Перейти к публикации

Девочки, как вы думаете????


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, скажите, пож-та, есть еще шанс на Б?
Что-то особо не стремится БТ моя вверх .... Или пока рано?
Всем спасибо, кто ответит :))))

cycle-1789705-fc483095bcc6d4eca18c2c3db87b093a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дни М БТ не надо измерять. Или измерять, но не заносить в график.

По хорошему надо походить на фолликулометрию несколько циклов, чтоб вообще доверять графику.

Ну и разница температур маловата. Может это особенность или случайность, а может закономерность. Наблюдать надо.

В среднем имплантация на 8-10 ДПО происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо за ответ! Измеряю уже 3 цикл. Разница четко 0,4. В это раз пока такие вот значения....В прошлом цикле была бхб (((

@daisy2023 кстати, сколько ни видела графиков, все измеряют в М))) ну почти все... неужели данные искажаются? Врачи говорят, что измерение в дни М помогает понять есть ли воспаление в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лисяшка сказал(а):

@daisy2023 спасибо за ответ! Измеряю уже 3 цикл. Разница четко 0,4. В это раз пока такие вот значения....В прошлом цикле была бхб (((

@daisy2023 кстати, сколько ни видела графиков, все измеряют в М))) ну почти все... неужели данные искажаются? Врачи говорят, что измерение в дни М помогает понять есть ли воспаление в организме

При этом не учитываются первые 5 дней цикла, а также дни, в которые на температуру могли повлиять различные негативные факторы (см. правила измерения температуры). Эта линия не позволяет сделать какие-либо выводы из графика и служит только для наглядности

 

Вам никто не запрещает мерить в М. Заносить в график не надо.

Ну и диагнозов по графикам тоже не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу БТ в М. Лично я всегда мерю. Если вижу, что эти показатели выше положенного, тогда не учитываю эти дни(но в график вношу), а если в пределах нормы, тогда оставляю как есть. Никак негативно они не отразятся на графике в целом.

По теме - "цыплят по осени считают", а разницу температур в конце цикла смотрят. БТ может тормозить с подъемом. Сейчас не очень высокая, зато к концу цикла может разогнаться. О возможной беременности еще рано говорить или гадать,нужно еще дня 4-5.У меня всегда БТ медленно растет, в том числе и в беременные циклы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо большое за ответ. Да, именно за такими примерами я сюда и написала) Я много чего читала, знаю, наблюдаю, но иногда хочется мнение со стороны :))))))

@daisy2023 спасибо, я знаю, как измерять бт))) кстати, высокие значения в дни М с графика убрала, разница стала повыше )))) диагнозов не ставят, согласна. Но часто врачи просят построить их несколько месяцев и принести. По-разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лисяшка сказал(а):

@lesyai спасибо большое за ответ. Да, именно за такими примерами я сюда и написала) Я много чего читала, знаю, наблюдаю, но иногда хочется мнение со стороны :))))))

@daisy2023 спасибо, я знаю, как измерять бт))) кстати, высокие значения в дни М с графика убрала, разница стала повыше )))) диагнозов не ставят, согласна. Но часто врачи просят построить их несколько месяцев и принести. По-разному бывает.

Я ссылку дала не потому что Вы не знаете. Я ссылку дала, чтоб почитали где написано, что первые 5 дней не учитываются.

А врач, который смотрит графики БТ лично у меня вызывает недоверие и недоумение. 

График это подспорье, вспомогательный инструмент для себя любимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 очень волнительный инструмент, скажу я Вам ааахаха ))))) Все понятно, конечно, но, если БТ выше поднялась - и день как-то веселей ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё может быть!

Кстати, у нас разница с вами в один день в цикле! Тоже надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...