю. Если вижу, что эти показатели выше положенного, тогда не учитываю эти дни(но в график вношу), а если в пределах нормы, тогда оставляю как есть. Никак негативно они не отразятся на графике в целом.

По теме - "цыплят по осени считают", а разницу температур в конце цикла смотрят. БТ может тормозить с подъемом. Сейчас не очень высокая, зато к концу цикла может разогнаться. О возможной беременности еще рано говорить или гадать,нужно еще дня 4-5.У меня всегда БТ медленно растет, в том числе и в беременные циклы. 

Поделиться сообщением

@lesyai спасибо большое за ответ. Да, именно за такими примерами я сюда и написала) Я много чего читала, знаю, наблюдаю, но иногда хочется мнение со стороны :))))))

@daisy2023 спасибо, я знаю, как измерять бт))) кстати, высокие значения в дни М с графика убрала, разница стала повыше )))) диагнозов не ставят, согласна. Но часто врачи просят построить их несколько месяцев и принести. По-разному бывает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лисяшка сказал(а):

@lesyai спасибо большое за ответ. Да, именно за такими примерами я сюда и написала) Я много чего читала, знаю, наблюдаю, но иногда хочется мнение со стороны :))))))

@daisy2023 спасибо, я знаю, как измерять бт))) кстати, высокие значения в дни М с графика убрала, разница стала повыше )))) диагнозов не ставят, согласна. Но часто врачи просят построить их несколько месяцев и принести. По-разному бывает.

Я ссылку дала не потому что Вы не знаете. Я ссылку дала, чтоб почитали где написано, что первые 5 дней не учитываются.

А врач, который смотрит графики БТ лично у меня вызывает недоверие и недоумение. 

График это подспорье, вспомогательный инструмент для себя любимой.

Поделиться сообщением

@daisy2023 очень волнительный инструмент, скажу я Вам ааахаха ))))) Все понятно, конечно, но, если БТ выше поднялась - и день как-то веселей ))))))

Поделиться сообщением

Всё ещё может быть!

Кстати, у нас разница с вами в один день в цикле! Тоже надеюсь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.