Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

12 часов назад, Valli12 сказал(а):

@Gdyn изжока  из за повышегй кислотности в желудке, но ни как ни из за передавливания маикой то))) @mulichka

Из-за выброса кистоты  в пищевод. И возникает в беременность, как правило, по причине расслабляющего дейтвия прогестерона на сфинкреты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@elenasokolova35 @elenasokolova35

2 часа назад, Valli12 сказал(а):

@Gdyn всю ночь спала и просыпалась от головной боли переодически 

Девочки, а есть кто из вас кофеманки.... Как сейчас без кофе справляетесь??? 

Я теперь пью кофе без кофеина, у меня хороший, не отличается от обычного кофе по вкусу. 

@elenasokolova35 это нормально, признак имплантации ?

Девченки, кто на какой дпп делал первое узи

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir я на работе с 8 до 18, а иногда и до 20. Простите, но у меня возможности трусы менять нет. А намокают они у меня через час. Обычные прокладки мало спасают. А памперсы вы ребенку одеваете или тоже нельзя? Нужно оценивать положительные и отрицательные моменты и выбирать то чего больше. Для меня сейчас плюсов урологических прокладок больше, чем мифические плохие мазки и молочница. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NаtaLi мне делали на 21 дпп, ПЯ в матке около 6 мм, но сердцебиения ещё не было, хотя хгч был уже достаточно высокий. А при контрольном Узи на 24 дпп уже сердечко услышали 110 уд/мин и ктр 3,2 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю что мне лелать.... По своей инициативе сдала гомик. Врач сказала не сдавать, перенос 12 числа, только нервничать будем. А я сдала... 9,63!!! Я правда понервничала перед сдачей. 

Ссылка на это сообщение

@mulichka комбилипен проколоть есть еще время

@mulichka ну и плюс активную фольку начать пить (сейчас можно ударные дозы, а потом снизить для поддержания норм уровня гомика), её и в Б наду будет пить, в зависимости от гомоцистеина  в саму Б подобрать дозу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Спасибо! У меня не было с ним проблем. Почитала форум и решила сдать , а тут такое!!! А активная фолька это какие препараты? Я пью фемибион 1

@//Vergalika// А если нормы лабы до 16. То 9,63 все равно страшно для Б?

Вот нашла в инете. Норма до 12... Я в первую Б вообще фольку не иогла пить, аллергия была на нее и вме отлично ! Страшно то как сейчас. 

S90705-134520.jpg

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а зачем без кофе? У всех врачей уточнила - хочешь, пей, но не в адских количествах. Я всегда пила кофе (не растворимый, сваренный). Сейчас по выходным всегда, в будни через день, когда хочется. Иногда с молоком, иногда без.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, mulichka сказал(а):

А активная фолька это какие препараты? Я пью фемибион 1

@//Vergalika// А если нормы лабы до 16. То 9,63 все равно страшно для Б?

В фемибионе 400мкг активной фольки, для вас, похоже, недостаточная доза. Надо еще добавлять как минимум 400мкг (есть метафолин солгаровский к примеру) и уколы сейчас колоть, чтобы снизить гомик до переноса. Нормы нормами, но для Б он должен быть не больше 5-6, выше 8 чревато последствиями, да и для сосудов это вредно даже в обычной жизни.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@mulichka мне сказали после 30 намного всё сложнее. И если до этого собственных запасов организма хватало на, всё, то после 30 подключается негативное влияние генетики и пагубно отражается на беременности. По моему наплевательское отношение вашего ре к беременности

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

В фемибионе 400мкг активной фольки, для вас, похоже, недостаточная доза. Надо еще добавлять как минимум 400мкг (есть метафолин солгаровский к примеру) и уколы сейчас колоть, чтобы снизить гомик до переноса. Нормы нормами, но для Б он должен быть не больше 5-6, выше 8 чревато последствиями, да и для сосудов это вредно даже в обычной жизни.

Я с ре связалась, она тоже сказала, быстро снижает метафолин. Буду заказывать. А пока его нет, сказала пить фолацин 5 мг. 

1 час назад, Salkovaev сказал(а):

@mulichka мне сказали после 30 намного всё сложнее. И если до этого собственных запасов организма хватало на, всё, то после 30 подключается негативное влияние генетики и пагубно отражается на беременности. По моему наплевательское отношение вашего ре к беременности

Спасибо! Да у нас в городе вообще наплевательское отношегие ко всему и всем((( 

девочки, что мне еще тогда проверить? Д-димер в норме. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, че то у меня какое то расстройство. Сделала тест сегодня, он естественно пустой. Расстроилась, даже всплакнула чуть-чуть, но внутри все равно что то говорит, что я не одна. У меня с дочкой на 4 дпп показал призрака вечером уже.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...