Перейти к публикации

График. Тесты. Посмотрите плиз.


Полезные сообщения

Девочки привет. Как думаете есть ли шанс на Б? Тянет низ живота 3 дня, особенно когда стою и сижу. Насморк и чихание 3 дня тоже уже. Плохое самочувствие. Температура тела вечером 37,БТ вечером 37.2. На 8-9дпо тесты слабоположительные, но я в них сомневаюсь.( фото прилагаю+график), Темпа растёт, а тест на утреннюю мочу, после большого количества выпитой жидкости накануне вечером, сегодня 10дпо пустой, хотя на свету немного что то глаз цепляет,но беднее, чем до этого намноооого. Хгч сдам 8 числа, результат 9го,а дюф крайний день 7, в понедельник. Совсем не знаю как быть. 

Screenshot_20190105_114122.jpg

IMG_20190104_145652.jpg

IMG_20190104_145853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ меряют только утром, вечером она не информативна..., да и тесты обычно после 10дпо показывают... Подождите чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mizori я по утрам и меряю. Просто вчера почему то ещё и вечером померяла. Переживаю из за Дюфа, что если отменяю, а Б есть, то сорвется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandraLodyaeva до 7 числа можно тесты делать и смотреть динамику. Если будут слабоположительные, то и дюф продлите на день/два, что б не сорвалось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ хорошо. Спасибо❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexandraLodyaeva сказал(а):

@Mizori я по утрам и меряю. Просто вчера почему то ещё и вечером померяла. Переживаю из за Дюфа, что если отменяю, а Б есть, то сорвется?

А зачем из-за него переживать, пейте пока не выясните ХГЧ, тесты рано начали делать, поэтому полоски слабенькие, удачи вам, пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// спасибо, но мне кажется это реагенты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне полосочки видятся, особенно на верхнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски сделала Эви. Он пуст. Это бракованная партия... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ хорошая, попробуйте тестик дня через 4 сделать. Должно точно показать! Удачи вам! Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...